Скачать через торрент Batman Arkham Trilogy Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  25.33 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  1018 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Batman Arkham Trilogy (Asylum, City, Origins) (Warner Bros. / Square Enix / Eidos Interactive / Новый Диск / 1C-Софтклаб) (RUS|ENG) [RePack] от R.G. Механики через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul




Год выпуска: 2009
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Eidos Interactive
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: SKIDROW
Системные требования:
> Операционная система: Vista/XP
> Процессор: 3 ГГц Intel или AMD или другой двухъядерный процессор
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: PCI Express SM3 NVidia 6600/ ATI 1300
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 10 ГБ
Описание:
Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, которые вынашивают планы мести легендарному Бэтмену. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?

Станьте ночным хищником, уничтожьте психопатов одного за другим! Как действовать, решать только вам. Любите жестокие рукопашные схватки и добивания – испугайте противника и сокрушите его серией мощных ударов. Предпочитаете действовать под покровом тьмы? Вам помогут навыки Темного рыцаря и технические устройства, включая знаменитый бэтаранг. Джокер и его подручные думают, что смогут перехитрить вас. Не в этой жизни! Сезон охоты на самых опасных преступников Готэма уже открыт, и психбольница – лучшее место для окончательной разборки.

Особенности игры:

Используйте боевую систему FreeFlow™ для проведения жестоких комбо-приемов
Бросьте вызов печально известным злодеям Готэма и разрушьте планы Джокера
Используйте способности и новейшее оборудование для сбора улик и информации
Убивайте, притаившись в тенях, или заставьте врагов визжать от страха!



Год выпуска: 2011
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки:
Таблетка: spider91 / SKIDROW
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP, Vista, 7
> Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon X2 4800+
> Оперативная память: 2 гб
> Видеокарта: ATI 3850HD с 512 МБ видеопамяти или NVIDIA GeForce 8800 GT с 512 МБ видеопамяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 17 гб
Описание:
Аркхем - район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло - там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это - быть Темным Рыцарем.

Особенности игры:

Темный Рыцарь. В зрелищных схватках Бэтмен будет использовать как уже оточенные до совершенства, так и новые приемы и способности. Жизнь в Аркхем Сити - это яростные битвы на улицах, напряженные шпионские миссии, захватывающие расследования, эпические сражения с суперзлодеями, в которых личность Бэтмена может раскрыться с неожиданной стороны.
Кошачьи игры. Еще одним игровым персонажем "Batman: Аркхем Сити" станет очаровательная Кошка. У прекрасной супергероини будет собственная история, тесно переплетающаяся с похождениями Бэтмена, а ее умения, боевые приемы и экипировка подарят каждому совершенно новые ощущения от игры.
Один против многих. В этот раз против Бэтмена выступят отлично организованные и умелые противники, которые обучены использовать тяжелое вооружение, нападают группами и атакуют со всех сторон. Однако и Человек-летучая мышь непрост: отныне он владеет вдвое большим количеством боевых приемов - атак, контратак и сокрушающих ударов.
Новые гаджеты. Наряду с хорошо знакомыми чудесами техники в распоряжении Бэтмена окажутся совершенно новые устройства, например дешифратор (Cryptographic Sequencer) и дымовые гранаты (Smoke Pellets), ощутимо расширяющие диапазон его суперспособностей.
Золотое перо. За сюжет "Batman: Аркхем Сити" отвечает пятикратный лауреат премии "Эмми" писатель Пол Дини (Paul Dini). Из-под его пера вышла захватывающая история, разворачивающаяся в страшном и прекрасном месте. После закрытия лечебницы Аркхем и тюрьмы Блекгейт новый мэр Готэма приказал выделить часть города для создания закрытой зоны, куда вошли как индустриальные, так и исторические кварталы. Она получила название Аркхем Сити.
Их нужно знать в лицо. Игрокам встретится множество героев и злодеев из вселенной Человека-летучей мыши. Среди них Двуликий, Харли Квинн, Пингвин, Хьюго Стрэндж, Виктор Зсасз, Календарный Человек, Джокер, Загадочник и многие другие.
Приглашенные звезды. Главным героям игры, Бэтмену и Джокеру, подарили свои голоса звезды Голливуда Марк Хэмилл, знаменитый исполнитель роли джедая Люка Скайуокера, и Кевин Конрой, бессменный Бэтмен из многочисленных мультсериалов.



Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: WB Games Montreal, Splash Damage
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: |
Язык озвучки: |
Таблетка: 3DM
Системные требования:
> Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8
> Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTS / AMD Radeon HD 3850 или с 512 МБ видеопамяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 12 ГБ
Описание:
«Batman: Летопись Аркхема» – третий выпуск знаменитой серии Batman: Arkham. Вам вновь предстоит отправиться в мрачный Готэм. Однако на этот раз вы сможете принять участие в событиях, предвосхитивших Batman: Arkham Asylum и «Batman: Аркхем Сити».

Действие игры разворачивается за несколько лет до печально известного бунта. Бэтмен только начинает карьеру тайного борца с преступностью, он молод и неопытен, и ему лишь предстоит стать тем Темным Рыцарем, которого мы знаем...

Особенности игры:

Сюжетная кампания «Batman: Летопись Аркхема» рассказывает совершенно новую историю за авторством сценаристов Майкла “Dooma” Вендшу и Кори Мэй, за плечами которых совместная работа над такими играми, как Prince Persia: Warrior Within, Assassin’s Creed, Army of Two. Консультантом выступает креативный директор DC Comics Джефф Джонс. Вам предстоит стать свидетелями первых лет Бэтмена в роли борца с преступностью и впервые столкнуться с теми, кто в будущем станет заклятыми врагами Темного рыцаря.
Новая система Crime Scene облегчает процесс сбора информации. С помощью суперсовременных гаджетов Бэтмен может воссоздать виртуальную версию того, что произошло на месте преступления и обнаружить улики, незаметные невооруженным взглядом.
Вас ждет Готэм. В новых и хорошо знакомых местах поджидают разнообразные противники, которых предстоит одолеть, преступления, которые потребуется расследовать, и загадки, которые необходимо разгадать.
Охотьтесь на преступников, имеющих отношение к основному сюжету, но не являющихся его неотъемлемой частью. Связываться с ними или нет – зависит только от вас.
На улицах Готэма вас поджидают новые враги – громилы в броне, обладающие невероятной силой и чрезвычайно ловкие противники, уследить за которыми не так-то просто. Чтобы выйти победителем из каждой схватки, придется в совершенстве освоить боевую систему FreeFlow.
На темных улицах Готэма Бэтмену предстоит столкнуться с множеством известных персонажей, среди которых Черная Маска, Дефтроук, Бэйн, Джокер, Анархия, капитан Гордон и другие.
Арсенал Бэтмена пополнят новые гаджеты, – например, дистанционно-управляемый бэт-коготь. Сохранятся и хорошо знакомые по прошлым играм серии устройства.



Batman: Arkham Asylum GOTY
    Ничего не вырезано/перекодировано


Batman: Arkham City GOTY
    Ничего не вырезано/перекодировано


Batman: Arkham Origins
    Ничего не вырезано/перекодировано

    Версия игры - последняя на 02.12.2013



В русской версии Arkham Asylum, при вылетах на пугале, нужно понизить настройки графики на минимальные и отключить PhysX.
После прохождения этих моментов настройки можно вернуть на прежние.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Дек-2013 16:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 69 KB


Размер: 25.33 GB
Хэш (hash) релиза: 45e9a1b3fd6751a28ed29e346b959057d77a4b50
Подписка на обновления:

Galfimbul

Обновлено!

Код:

Исправлен вылет в Arkham City. Arkham Origins обновлен до последней версии.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Batman Arkham Trilogy

!Обратная связь