Скачать через торрент Suzuki Julietta Сузуки Джульетта - Очень приятно, Бог бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  947 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  89 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Очень приятно, Бог
Kamisama Hajimemashita / Nice to Meet You, Kami-sama
Год выпуска: 2008 г.
Автор: Suzuki Julietta / Сузуки Джульетта
Жанр: сёдзё, комедия, фэнтези, романтика, гарем, сверхъестественное, школа
Издательство: Hakusensha
Тип: manga
Формат: JPG, PNG
Главы: главы 1-104 + 4 экстра
Описание: Момодзоно Нанами лишилась своего дома после того, как её отец задолжал огромную кучу денег и смылся в неизвестном направлении. И вот теперь наша героиня, без гроша в кармане, куска хлеба во рту и без крыши над головой, встречает на улице странного человека. Разговор по душам приводит к тому, что этот незнакомец предлагает Нанами пожить у него. Та, недолго думая, соглашается, ибо идти ей некуда. Но когда она появляется на пороге своего нового пристанища, всё оказывается совсем не так, как Нанами себе представляла. Дом оказался вовсе не домом, а храмом, а внутри живут не только жуки да тараканы, но и всякие духи. И придётся нашей дорогой Нанами ой как несладко...
Перевод:
1-27 главы: Golden Wind
28-41 главы: Cookie Fly!
42-43, 50-51 главы: Wizards of Words
44-49 главы: Mangani Team
52-104 + экстры главы: Mangani Team & Wizards of Words
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых глав; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой главы, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые главы удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых глав.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те главы которых у вас ещё нет. Старые главы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Если вы уже удалили старые главы, то предотвратить повторную закачку старых глав можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Ноя-2013 16:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 83 KB


Размер: 947 MB
Хэш (hash) релиза: 588be3c90255b1e42641afc2bf0e442ddc994bc8
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Suzuki Julietta Сузуки Джульетта - Очень приятно, Бог . Будь первым!

!Обратная связь