Скачать через торрент Shinichi KimurШиничи Кимура - Уж не зомби ли это? бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  20 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  38 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Shinichi Kimura/Шиничи Кимура - Уж не зомби ли это?/Kore wa Zombie Desu ka? [ranobe][Том 1][2009][комедия, мистика, пародия][incomplete] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Уж не зомби ли это?/Kore wa Zombie Desu ka?

Год выпуска: 2009 г.
Автор: Shinichi Kimura
Жанр: комедия, мистика, пародия
Издательство: Fujimi Fantasia Bunko
Тип: ranobe
Формат: docx, pdf, fb2
Главы: Том 1

Описание:

Старшеклассник Аюму Айкава в огне не горит, в воде не тонет, даже грузовики ему не страшны. Нет, нет, Аюму не супермен! Он – жертва серийного убийцы, возвращенный к жизни некроманткой Эукливуд Хеллсайт, миниатюрной милой девушкой. Кстати, малышка Эу переселилась в квартиру своего творения, чтобы наблюдать за необычным зомби, который получил сверхчеловеческую силу, выносливость и даже магические способности. Теперь главный герой каждую ночь патрулирует тихие уголки родного города, чтобы поквитаться с маньяком – причиной своего нынешнего состояния. При этом парень не забывает ходить в школу и вести нехитрое хозяйство, благо гостья его не обременяет – в основном пишет записки, ест и спит.

Но недолго возвращенец с того света наслаждался тишиной и покоем! Во время одного из рейдов Аюму наткнулся на юную волшебницу Харуну, сражающуюся со злобными духами Мегало (то есть «большими»). Ввязавшись в чужой бой, парень совершенно случайно поглотил почти всю силу новой знакомой (ничего не напоминает?) и теперь должен принять ее миссию. Вот только при этом на новом защитнике человечества появляются не благородные темные одежды, а костюм махо-сёдзё! Излишне говорить, что шумная и непоседливая Харуна тоже поселилась с героем сериала. А если учесть, что вскоре к компании прибилась ниндзя-вампир Сера, то простой японский зомби собрал просто уникальный гарем!

© Hollow, World Art

Перевод, редактирование: Halaster
Обработка иллюстраций: NanoDesu
Шло лето моего десятого года в школе. Каждый год все обсуждали, когда же на самом деле начинается лето, но меня это ничуть не беспокоило. Разве не проще сказать, что когда становится жарко – тогда и началось?
Сезон дождей уже прошел, и я смотрел на безоблачное небо, игнорируя монотонную речь учителя, которого по идее должен был слушать, и наслаждался неторопливостью дня.
Эх, как же скучно. Непередаваемо скучно. Впрочем, для меня скука была лучшим подарком. Шел урок математики, но мне было наплевать. Тут уж ничего не поделаешь, понимаете? Просто я ненавидел солнечный свет. Не то чтобы мне не нравилось мое место. Второй стол с конца в ряду возле окна это очень хорошо.
Однако теперь, когда я, наконец, мог наслаждаться скукой, небо прояснилось и вовсю светило солнце.
Было бы гораздо проще, иди занятия ночью. Жара не доставляет мне неудобств. Проблема была именно в свете.
Впрочем, я ничего не добьюсь сидя и рассуждая об этом. Слава Богу, на свете существуют шторы.
Чтобы защитить свою кожу от солнечных лучей, я отклонился назад и ткнул карандашом парня, спавшего позади меня
- Эй, прикрой штору.
Но он никак не отреагировал и продолжил спасть. Может сделать так, чтобы он никогда не проснулся? Не игнорируй меня, мудак .
Черт, все как будто в тумане. Я прикрыл глаза и посмотрел на надоедливое солнце. Если бы его не существовало, ничто в этом мире не испугало бы меня.
Что ж, поскольку мой мозг скоро расплавится, словно кусок льда, позвольте быть откровенным с вами.
Я зомби.
Ах да, и еще я девочка-чудилочка.
Хорошо, вот я и представился. А теперь я собираюсь вздремнуть. Прошу, не мешайте мне.
…И пожалуйста, закройте кто-нибудь…


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Ноя-2013 15:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 7 KB


Размер: 20 MB
Хэш (hash) релиза: 947f2163e0355dafc94b3821f2a5e79b6c9ba6a7
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Shinichi KimurШиничи Кимура - Уж не зомби ли это? . Будь первым!

!Обратная связь