Скачать через торрент [XBOX360E] Teenage Mutant Ninja Turtles бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.29 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  367 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [XBOX360E] Teenage Mutant Ninja Turtles [PAL/ENG/DVD9/iXtreme] [PAL / ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Asuno

avatar Asuno


[XBOX360E] Teenage Mutant Ninja Turtles [PAL/ENG/DVD9/iXtreme]

Год выпуска: 2003
Жанр: Action
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Регион: PAL
Прошивка: iXtreme Compatible
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: текст + звук
Описание: Сюжет игры основан на мультсериале 2003 года, в основу уровней положена вольная адаптация следующих эпизодов первого сезона: Всё меняется, Лучшая мышеловка, Нападение Мышеловов, Встреча с Кейси Джонсом, Нано, Тьма на окраине города, Невидимый путь, Истории подземелья (части 1-3), и Возвращение в Нью-Йорк (части 1-3). Кроме этого в игре имеется уровень, созданный вообще не на основе сюжета мультсериала.
В начале играть можно только за Леонардо, Донателло, Микеланджело или Рафаэля. Каждая черепашка имеет собственный уникальный набор уровней и оружие: парные мечи, саи, нунчаки и бо , для прохождения игры . Есть режим Истории для одного или двух игроков, а также режим Поединков (VS Mode), в котором два игрока могут сразиться между собой. В режиме Поединков можно выбрать любую из четырёх черепашек и некоторых дополнительных персонажей: Сплинтера, Кейси Джонса, Хамато Йоши, Черепахоробота, Хана, Ороку Саки, и Шреддера. Все дополнительные бойцы разблокируются по мере прохождения основного сюжета игры, и только Хамато Йоши будет доступен после полного завершения сюжета и открывающегося после этого режима Состязания.
Сюжет:
Вскоре после того, как группа маузеров (мышеловов) разрушает старый дом черепах, роботы начинают нападать и на их новый дом. Микеланджело действует на нервы Рафаэлю, в конечном счёте заставляя его выйти на поверхность. Выйдя наверх, Рафаэль сталкивается с головорезами банды Пурпурных Драконов, Кейси Джонсом, и Драконолицым. Бакстер Стокман использует невидимых технических ниндзя Фут, чтобы схватить Рафаэля, и Донателло вынужден спасать его. После всего этого, черепашки встречаются с генетически видоизменёнными существами, а затем и с самим Шреддером.
Заключение:
И пару слов от меня игра очень красочная и интересна . Доставит много удовольствия от прохождения как фанатам так и любителям по драться .
Особенно играть интересней на пару с другом . Приятной игры )

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Окт-2013 19:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 7.29 GB
Хэш (hash) релиза: 3389c87079ee74dcd0b3fd8dbb6209086c468e5b
Подписка на обновления:

Eaxel

выложите если есть на фрибут пожалуйста

Asuno

Нету. Извини.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [XBOX360E] Teenage Mutant Ninja Turtles

!Обратная связь