Скачать через торрент [JTAGFULL] Assassins Creed IV: Black Flag бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.75 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  2080 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [JTAG/FULL] Assassin's Creed IV: Black Flag [GOD/RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Год выпуска: 2013
Жанр: Action
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Тип издания: GOD
Прошивка: FreeBoot
Язык интерфейса: RUS
Тип перевода: текст+звук
Описание:
1715 год, Карибские острова. Пираты стали истинными владыками моря и суши, организовав собственную республику беззакония, жадности и жестокости.

Среди этих разбойников заметен юный капитан Эдвард Кенуэй. Репутация драчуна и искателя приключений позволила ему завоевать уважение таких легенд, как Черная борода, но так же и втянула в древнюю войну между ассасинами и тамплиерами, в войну, которая может уничтожить все, что создали пираты.




Скинуть содержимое в папку: Data\Content\0000000000000000\

                    



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Окт-2013 13:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 5.75 GB
Хэш (hash) релиза: a024f24c6fab32ae4ec100f345bc6a5f1ef95c0a
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [JTAGFULL] Assassins Creed IV: Black Flag скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Assassin's Creed IV: Black Flag [GOD/ENG] Galfimbul 68639703046.39 GB 0 0 1382628390

18:26

24-Окт-13

combine54

Разрази меня гром, а игра то отличная!

masuta

Здесь можно поставить только русс. субтитры с англ. звуком?

Baters45

combine54 писал(а):

Разрази меня гром, а игра то отличная!
Согласен игра просто огонь)

добавлено спустя 34 секунды:

masuta писал(а):

Здесь можно поставить только русс. субтитры с англ. звуком?
да я сделал именно так, Русский перевод просто не катит для таких игр)

masuta

Baters45
Спасибо.

ng25

ну кому как! я например вообще не представляю без русской озвучки, приколы которые горожане мочат и т.д.

ng25

подскажите так и должно быть что горожане разговаривают на испанском ?

tirupgrade

я что то не понял у меня только текст русский , у всех так?

ng25

писали же что в настройках поменяй

добавлено спустя 4 часа 14 минут 6 секунд:

чёт тут озвучка горожан на родных языках((((( русской нету(((или у меня тупит

tirupgrade

ng25 писал(а):

писали же что в настройках поменяй

добавлено спустя 4 часа 14 минут 6 секунд:

чёт тут озвучка горожан на родных языках((((( русской нету(((или у меня тупит
поменял в настройках всё ровно на ненашенском
только моряки на нашем

ng25

а диалоги в видео?

добавлено спустя 23 минуты 5 секунд:

отзовитесь кто нибудь!!! у всех так что горожане на каждом острове на своём языке говорят?

Рейнджер

Так и есть. Многие говорят на своем языке. То ли специально для атмосферы, то ли наши просто в конец обленились и не перевели все.

ng25

Scuki

zmei25

зависает 12 глава "конец губернатору" ,может кто знает как исправить. Час ждал ,пишет загрузка и всё...

InoK

Подскажите, пожалуйста, как прокачивать здоровье. Говорят, шкуры зверей каких-то надо добывать... Но каких зверей и в каком месте улучшать не понятно... Только оружие да корабль прокачиваются.

Tiapi

[quote:fnCjx75BDI="InoK"]Подскажите, пожалуйста, как прокачивать здоровье. Говорят, шкуры зверей каких-то надо добывать... Но каких зверей и в каком месте улучшать не понятно... Только оружие да корабль прокачиваются.[/quote:fnCjx75BDI]
Система аналогична Far cry 3, заходишь в раздел ремесла смотришь какие животные нужны для апгрейда. Потом на локациях ищешь этих животных и охотишься на них. На карте уже открытых локаций есть приблизительные места где обитают данные виды животных, а дальше уже придется поискать самому. Ничего сверх сложного нет, обезьяны на деревьях, крокодилы в реках, ягуары и прочие хищьники думаю тебя найдут быстрее чем ты их :) Так же часть нужных материалов придется добыть в море при помощи гарпуна и лодки, там еще проще в плане поиска, локации с нужными типами морских животных обозначаются на карте достаточно только подплыть к ним и начать охоту.

InoK

zmei25

парни, кто нибудь прошел дальше 12 главы?

Mishus

Freedom Cry где можно достать для freeboot?

deadbox

у меня пишет ошибка диск 1 поврежден...эт как

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [JTAGFULL] Assassins Creed IV: Black Flag

!Обратная связь