Скачать через торрент Hanazawa Kengo Ханазава Кенго - Я - герой! бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.24 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  72 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Hanazawa Kengo / Ханазава Кенго - Я - герой! / I AM A HERO [manga] [1-122] [2009 г., драма, хоррор, психология, сэйнэн, трагедия] [incomplete] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Я - герой!
I AM A HERO
Год выпуска: 2009 г.
Автор: Hanazawa Kengo / Ханазава Кенго
Жанр: драма, хоррор, психология, сэйнэн, трагедия
Издательство: Shodensha
Тип: manga
Формат: PNG
Главы: 1-122
Описание: Хидео Судзуки, 35-летний помощник мангаки, стремится стать хозяином собственной жизни. Он намерен добиться славы с помощью выпуска собственной новой серии манги, и в тоже время отчаянно пытается совместить личную жизнь с собственными бредовыми идеями. Но, несмотря на отчаянные попытки Хидео, у мироздания на него, похоже, другие планы; темные и зловещие интриги, которые полностью перевернут его привычную реальность.
Перевод: JazzWay Team, Espada Clan

Главы:1-113 Espada Clan
Главы: 114-122 JazzWay Team
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых глав; при каждом добавлении создаётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой главы, пользователям необходимо сделать следующее: (1) остановить скачивание, (2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые главы удалять не надо), (3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых глав.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те главы которых у вас ещё нет. Старые главы при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Если вы уже удалили старые главы, то предотвратить повторную закачку старых глав можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
Доп. информация:

Выкладывать постараюсь по мере готовности перевода!!!Раздача обновлена: добавил 122 главу! Пожалуйста перекачайте торент файл!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Дек-2013 21:13 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 209 KB


Размер: 1.24 GB
Хэш (hash) релиза: 5aaa320846dcfaaded46d9c63bb98dff79f9660b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Hanazawa Kengo Ханазава Кенго - Я - герой! . Будь первым!

!Обратная связь