Скачать через торрент Незнакомец рядом со мной The stranger beside me Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Незнакомец рядом со мной The stranger beside me бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  3.94 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  51 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Незнакомец рядом со мной / The stranger beside me (Пол Шапиро / Paul Shapiro) [2003, США, Канада, триллер, драма, DVD5] R5, MVO + Original (Eng) через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Незнакомец рядом со мной / The stranger beside me

Страна: США, Канада
Студия: USA Network, Barbara Lieberman Productions, Beside Me Productions
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2003
Продолжительность: 01:25:48

Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: английский

Режиссер: Пол Шапиро / Paul Shapiro

В ролях: Билл Кэмпбелл (Ted Bundy), Барбара Херши (Ann Rule), Кевин Данн (Dick Reed), Бренда Джеймс (Margo), Джей Бразо (Judge Cowart), Бенжамин Рэтнер (Joe Foley), Мэттью Беннетт (Detective Payton), Меган Блэк (Leslie Rule), Аарон Дуглас (District Attorney Baines), Кимберли Уорнат (Julie Wyatt), Клодетт Минк (Victoria)

Описание: Банально, но факт: «Маньяками не рождаются. Ими становятся».
Теодор Роберт Банди родился в 1946 году. А на путь серийного убийцы ступил, спустя более четверти века после рождения. Его жертвами были молоденькие девушки. Преимущественно студентки. Он отключал бедняжек, нанося им удар ломиком по черепу. Затем душил и насиловал похищенных женщин. Многим покойницам изувер отпиливал ножовкой головы, и хранил их у себя дома. К тому же, преступник часто возвращался и к брошенным обезглавленным трупам. Для совершения с разлагающимися останками акта некрофилии...
Официально на Банди, прозванном «нейлоновым убийцей», числится тридцать с лишним загубленных душ. Но некоторые эксперты полагают, что на самом деле таковых – свыше ста!!!
Этот художественный фильм основан на реальных событиях, и правдиво информирует зрителя о судьбе одного из наиболее страшных маньяков, существовавших когда-либо в истории человечества.

Чем старше становится Пол Шапиро, тем охотнее американец шутит на тему возраста. В последнее время Пол любит повторять прибаутку о том, что если бы он оказался терпеливым и провел в утробе матери всего-то на пару дней дольше (а родился Шапиро 30 декабря 1955 года), то сейчас был бы на год моложе...
В кинематограф Пол пришел в двадцать два года. И за три с половиной десятилетия в киноиндустрии Шапиро выдал пять сценариев и шестьдесят шесть режиссерских работ. Правда, продукция от Пола для большого кино – увы, редкость, ибо специализируется он в основном на производстве фильмов для телевидения и постановках сериалов. Причем, что касается сериальной сферы, то здесь режиссер Шапиро отметился участием в довольно знаменитых и очень популярных у публики проектах, таких как: «Секретные материалы» и «Тысячелетие» Криса Картера, «Город пришельцев», «Темный ангел», «Вернуть из мертвых», «Тайны Смолвиля», «24 часа», «Сумеречная зона», «Сверхъестественное», «Мыслить как преступник», «Герои» и т.д. Кроме того, есть у Пола и весьма достойные ленты, снятые для телевидения, одна из которых – это, безусловно, телекартина «Незнакомец рядом со мной».
Литературной базой для данного фильма послужила книга американской писательницы Энн Рул.
Энн Рул (в девичестве Стэкхаус) родилась 22 октября 1935 года в семье потомственных блюстителей закона. Её дед и дядя занимали должности шерифов в штате Мичиган. Другой дядя Энн трудился судебно-медицинским экспертом, а двоюродный брат – окружным прокурором. И хотя отец и мать девушки к правоохранительным органам отношения не имели (папа Энн – спортивный тренер, а мама – учительница в школе для умственно отсталых детей), Рул продолжила фамильную традицию, пополнив ряды сотрудников полицейского департамента Сиэтла.
Однако из-за проблем со зрением ей пришлось быстро распрощаться с карьерой копа.
Уволившись из полиции, Энн проживалась написанием для местных профильных журналов статей о преступности, и несением дежурств в качестве оператора телефонной службы кризисного центра, где она и познакомилась с милым, обаятельным парнем Теодором Робертом Банди, с которым крепко сдружилась.
А вскоре по стране прокатилась волна похищений и зверских убийств молоденьких девушек. Рул, как и все добропорядочные американцы, была в ужасе от чудовищных деяний маньяка. Но еще больший ужас женщина испытала, когда выяснилось, что главным подозреваемым является Тед Банди – тот самый интеллигентный симпатяга, которого Рул считала другом, не раз приглашала в свой дом и совершенно спокойно подпускала к собственным детям (а их у неё – пятеро).
После суда над Банди, Энн выпустила книгу «Незнакомец рядом со мной». Она лично знала душегуба до его ареста, и не однажды общалась с ним в тюрьме, пока он ожидал исполнения смертного приговора. Весь этот ценнейший материал (сведения, что называется – из первых рук) и изложен на страницах её романа, адаптированного киношниками для постановки одноименного телефильма.
Поскольку лента предназначалась для широкой телевизионной аудитории, создатели картины сознательно не делали акцент на сценах насилия. Так что надеяться на крутой «мясной» праздник зрителям не стоит. С кровавыми моментами и жесткими эпизодами тут всё обстоит скромно. Но при этом сама история выстроена исключительно грамотно и очень увлекательно. Никто не жует сопли. Компактное кино лаконично повествует о взрослых годах жизни Теодора Банди, его дичайших злодействах и наступившем возмездии.
Тем, кому нравятся художественные биографические фильмы, рассказывающие о реально существовавших серийных убийцах, пренебрегать такой лентой не следует точно. Впрочем, она будет не безынтересна и всем остальным любителям добротных экранных творений в жанре драматического триллера. Ведь «Незнакомец рядом со мной» это:
1) Отличная книга Энн Рул (кто не читал, оч рекомендую);
2) Приз Гильдии американских сценаристов за «лучший адаптированный сценарий»;
3) Безупречная режиссура Пола Шапиро;
4) Замечательный актерский состав. Билл Кэмпбелл в «шкуре» Банди – просто чертовски хорош! Плюс, Барбара Херши, Кевин Данн и известный канадец Джей Бразо в роли судьи.
Нужно ли далее добавлять что-то еще?



Доп. информация:


R5 от «Мистерия звука»

Для подготовки релиза использовались программы:
AnyDVD 7.1.6.0 – снятие региональной защиты
Image Grabber II – изготовление скриншотов
DVD Shrink 3.2. 015 – изготовление сэмпла
DVDInfo
MediaInfo GUI 0.7.61

Уважаемые Братья и Сестры! Заостряю ваше внимание на следующем: скорость отдачи у меня, к сожалению, небольшая. Максимум – 230 КБ/s. Так что первым скачивающим придется запастись терпением. По той же причине огромная к вам просьба: граждане скачавшие, пожалуйста, не улетучивайтесь сразу с раздачи. Не забывайте о взаимовыручке. Оставаясь в сидах, вы помогаете скачать релиз ближнему, и, кроме того, освобождаете автора для скорейшего оформления новых релизов. Лично я (при моей скорости отдачи) одновременно раздавать в одиночку более одного свежего релиза, увы, не могу. Заранее благодарю всех за понимание и отзывчивость.
П О Л
ШАПИРО
Бонусы: нет

Меню: есть, на русском, статичное, не озвученное

Сэмпл: Э Н Н
Р У ЛТип релиза: DVD5
Контейнер: DVD-Video

Видео: MPEG-2 Video; PAL 4:3 (720x576) VBR; 6256 Kbps; 25 fps
Аудио: Russian (Dolby AC3, 2 ch); 224 Kbps; CBR; 2 ch; 16 bit; 48 KHz
Аудио 2: English (Dolby AC3, 2 ch); 224 Kbps; CBR; 2 ch; 16 bit; 48 KHz
DVDInfo

Title: Незнакомец рядом со мной. DVD-5
Size: 3.94 Gb ( 4 127 058,00 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Audio #1: AC3, 2/0 (L,R) ch, 224 kbps, Delay -49 mSec
Audio #2: AC3, 2/0 (L,R) ch, 224 kbps, Delay -49 mSec

VTS_01 :
Play Length: 00:00:10+01:25:48
Video: PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
English (Dolby AC3, 2 ch)

* Menus Information *

VIDEO_TS Menu
Video:
NTSC 4:3 (720x480) VBR
Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Language Unit :

VTS_01 Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Russian Language Unit :
Root Menu
Audio Menu
Chapter (PTT) Menu

MediaInfo

Общее
Полное имя: D:\Movie\Незнакомец рядом со мной. DVD-5\VIDEO_TS\VTS_01_1.VOB
Формат: MPEG-PS
Размер файла: 1024 Мбайт
Продолжительность: 20 м.
Режим общего битрейта: Переменный
Общий поток: 6840 Кбит/сек

Видео
Идентификатор: 224 (0xE0)
Формат: MPEG Video
Версия формата: Version 2
Профиль формата: Main@Main
Параметр BVOP формата: Да
Параметр матрицы формата: Выборочная
Параметр GOP формата: M=3, N=15
Продолжительность: 20 м.
Вид битрейта: Переменный
Битрейт: 6256 Кбит/сек
Ширина: 720 пикселей
Высота: 576 пикселей
Соотношение сторон: 4:3
Частота кадров: 25,000 кадров/сек
Стандарт вещания: PAL
Цветовое пространство: YUV
Субдискретизация насыщенности: 4:2:0
Битовая глубина: 8 бит
Метод сжатия: С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры): 0.603
Размер потока: 937 Мбайт (91%)

Аудио #1
Идентификатор: 189 (0xBD)-128 (0x80)
Формат: AC-3
Формат/Информация: Audio Coding 3
Расширение режима: CM (complete main)
Параметр Endianness формата: Big
Режим смешивания: DVD-Video
Продолжительность: 20 м.
Вид битрейта: Постоянный
Битрейт: 224 Кбит/сек
Каналы: 2 канала
Расположение каналов: Front: L R
Частота: 48,0 КГц
Битовая глубина: 16 бит
Метод сжатия: С потерями
Задержка видео: -50 мс.
Размер потока: 33,5 Мбайт (3%)

Аудио #2
Идентификатор: 189 (0xBD)-129 (0x81)
Формат: AC-3
Формат/Информация: Audio Coding 3
Расширение режима: CM (complete main)
Параметр Endianness формата: Big
Режим смешивания: DVD-Video
Продолжительность: 20 м.
Вид битрейта: Постоянный
Битрейт: 224 Кбит/сек
Каналы: 2 канала
Расположение каналов: Front: L R
Частота: 48,0 КГц
Битовая глубина: 16 бит
Метод сжатия: С потерями
Задержка видео: -50 мс.
Размер потока: 33,5 Мбайт (3%)

Меню


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Ноя-2013 12:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 3.94 GB
Хэш (hash) релиза: 6456768c32b1c16f61d14537bacc9a411ca1dacf
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Зарубежное кино до 2013

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Незнакомец рядом со мной The stranger beside me

!Обратная связь