Скачать через торрент Bryan Q. Miller Брайан Миллер - Smallville: season 11 бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  32 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  31 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Bryan Q. Miller / Брайан Миллер - Smallville: season 11 / Тайны Смолвиля: сезон 11 (выпуск 7) [2012-2013, CBR/CBZ, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Smallville: season 11 / Тайны Смолвиля: сезон 11
Год: 2012-2013
Автор: Bryan Q. Miller / Брайан Миллер
Переводчик: FiMAX (FiMAX19)
Жанр: Superhero Comics
Издательство: DС Comics
Серия: выпуск 7
Язык: Русский
Формат: CBR
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 22
Описание: Легендарный сериал "Тайны Смолвиля" (Smallville) возвращается в виде комикса от известного сценариста Брайана Миллера!
Действие происходит спустя полгода после финала 10 сезона. Кал-Эл продолжает жить двумя жизнями: скромного репортера газеты "Дэйли Плэнет" Кларка Кента родом из небольшого городка Смолвиля и известного и непобедимого героя Супермена, известного ранее как "Пятно". Ему помогают: возлюбленная Лоис Лейн, верный друг Хлоя Салливан, Оливер Куин и остальные герои Лиги и другие. Новые друзья, новые враги, старые друзья, возвращающиеся, когда от них помощи не ждёшь.
- 11.7 "Guardian" (Страж)
1. Предыдущие выпуски ищем в прошлых раздачах от других релизеров.
2. Следующие выпуски от меня будут, как минимум, по одному выпуску в неделю.
3. Для чтения используем программу CDisplay.
4. Вся работа, как перевод, так и графика, были проделаны мной, FiMAX (FiMAX19). На приз лучшего перевода не претендую, я не профессиональный переводчик, а любитель, который захотел поделиться со всеми русской локализацией, особенно с теми, кто не владеет английским. Выслушаю адекватную критику и приму к сведению. Если же захотели набросить - прошу обойти раздачу стороной.
5. Не забываем благодарить и ставить "Спасибо".


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Окт-2013 11:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 32 MB
Хэш (hash) релиза: 41fb4bc1132ef461e53cdf0bdf4f25462d7b9082
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Bryan Q. Miller Брайан Миллер - Smallville: season 11 . Будь первым!

!Обратная связь