Скачать через торрент MTX Motortrax бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  844 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  1062 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать MTX Motortrax [FULL][CSO][ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


MTX Motortrax
Год выпуска: 2006
Жанр: Racing, Sport
Разработчик: Left Field
Издатель: Activision
Язык: Английский
Формат образа игры: CSO
Требования к прошивке: ALL CFW

Описание:
Игра была создана по просьбе создателей мото шоу RED BULL X FIGHTERS.
В игре вы будете гонять на бешеной скорости по мото площадкам и выполнять множество опаснейших трюков (в игре их около 500).
Режим карьеры в котором вы создадите своего гонщика и купите ему байк и протюнингуете его как настоящую тачку из улиц.Побеждайте в гонках и выигрывайте FreeStyle соревнования.

Режимы игры:

Новый режим игры! Специально для PSP-версии разработчики создали режим игры MTX, куда вошли тридцать две эксклюзивные трассы.
Создайте свои треки! С помощью простого редактора вы можете конструировать свои собственные трассы, а после устраивать на них соревнования с друзьями.
Прелести командной игры. При наличии четырех консолей PSP их можно соединить с помощью беспроводной связи. Состязаться в чемпионате с живыми людьми всегда интересней!
Найдите применение деньгам! Заработанные в гонках деньги можно пустить на улучшение мотоцикла или покупку новых трасс. Постоянно контролируйте свои расходы — нехватка средств на новый двигатель может положить конец вашей карьере.
Прокатитесь по миру с ветерком! Соревнования Мотокросса, Суперкросса, гонки по бездорожью и заезды в свободном стиле проходят по самым разным уголкам земного шара — от пляжей Гавайских островов до лесов Австралии.
Для победы нужно настроение! Получить правильное настроение вам поможет музыкальный сборник из тридцати шести композиций в стиле «панк» и «металл». Авторами большинства песен, вошедших в игру, стали такие известные группы как Metallica, Slipknot, Faith No More и Disturbed.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Ноя-2013 18:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 844 MB
Хэш (hash) релиза: 7bffb21cb5036c982a87db4cb651915314c881aa
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент MTX Motortrax . Будь первым!

!Обратная связь