Скачать через торрент [FULL] Need for Speed: Rivals бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  8.57 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  6952 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [FULL] Need for Speed: Rivals [RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Название: Need for Speed: Rivals
Год выпуска: 2013
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: Ghost Games
Издатель: Electronic Arts
Регион: Region Free
Тип издания: GoD
Требуемая прошивка: FreeBoot / 16537
Работоспособность проверена релизером: Да
Title ID: 454109C6
Media ID: 603CD4F9
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Тип перевода: Текст+звук
Описание: Добро пожаловать в округ Редвью! Здесь разворачивается бескомпромиссное противостояние между отчаянными стритрейсерами и суровыми блюстителями закона. В распоряжении и тех и других – лучшие машины и самые современные технологии. И те и другие готовы пойти на все, чтобы обойти соперников. Вступайте в борьбу! Рискуйте и не доверяйте никому!
Гонщики на мощных тюнингованных авто – одинокие волки, готовые на все ради славы. Полицейские же действуют сообща и используют все доступные средства, чтобы загнать лихачей в угол. Меняйте сторону, когда пожелаете! И не забывайте повышать ставки с новой системой подсчета очков, используя накопленные Speed Points, чтобы получить еще более ценные награды.
Новая система All-Drive стирает грань между одиночной игрой и мультиплеером. Никаких ожиданий в лобби! Вы можете сразу войти в мир, где по трассам уже мчатся ваши друзья. И каждый момент этой сумасшедшей гонки неповторим!
Ваша машина – ваша индивидуальность. Доведите мощность железного коня до предела, используя новые детали и технологии. Придайте автомобилю уникальный облик – в вашем распоряжении множество стильных окрасок, эмблем, номерных знаков, колесных дисков и наклеек. Сохраняйте самые крутые конфигурации и выбирайте подходящий вариант, когда захотите.
Погони стали еще увлекательнее, поскольку и беглецы и преследователи могут использовать различные технологии и модификации. Стритрейсерам помогут всевозможные средства ухода от погони – от устройств для создания радиопомех до генераторов электромагнитных импульсов. На вооружении полиции тоже немало полезных устройств и способов задержать нарушителей – в частности, акустические пушки, блокпосты, и вертолеты. Какую бы сторону вы ни выбрали, используйте передовые технологии, чтобы превзойти соперников!
Проверено на: FreeBoot RGH (Dashboard 16203, FSD 3.0.735, Dashlaunch 3.0.7), внутренний HDD
Исходник: Need_For_Speed_Rivals_XBOX360-PROTOCOL

Код:

 
                             ________________.             
      ___________/\___/\ ____\_____    ______|_______/\________.___/\
      \     __.   /__.  \         /     |     \        \        \    \
      .)     /   /  /    > __.   /      | .__  \   _____\   .__  \    \
     //    \____/      _/  :/   /      .|  \:   \    \___\   \:   \    \__/\\
    //      >     -     >      /       :|        \        \        \        \\
   //      /_____/     /_______\\      ||_________| _______|_____shr!x_______\\
  <:______|=====/______\ =======\\______|=========|/=======:========|/========:>
   |      :                             :         :        .        :         |
          .                 -+- proudly presents -+-                .         |
   |______________   __   _                          _   __   ________________|
   +--------------------------------------------------------------------------+
                     Need For Speed: Rivals (c) EA
   |___________________ ____________ ____  _  _ _________ ___________  _______|
   +------------ --------------------------------------------- ---------------+
   |                                                                          |
      REL Date ...... : 11/15/13               Platform  ..... : XBOX360
   :  Game Type ..... : Racing                 Origin ........ : US  
   .  Release Type .. : Full DVD               Image Format .. : ISO
   .                                                                          :
   ._______ _______  ___  _          _   _         _____ _ _______  __________:
   +------------ ------- --------------- --------------------- ----------- ---+
   |                                                                   +------+
   +> proto@col:~$ /release/.info <------------------------------------+
      
   
     
     
      ._________ ______     ____ _ __ _____  _     _ _ __ _ _____ _______________:
   +------------- -------------- ------------- ----------- -------------- ----+
   |                                                                   +------+
   +> proto@col:~$ /release/.url <-------------------------------------+
    
      http://[url=www.needforspeed.com/rivals]www.needforspeed.com/rivals[/url]

   ._________ ______     ____ _ __ _____  _     _ _ __ _ _____ _______________:
   +------------- -------------- ------------- ----------- -------------- ----+
   |                                                                   +------+
   +> proto@col:~$ /group/.notes <-------------------------------------+
   
      REGION-FREE                                                 
                           
   ._______ _______     _ ___ _ __ _____  _   _  ___ ____ ____ ______ ________:
   +----------- ---- ----------- ---- ------ - ---- -- ------------- ---------+
   |                                                                   +------+
   +> proto@col:~$ /sbin/shutdown -h now <-----------------------------+ 040305
  
Скачать через торрент игру Need for Speed: Rivals бесплатно


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Ноя-2013 09:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 47 KB


Размер: 8.57 GB
Хэш (hash) релиза: 7ad1715732721b225702f6c20be491a53f2c134f
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [FULL] Need for Speed: Rivals скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [FULL] Need for Speed: Rivals [RUSSOUND] Galfimbul 74541015046.94 GB 0 0 1384718314

22:58

17-Ноя-13

andrew.

У меня 16202 пойдет игра?

smot59r

andrew. писал(а):

У меня 16202 пойдет игра?
нет

Art-tour

smot59r
Точно уверен ? :) А то что то судя по последним новинкам и не скажешь, что даш надо обновлять... По уверением соседа игра идёт на 16537 докачаю проверю у меня 202 даш.

dimmu

На 16202 у меня пошла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не забываем разлочить HD текстуры с помощью YarisSwap!

twist66691

Подскажите как разблокировать HD текстуры...

dimmu

twist66691 писал(а):

Подскажите как разблокировать HD текстуры...
Программой YarisSwap. Жмешь Go to Folder, выбираешь папку с текстурами 00000002 и жмешь на красную хрень где написано Hex mod/Yaris Swap/Options. Появится надпись ALL LIVE & PIRS files patched! Ecept for Avatar DLC. Потом жмешь OK и все!

twist66691

dimmu писал(а):

twist66691 писал(а):

Подскажите как разблокировать HD текстуры...
Программой YarisSwap. Жмешь Go to Folder, выбираешь папку с текстурами 00000002 и жмешь на красную хрень где написано Hex mod/Yaris Swap/Options. Появится надпись ALL LIVE & PIRS files patched! Ecept for Avatar DLC. Потом жмешь OK и все!
Спасибо большое!

Art-tour

Проще всего текстуры 00000002 прямо с консоли через менеджер кинуть в папку 16 нолей на харде самой пристаки или же саму игру записать на внутренний хард, чем гемороиться с YarisSwap.

soron

Art-tour писал(а):

Проще всего текстуры 00000002 прямо с консоли через менеджер кинуть в папку 16 нолей на харде самой пристаки или же саму игру записать на внутренний хард, чем гемороиться с YarisSwap.
не надо мудрить, используйте ХМ360 ол разлочивает за 0,5 секунд весь контент и обновки всех игр как на внутреннем диске так и на всех съемных! сколько лет пользуюсь проблем не возникало, и TU все сразу видит прога, в нее входит менеджер файлов.

ASALA1996

Ребят у кого получилось разлочить текстуры 00000002. Скинте плиз сюда чтоб скачать... Просто проблема в том,что пробывал через ХМ360 на коробке и YarisSwap на компе, но все безуспешно.(

Art-tour

ASALA1996 Попробуй метод описанный мной и всё будет!

paffendorf

вопщем как как ты писал про nfs r я сделал также!!! виснет когда я нажимаю да установить при запуске hd текстур!!!!!!! если не трудно подскажи подробно буду очень благодарен!!!! как ? куда? и.т.д а да я чуть не забыл у меня XBOX 360 4G!!!!!!!!! Я устал уже мучиться уже 5 дней и не какого плюса(((((

SirRoland

куда нужно бросать папку 00000002? скопировал на жесткий так как в раздаче и разблокировал YarisSwap, но картинка как была ужасна - так и осталась :(

ASALA1996

Art-tour я пробывал всеми доступными способами, но пока все бестолку...У меня XBOX 360 4G (без дополнительного внутреннего жесткого диска)... Вычитал в других раздачах, что на таких консолей как моя, hd текстуры не устонавливаются вообще никак.Тока на внутренний жесткий диск походу.

Python22

ASALA1996для ваших консолей есть специальная версия с уже вшитыми текстурами где с внешнего всё работает

ASALA1996

Python22 не поделитесь ссылкой,если знайте где есть такие раздачи?
Заранее спасибо

добавлено спустя 14 минут 1 секунда:

Нашел! Переходим по ссылке регаемся и качаем(работоспособность еще не проверил):
http://bestgamer.net/load/1/igr_dlia_xbox360/xbox36...boot/5-1-0-47692

Andronid

мне чот ни один способ не помог(((

kirilchik67

у меня бокс с внутренним жестким диском, но при установки HD-текстур виснет, в чем может быть дело?

Sanaee

У меня LT 3.0, поиграть не смогу?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [FULL] Need for Speed: Rivals

!Обратная связь