Скачать через торрент [FULL] Call of Duty®: Ghosts бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  9.6 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  1232 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FULL] Call of Duty®: Ghosts [ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Call of Duty®: Ghosts


Общая информация:
Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 1st Person Shooter / 3D
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Тип издания: GOD
Прошивк: FREEBOOT
Язык интерфейса: Английский
Описание:

Call of Duty®: Ghosts – новая часть в серии Call of Duty. Название игры ассоциирует её с главными героями — элитным подразделением призраков, в котором когда то служил Гоуст, или лейтенант Саймон Райли, культовый персонаж серии, предательски убитый Шепардом во второй части франшизы. Мир игры приближен к постапокалипсису, что является новинкой в серии. По сюжету, из-за взлома космической станции «Один», хакер запустил на главные города Америки ядерные ракеты. Главные герои — двое братьев из Калифорнии, которые встречаются с Призраками и вливаются в их коллектив, дабы поддерживать порядок в новом мире.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Окт-2013 12:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 53 KB


Размер: 9.6 GB
Хэш (hash) релиза: 9226b65a524460fe7772bc6bcbecd7510f627199
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [FULL] Call of Duty®: Ghosts скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Call of Duty: Ghosts [JtagRip/Russound] [Repack] Galfimbul 82514229097.68 GB 0 0 1391942635

13:43

9-Фев-14

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Call of Duty: Ghosts [JtagRip/Russound] [Repack] Galfimbul 82516468297.68 GB 0 0 1391843592

10:13

8-Фев-14

XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Call of Duty: Ghosts [GOD / RUSSOUND] Galfimbul 98933104649.21 GB 0 0 1383585413

20:16

4-Ноя-13

Rasul93

Когда руссаунд будет?

soron

спасиб! я в шоке! как они смогли такую графику запихнуть в хбох? я обалдел. игра выглядит шикарно, просто офигенно! бф4 курит в туалете, сюжет отменный, просто хочется играть и все. я не поклонник колды но поиграв в это пересмотрел свое мнение, тут открыт режим сквад- это все что в лайв только с ботами! чего не сделали в бф4. но самое главное изумительная графика и отсутствие каких либо багов и тп. короче ждал бф4 а лучший шутер года однозначно Ghost! это не реклама а факт, как не прискорбно бф серия скатилась в унитаз! теперь ждем титанфалл.
вот тренер уже поспел http://www.mediafire.com/?rzw1gtbb6hkdks4

SpacePredator

soron писал(а):

спасиб! я в шоке! как они смогли такую графику запихнуть в хбох? я обалдел. игра выглядит шикарно, просто офигенно! бф4 курит в туалете, сюжет отменный, просто хочется играть и все. я не поклонник колды но поиграв в это пересмотрел свое мнение, тут открыт режим сквад- это все что в лайв только с ботами! чего не сделали в бф4. но самое главное изумительная графика и отсутствие каких либо багов и тп. короче ждал бф4 а лучший шутер года однозначно Ghost! это не реклама а факт, как не прискорбно бф серия скатилась в унитаз! теперь ждем титанфалл.
вот тренер уже поспел http://www.mediafire.com/?rzw1gtbb6hkdks4
Знаешь а ты шутник)

igorekz

SpacePredator писал(а):

soron писал(а):

спасиб! я в шоке! как они смогли такую графику запихнуть в хбох? я обалдел. игра выглядит шикарно, просто офигенно! бф4 курит в туалете, сюжет отменный, просто хочется играть и все. я не поклонник колды но поиграв в это пересмотрел свое мнение, тут открыт режим сквад- это все что в лайв только с ботами! чего не сделали в бф4. но самое главное изумительная графика и отсутствие каких либо багов и тп. короче ждал бф4 а лучший шутер года однозначно Ghost! это не реклама а факт, как не прискорбно бф серия скатилась в унитаз! теперь ждем титанфалл.
вот тренер уже поспел http://www.mediafire.com/?rzw1gtbb6hkdks4
Знаешь а ты шутник)
Знаешь, а он не шутил. Игра просто отличная. Четвертая батла после Гостов - полнейшее разочарование, как в с смысле графики, так и в смысле кинематографичности и геймплея. Надеюсь, ребята на будущее сделают для себя правильные выводы и будут избегать подобных низкопробных поделок. Им есть чему поучиться у инфинити вард, которая в очередной раз показала, что все еще способна удивлять даже бывалых игроков.

soron

Знаешь а ты шутник)[/quote]
я не шутил однако. а бф4 лажа лажей. для меня единственная бф это- бфбк2, присоединяйтесь, клан TANKIST. мой ник GAD79, вступайте и не играйте в мусор.

SpacePredator

igorekz

Цитата:

Знаешь, а он не шутил. Игра просто отличная. Четвертая батла после Гостов - полнейшее разочарование, как в с смысле графики, так и в смысле кинематографичности и геймплея. Надеюсь, ребята на будущее сделают для себя правильные выводы и будут избегать подобных низкопробных поделок. Им есть чему поучиться у инфинити вард, которая в очередной раз показала, что все еще способна удивлять даже бывалых игроков.
(rofl) (rofl) ЗНАЕШЬ, прочитав твой пост у меня о тебе два вывода, либо ты не играл в Battlefield 4, ЛИБО ты слепой человек ибо такое можно написать только при таких условиях, Call of Duty Ghost, это средненький трешачок который выпустили Инфинити Ворд в которой уже кроме уборщиков никого не осталось (наверное они игры и делают) ибо с каждой частью единственное новое что появляется в COD это сюжет и красивые моменты, который и только они вытаскивают игру из полного дерьма в которую она залезла, сюжета в игре нету, графика хуже чем в MW3, всё как сводилось к тупому убийству ботов так и осталось, игроку даже дверь нельзя открыть в лишнию комнату а что уж говорить про уровни которые полностью линейны и в них кроме ботов ничего нету, даже Триарч пытается что то новое привнести в серию а Инфинити Ворд топчится в одном месте и всё. А в Battlefield 4 кроме просто охренительной графики, есть хотя бы огромные уровни, есть стелс, можно использовать технику и разрушать здания, кроме того вернули ящики с оружием и теперь можно проходить уровни по разному стилю, так что прошу не рассказывай тут сказки ок?
soron

Цитата:

я не шутил однако. а бф4 лажа лажей. для меня единственная бф это- бфбк2, присоединяйтесь, клан TANKIST. мой ник GAD79, вступайте и не играйте в мусор.
Ты вообще в игру играл то что бы такое говорить?

artemvizzz

SpacePredator писал(а):

igorekz

Цитата:

Знаешь, а он не шутил. Игра просто отличная. Четвертая батла после Гостов - полнейшее разочарование, как в с смысле графики, так и в смысле кинематографичности и геймплея. Надеюсь, ребята на будущее сделают для себя правильные выводы и будут избегать подобных низкопробных поделок. Им есть чему поучиться у инфинити вард, которая в очередной раз показала, что все еще способна удивлять даже бывалых игроков.
(rofl) (rofl) ЗНАЕШЬ, прочитав твой пост у меня о тебе два вывода, либо ты не играл в Battlefield 4, ЛИБО ты слепой человек ибо такое можно написать только при таких условиях, Call of Duty Ghost, это средненький трешачок который выпустили Инфинити Ворд в которой уже кроме уборщиков никого не осталось (наверное они игры и делают) ибо с каждой частью единственное новое что появляется в COD это сюжет и красивые моменты, который и только они вытаскивают игру из полного дерьма в которую она залезла, сюжета в игре нету, графика хуже чем в MW3, всё как сводилось к тупому убийству ботов так и осталось, игроку даже дверь нельзя открыть в лишнию комнату а что уж говорить про уровни которые полностью линейны и в них кроме ботов ничего нету, даже Триарч пытается что то новое привнести в серию а Инфинити Ворд топчится в одном месте и всё. А в Battlefield 4 кроме просто охренительной графики, есть хотя бы огромные уровни, есть стелс, можно использовать технику и разрушать здания, кроме того вернули ящики с оружием и теперь можно проходить уровни по разному стилю, так что прошу не рассказывай тут сказки ок?
soron

Цитата:

я не шутил однако. а бф4 лажа лажей. для меня единственная бф это- бфбк2, присоединяйтесь, клан TANKIST. мой ник GAD79, вступайте и не играйте в мусор.
Ты вообще в игру играл то что бы такое говорить?
У меня о тебе тоже два вывода. 1 ) ты лох или полу лох я вместе с ним в 4 bf играю и оба обплевались по поводу компании а графа еще хуже чем в bf3(на xbox 360)(владельцами которого мы оба являемся) 2)А по поводу ghosts по твоему коменту про компанию. Так зачем она тогда нужна! если ты сравниваешь унылое говно в bf4 где американские флаги у всех аж на задницах висят! И обсолютно интересную и захватывающую компанию cod ghosts и говориш что там "пара красивых моментов" то иди ка ты на пару красивых моментов в овраг лошадиную часть доедать и в CS играть.....

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [FULL] Call of Duty®: Ghosts

!Обратная связь