Скачать через торрент Nero Recode 12.0.24000 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  81 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  68 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Nero Recode 12.0.24000 [2012, ML/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Nero Recode 12.0.24000

Год/Дата Выпуска: 2012
Версия: 12.0.24000
Разработчик:© 2012 Nero AG
Разрядность: 32bit+64bit
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует
Платформа:

Системные требования:
Процессор 2 ГГц AMD или Intel®
1 ГБ ОЗУ
Для конвертации SD-видео: процессор AMD или Intel® 2 ГГц, 1 ГБ ОЗУ
Для конвертации HD-видео: процессор Intel® Core™ II Duo 2,2 ГГц, AMD Athlon 64 X2 5200+ 2,6 ГГц или выше, 2 ГБ ОЗУ
150 МБ свободного места на жестком диске для обычной установки всех компонентов
Графическая плата с поддержкой Microsoft DirectX® 9,0 и 3D-ускорения, 16-разрядный цвет и не менее 128 МБ видеопамяти (рекомендуется: 32-разрядный цвет True Color, 256 МБ выделенной видеопамяти и поддержка модели шейдеров 3,0)
Привод CD, DVD или Blu-ray для копирования дисков CD/DVD/Blu-ray
DirectX® 9,0c ревизия 30 (август 2006 г.)
Windows Media® Player 9
Сторонние компоненты, такие как: Microsoft Windows® Installer 4,5 и Microsoft .NET® 4, Microsoft® DirectX® или Adobe Flash поставляются с продуктом или автоматически загружаются, если отсутствуют в пакете.
Для некоторых служб требуется соединение с Интернетом

Описание:
Nero Recode – это мощное приложение, предназначенное для сохранения копий незащищенных DVD-дисков, видео Blu-ray и AVCHD, а также для конвертации видеофайлов. Видеофайлы могут быть импортированы с жесткого диска или даже из Интернета.
Копирование DVD-Video с диска – это функциональность, принесшая известность Nero Recode. С его помощью можно создавать копии незащищенных DVD с исходным размером и качеством или с уменьшенным размером и качеством для записи на диск другого размера (т. н. «сжатие»). Можно исключить нежелательное содержимое исходного диска (например, субтитры или звуковые дорожки с диска DVD-Video), что позволяет сэкономить место для размещения дополнительного содержимого или для повышения качества.
Видеоролики Blu-ray могут быть преобразованы в видеофайлы. Чтобы просматривать видеоматериалы, отличные от 2D (например, 3D-видео), на системе, поддерживающей только двухмерное видео, можно преобразовать эти видеоматериалы в 2D.
Кроме того, можно обрезать видео при преобразовании в видеофайл. Независимо от того, предназначено ли видео для воспроизведения на компьютере, DVD-проигрывателе или устройстве типа iPod или PlayStation, профили экспорта позволяют конвертировать в другой формат, требуемый выбранным устройством. Вы всегда получите максимальное качество для соответствующего размера файла благодаря различным профилям экспорта. Конечно, можно изменить выходной формат в соответствии со своими потребностями. Можно даже скопировать только аудиодорожку видеозаписи.
Nero Recode — это идеальное средство для оптимизации содержимого цифровых устройств для качественного воспроизведения в домашнем кинотеатре и предоставления общего доступа к этому содержимому.
Наслаждайтесь всеми своими фильмами, включая диски Blu-ray™, в идеальном качестве на своих любимых устройствах*

Не ограничивайтесь просмотром фильмов только на одном устройстве. Наслаждайтесь просмотром на всех домашних устройствах или возьмите их с собой в дорогу.

Nero Recode упрощает копирование и импорт видео практически в любой формат файлов или дисков, включая Blu-ray™, а также конвертацию в любой формат, поддерживаемый вашими устройствами. Можно даже конвертировать диски Blu-ray 3D™ в форматы файлов 2D HD и SD, чтобы смотреть их в любом месте. **
Поддержка практически любых современных видеоформатов высокой и обычной четкости

AVC/264, MKV, MP4, 3GP, AVI… практически невозможно найти видеоформат или кодек , который не поддерживается Nero Recode. Вы можете смотреть фильмы в идеальном качестве практически на любом устройстве .
Поддержка популярных аудиоформатов

FLAC, APE, Ogg Vorbis, HD-AAC, MP3… Nero Recode поддерживает десятки аудиоформатов . Это должно быть приятно вашему слуху.
Простота использования предварительно настроенных профилей устройств и интуитивно понятный интерфейс перетаскивания

Не переживайте , если не являетесь видеофилом и не знаете , какие форматы поддерживает ваше устройство . Выберите один из предварительно настроенных профилей для ваших устройств iPad®, iPhone®, iPod®, смартфонов и планшетов Android, XBOX 360™, PS3™, PS Vita™ и других устройств . Перетащите видео , которое следует конвертировать в зону перетаскивания Nero Recode и запустите задание . Ничего не может быть проще, а результаты будут идеальными.
Конвертация видео в соответствии с вашими нуждами

Предпочитаете задействовать все системные ресурсы устройства и сэкономить свободное место ? Точно настройте каждый параметр , чтобы достичь нужного уровня воспроизведения на каждом устройстве . Ползунок качества указывает , как достичь оптимальной производительности . Кроме того , сохраните пользовательские профили , чтобы можно было использовать их повторно без каких - либо трудностей .
Создание аудиофайлов на основе видеофайлов для потокового воспроизведения дома или в дороге

Если вы хотите наслаждаться в своем автомобиле любимым видео , музыкой или записанной лекцией , с помощью Nero Recode можно без труда извлечь из видеофайла только аудиодорожку. Теперь можно без особого труда импортировать и конвертировать простые аудио файлы, используя различные форматы. Можно даже редактировать аудиодорожки, прежде чем конвертировать их в другой формат!

Импорт AVI, 3GP, MPEG, MP4, MKV, MOV...

Конвертируйте видео из самых распространенных видеоформатов, конвертируйте DVD-Video или извлекайте только аудиодорожки.
Оптимизированные профили устройств для конвертации

Конвертируйте видеофайлы для устройств iPhone, iPod, iPad, Android, планшетных ПК, PSP, Playstation 3, Xbox 360.
Поддерживаемые выходные форматы

Конвертируйте видео в 3GP, AIFF, APE, AVI, MKV, MPEG-2, MPEG-4, WMV и аудио в FLAC, HD-AAC, MP3, MP3HD ,OGG, WMA.

Если лечение не проходит и программа требует подключения к интернету для активации,после ввода серийника и установки программы необходимо программу закрыть
и применить лекарство из папки crack(инструкция прилагается)



12.09.2013 Раздача обновлена-добавлено новое описание и полное лекарство.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Окт-2013 15:05 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 81 MB
Хэш (hash) релиза: cd46bf9131e30f901548554a76ea8bebe5d1fd0f

bot

Топик был перенесен из форума Видео- Аудио- конверторы в форум Видео- Аудио- конверторы

Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Nero Recode 12.0.24000

!Обратная связь