Скачать через торрент О. Я. Гойхман, Т. В. Гордиенко, Т. М. Надеина, Н. Н. Романова, Э. Я. Соловьев, А. В. Филиппов - Теория и практика референтской деятельности бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  7 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  25 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Теория и практика референтской деятельности

Год: 1999
Автор: О. Я. Гойхман, Т. В. Гордиенко, Т. М. Надеина, Н. Н. Романова, Э. Я. Соловьев, А. В. Филиппов
Жанр: Референтская деятельность
Издательство: Инфра-М
Серия: Высшее образование
ISBN: 5-16-000004-6
Язык: Русский
Формат: PDF, DJVU, DOC, FB-2, EPUB
Качество: Отсканированные страницы + пересборка в word
Интерактивное оглавление: Да
Количество страниц: 189/137
Описание: Данное учебное пособие-первый опыт комплексного обучения референтов. Рекомендации, как быстро читать, внимательно слушать, грамотно писать и красиво говорить, соблюдать протокольные требования и др., позволят референту повысить эффективность работы руководителя, а в соответствующих случаях - и самому стать отличным руководителем. В
конце книги приводятся словарь иностранных слов и набор тестов для проверки профессиональных качеств. Для студентов вузов, секретарей, помощников руководителей и референтов, для самих руководителей, а также для имиджмейкеров и всех, кто хотел бы улучшить стиль поведения в деловой сфере.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Окт-2013 15:20 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 7 MB
Хэш (hash) релиза: ac6dc04101957c732facb5223ff20b800264404e
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Образовательная и справочная литература

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент О. Я. Гойхман, Т. В. Гордиенко, Т. М. Надеина, Н. Н. Романова, Э. Я. Соловьев, А. В. Филиппов - Теория и практика референтской деятельности

!Обратная связь