Скачать через торрент KeyCheck v1.0.3. бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  163 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать KeyCheck v1.0.3.5[2013,RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



KeyCheck


Год выпуска: 2013
Версия: 1.0.3.5
Адрес оф. сайта: неизвестно
Язык интерфейса: Русский
Операционная система: Windows 7\8\8.1
Лекарство: не требуется

Описание:
Портативная утилита для проверки лицензионных ключей к операционной системе Windows 8.1/8/7. Все заблокированные ключи будут перенесены в отдельный список, вы сможете о каждом получить подробную информацию.Также данная программа поможет пользователю с активацией его лицензии через телефон, а то у многих почему-то возникают проблемы на этом шаге. Если возникнут какие-то вопросы, прочитайте файл readme внутри раздачи, там все есть.

1. Прежде чем использовать программу, если ваша система активирована, необходимо сохранить активацию. При сохранении программа запросит у вас ключ с которым вы активировали систему, его необходимо ввести в поле для ввода ключа.
2. В файл Settings.ini необходимо добавить список ключей для проверки. Программа приходит с несколькими ключами, пока они рабочие но не на долго я думаю... Для того что-бы добавить в программу ключи нужно нажать кнопку Открыть INI, добавить в конец файла ваш список ключей, сохранить файл и закрыть его. Или загрузить ключи из файла.
3. Теперь можно запустить процесс проверки ключей. По каждому ключу будет выдана информация, а заблокированные и не подходящие ключи будут перечислены в выпадающем списке. Их нужно будет потом удалить, нажав соответствующую кнопку.
4. При проверке ключей система может активироваться без необходимости звонить в центр активации, имейте это в виду. Если при тестировании произойдёт активация - программа прекратит цикл проверки ключей.
5. Если при проверке активации не произошло - выбираем рабочий, прошедший проверку, ключ, нажимаем кнопку Начать проверку ключей, он будет установлен, и нажимаем кнопку Окно Активации и звоним в центр активации.
6. После активации - сохраняем активацию системы.
* Во время восстановления активации желательно отключать интернет. .
По многочисленным просьбам добавлен файл KeyCheck.lng


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Окт-2013 16:05 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 3 KB


Размер: 5 MB
Хэш (hash) релиза: 248af4ca3b7768210ecd43d0f71c787cecc899a9

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент KeyCheck v1.0.3. . Будь первым!

!Обратная связь