Скачать через торрент Тициано СклавTiziano Sclavi - Dylan Dog бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  11.36 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  60 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Тициано Склави/Tiziano Sclavi - Dylan Dog/Дилан Дог (1986-2013) [CBR] [1986-2013, CBR/CBZ, ITA] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Dylan Dog/Дилан Дог (248 выпусков) [CBR]

Год: 1986-2013
Автор: Тициано Склави/Tiziano Sclavi
Жанр: комиксы, ужасы, приключения
Издательство: Sergio Bonelli Editore
ISBN: 1-59582-206-2
Язык: Итальянский
Формат: CBR/CBZ
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Описание: Дилан Дог – специалист по кошмарам (итал. L''indagatore dell''incubo), детектив, занимающийся расследованием паранормальных явлений.
Дилан живёт вместе со своим ассистентом Граучо в заваленной всевозможными вещами квартире по адресу: 7 Крэйвен Роуд, Лондон. Он играет на кларнете и занимается сборкой модели корабля, которую ему никак не удаётся довести до конца. У него множество различных фобий, в том числе клаустрофобия (боязнь замкнутого пространства), хироптофобия (боязнь летучих мышей) и акрофобия (боязнь высоты). В прошлом он страдал от алкоголизма, и поэтому сейчас полностью воздерживается от алкоголя. Он вегетарианец и защитник прав животных. Дилан почти не интересуется многими аспектами современной жизни. Он ненавидит мобильные телефоны, а для написания своих мемуаров пользуется пером и чернильницей. Он увлекается чтением (особенно поэзией), музыкой (его предпочтения варьируются от классики до тяжёлого металла) и фильмами ужасов. Несмотря на то что он постоянно на мели, его мало интересуют деньги. Дилан – скептик, и поэтому первый совет, который он даёт своим клиентам, – это обратиться к психологу или психиатру.
Дилан – безнадёжный романтик: почти в каждом номере он влюбляется в новую женщину и неизменно теряет её. По сути, в большинстве случаев его клиентами являются женщины, с которыми он зачастую заводит романы.
Свои расследования Дилан Дог всегда основывает на рациональных гипотезах, однако в конечном счёте ему приходится иметь дело с настоящим кошмаром. Дилан – весьма талантливый детектив, в прошлом работавший в Скотленд-Ярде под руководством инспектора Блоча.
Несмотря на то что сама книга комиксов выходит в Италии, описываемые в ней события происходят главным образом в Лондоне, где и живёт одноимённый главный герой.
По мотивам книги комикса было создано две экранизации: «Влюблённый гробовщик» (итал. Dellamorte Dellamore) и «Дилан Дог: Хроники вампиров» (англ. Dylan Dog: Dead of Night).
По состоянию на август 2013 года серия насчитывает 323 тома, не считая многочисленных специальных выпусков. На русском языке издательством «Smart Owl» официально было издано 2 первых тома: «Ночь живых мертвецов» (итал. L’alba dei morti viventi) и «Джек Потрошитель» (итал. Jack lo squartatore).

В этой раздаче представлены выпуски с 1 по 248, а так же два специальных выпуска: Almanacco della paura (2010) и Albo Gigante N 19 (2010).
По мере нахождения буду обновлять раздачу.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Окт-2013 19:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 51 KB


Размер: 11.36 GB
Хэш (hash) релиза: be972706fe0a46115983985e8cff9afcd8349bce
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен из форума Комиксы в форум Комиксы

Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Тициано СклавTiziano Sclavi - Dylan Dog

!Обратная связь