Скачать через торрент Целуй меня, идиот! Kyss meg for faen i helvete Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Целуй меня, идиот! Kyss meg for faen i helvete бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  73 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Целуй меня, идиот! / Kyss meg for faen i helvete (Стиан Кристиансен) [2013, Комедия, драма, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Целуй меня, идиот! / Kyss meg for faen i helvete

Название: Целуй меня, идиот!
Оригинальное название: Kyss meg for faen i helvete
Год выпуска: 2013
Жанр: Комедия, драма
Выпущено: Норвегия, Motlys
Режиссер: Стиан Кристиансен
В ролях: Эйли Харбоэ, Кристоффер Йонер, Эйвинн Ларсен Рунестад, Йоханна Кнудсен Рустад, Рубен Росбак, Тура Квале Хальсейд, Марко Иверсен Каник, Рольф Кристиан Ларсен, Марит Синневе Берг

О фильме: Юная Тале играет в театральной труппе, и скоро на сцене будет ставиться пьеса известного норвежского писателя Юна Фоссе. Кресло режиссера соглашается занять профессиональный актер, увязший в жизненном кризисе. Но соглашается с определенными условиями — он берет на главную мужскую роль местного героя, великого футболиста и идиота. Вскоре подростки понимают, что амбиции режиссера сделают из их жизни ад.

Качество: HDRip
Видео: XviD, 1631 Кбит/с, 720x304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 кбит/с
Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:33:43
Перевод: Любительский двухголосый [DeadSno & den904]


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Дек-2013 22:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: ae9465e04917c66786d08d3f5db6eca6805f3658
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Целуй меня, идиот! Kyss meg for faen i helvete скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Целуй меня, идиот! / Kyss meg for faen i helvete (Стиан Кристиансен / Stian Kristiansen) [2013, Норвегия, комедия, драма, романтика, HDRip-AVC] Rus Sub Galfimbul 22596469542.1 GB 0 0 1385217590

17:39

23-Ноя-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Целуй меня, идиот! Kyss meg for faen i helvete . Будь первым!

!Обратная связь