Скачать через торрент История одного вампира Cirque du Freak: The Vampires Assistant Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент История одного вампира Cirque du Freak: The Vampires Assistant бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.45 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  112 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


История одного вампира / The Vampire''s Assistant

«Представление начинается в полночь»
Инфа:
Год выпуска: 2009
Страна: США, Universal Pictures
Жанр: ужасы, боевик, триллер, фэнтези, приключения, семейный
Продолжительность: 01:48:58
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: Нет (пока только английские)
Режиссер: Пол Вайц / Pol Vajts
Актеры: Джон С. Рейли, Уиллем Дефо, Сальма Хайек, Джош Хатчерсон, Дэниэл Ньюман, Патрик Фьюджит, Орландо Джонс, Кен Ватанабе, Джейн Краковски, Майкл Арнона
Описание фильма:
Даррен Шэн был обычным школьником. Пока однажды не отправился на представление в цирк уродов… Пока не встретил мадам Окту… Пока не столкнулся лицом к лицу с призраком ночи... Вскоре Даррен и его друг Стив оказываются в смертельной ловушке. Даррен заключает сделку с существом, которое одно только и может спасти Стива. Правда сделка эта замешана на крови…
Инфа файла:
Видеокодек: XviD
Формат: AVI
Качество видео: HDRip [BDRip 1080p]
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1379 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Imdb: 6.4/10 (2,668 votes)
Дата мировой премьеры: ................................ 22 октября 2009
Дата российской премьеры: .......................... 22 октября 2009, «UPI»
Релиз на DVD: .................................................. 23 февраля 2010, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Сэмпл:

Цитата:

Только что из кинотеатра, смотрела с подругами Историю одного вампира, фильм который ждала почти четыре месяца. Ну что могу сказать, актёры сыграли свои роли отлично, но вот сценарий как-то не очень. Он во многом отличается от первой книги Даррена Шена «Цирк Уродов». В начале фильма я даже расстроилась, потом стало интереснее.

Даррен Шен простой 16 летний мальчик на которого сильно напирают предки, в отличие от его друга Стива, самого обыкновенного хулигана который тащится от вампиров попадают на представление цирка уродов.

Само представление меня не очень впечатлило, местами скучновато, а местами непонятно.

В фильме много юмора (лично мы с кресел падали), слава богу никакого туалетного и в этом роде.

О персонажах скажу сразу, Даррен нам жутко понравился ! симпатичный, немного стеснительный; Мальчик змея Эвра музыкант цирка уродов, сосед Даррена по комнате, очень весёлый, (в основном он чаще всего говорил какие-нибудь смешные глупости). Эти двое нам в душу запали по полной программе. Что об остальных, то все хорошие и замечательные.

В общем, фильм нам понравился, хотя мы ожидали большего, и, по-моему, судя по концу фильма, продолжение всё-таки будет!

Думаю, 2 часть будет чуточку лучше чем первая, моя оценка фильма
8 из 10


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Окт-2010 20:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.45 GB
Хэш (hash) релиза: a6eb438e8e4526b72eb899cde055dda1fdf14f6b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент История одного вампира Cirque du Freak: The Vampires Assistant . Будь первым!

!Обратная связь