Страницы:   Назад  1 2  Далее

 
Автор Сообщение

madeyemoody


Вы про mp3 забыли?

Lanre

Пока да. Как наберем аудиторию возможно вспомним. По сути нет модераторов в музыку, основная проблема в этом.

Comendatore

И за lossless желательно не забыть!!!... :ar:

Fenixx

пойду в модеры по музыке

конечно не скромно но а может все таки

sar72

Музыка нужна!!! :) Дерзайте, ребята!!! Ждём!!!

dllr

Я тоже бы согласился стать модером в этом разделе.......

___ARZAMAS___

Здравствуйте.Зарегистрировался у вас и хочу помочь вам в создании рг музыки.У меня есть пару предложений и вопросов по созданию рг которые хотелось бы обсудить с администратором!Моя icq 574237000(Если есть желание прошу связаться со мной).Имею большой стаж релизёра на другом трекере (от туда ушёл)!

Mos

Здравствуйте! Помогу развить раздел музыки. Опыт имеется (около 680 релизов на одном трекере и 90 на втором, более известном). Все свои слова могу подтвердить скриншотами на фоне этого окна с этим сообщением.
ICQ - 1144890
JID - [email protected]

Fent

Есть большое желание помочь в развитии Электронной музыки. Есть вип аккаунты,на радиостанциях,так что большинство радиошоу,тут будут появляться первыми.
Был 2 летний опыт релизера и модератора на одном трекере.

fl1eep

Релизил на тапках, и сейчас в аплодерах, скоро стану топ юзером)
Очень хочу помочь с разделом музыка.
Если что Могу релизить много русского рэпа и зарубежного треш металла, если будут запросы буду качать с других трекеров и раздавать тут)

Lanre

Что бы была муыка, нужны грамотные релизеры и организаторы. Раздумываем над созданием, пока пытаемся подобрать организатора этого всего дела, что сложно

uzi2009

чё там сложного, создали разделл и подразделы, а что пропустили люди попросят потом добавить, я например могу раздачек где то 100-150 набросать и музыкального видео тоже, сейчас состою на одном трекеров модером по музыке.

APT

Shift
Релизами отечественного рока обеспечу (у самого огромная коллекция)....до этого потихоньку содавал раздачи на русторке и тапках...есть опыт модерирования...

uzi2009

да что тут думать, даёшь музон, а мы уж постараемся его наполнить

Cry of the Banshee

Насчёт модераторов, можете сделать открытые конкурсы по набору. Ротация состава обязательно, каждые скажем 3 - 4 месяца.
Условие: заполнение раздела с правильным оформлением.

И того: получаем раздел с раздачами, не зажравшихся модеров, довольных юзеров. Чтоб не было злоупотреблений просто ограничить возможности (я в смысле чтоб неадекватный модератор не снёс всё к чертя)

___ARZAMAS___

Shift
Я могу заняться,если есть сомнения можете задать вопросы в Icq.Был помощником главы релизил электронику на другом ресурсе почти 2 года,более 700 релизов!Уже имеются пару идей по созданию електронного раздела!

Kosatosla

Fenixx писал(а):

пойду в модеры по музыке

конечно не скромно но а может все таки
Наглость второе счастье.

У меня тоже много музыки. Гигов 50 или 60 не помню точно. В основном все с http://unionpeer.org но все же.

GooDAnDReaDY

Kosatosla писал(а):


Наглость второе счастье.

У меня тоже много музыки. Гигов 50 или 60 не помню точно. В основном все с http://unionpeer.org но все же.
Много? :)



И это ещё не всё )

Antichrist90

Выложил бы кучу металла/альтернативы, был бы раздел...) Имею акки на вате и вафлях плюс на компе музыки больше 100 Гб, не считая муз.видео

uzi2009

даешь музон :am: , даешь музон :am: , без музыки не интересно как то :ah:

dendy101

Comendatore писал(а):

И за lossless желательно не забыть!!!... :ar:
плюсую)

___ARZAMAS___

Как и обещал могу заняться электронной музыкой!Сам слушаю Electro-House Trance,хочу работать по этим разделам желательно.Очень много контекта имеется для данных разделов!

dendy101

Kosatosla писал(а):

Fenixx писал(а):

пойду в модеры по музыке

конечно не скромно но а может все таки
Наглость второе счастье.

У меня тоже много музыки. Гигов 50 или 60 не помню точно. В основном все с http://unionpeer.org но все же.
O RLY?
Lossless

mp3
Lossless

mp3
Lossless
64+59+65=188 и еще немного mp3 (~31 гб)
это при том что у меня жесткий 250 гб (IRL ~230 гб), а второй на 120 гб (IRL ~110 гб)

Cry of the Banshee

___ARZAMAS___
Похвальное рвение, тут имеется ввиду что нужен не релизер и любитель музыки, а человек который может организовывать разделе, установить понятные правила, шаблоны для оформления, разбирающийся во всех жанрах, с опытом, надёжный, обладающий большим количеством свободного времени.

MaTaDoRe

Цитата:

Похвальное рвение, тут имеется ввиду что нужен не релизер и любитель музыки, а человек который может организовывать разделе, установить понятные правила, шаблоны для оформления, разбирающийся во всех жанрах, с опытом, надёжный, обладающий большим количеством свободного времени.
Вот что требуется, а не объемы жестких дисков и у кого больше на них музыки. Нужен человек подкованный так же в техническом плане, умеющий читать и понимать логи, отличать lossy и lossless :) , уметь понимать что за жанр у данной раздачи, 100% уметь работать с EAC и т.д. и т.п.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Когда будет раздел музыки?

!Обратная связь