Скачать через торрент А.В. Будаев А.Я. Грибанов Ю.П. Ржевцев - Летопись фронтового подвига советской военной разведки как спецслужбы, совершенного в тылу врага на Восточно-Прусском направлении бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  685 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  63 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Летопись фронтового подвига советской военной разведки как спецслужбы, совершенного в тылу врага на Восточно-Прусском направлении

Год: 2009
Автор: А.В. Будаев А.Я. Грибанов Ю.П. Ржевцев
Жанр: Книга памяти
Издательство: "Аксиос"
ISBN: 978-5-91726-004-4
Язык: Русский
Формат: JPEG
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 533
Описание: 22-й том "Книги Памяти. Назовем поименно", изданный в 2009 году в Калининграде. Содержит краткий перечень членов ДРГ, РДР и других зафронтовых формирований военной разведки, органов НКВД-НКГБ и СМЕРШа, погибших и пропавших без вести в 1941-1945 гг. на Восточно-Прусском направлении, т.е. на территории нынешней Калининградской области, Польши, Литвы и Беларуси + справки по действиям указанных формирований.

Источник: ОБД "Мемориал"

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 20-Дек-2013 11:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 50 KB


Размер: 685 MB
Хэш (hash) релиза: 93a1a3c466b0971e62bf965e755e4473a85e868f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент А.В. Будаев А.Я. Грибанов Ю.П. Ржевцев - Летопись фронтового подвига советской военной разведки как спецслужбы, совершенного в тылу врага на Восточно-Прусском направлении . Будь первым!

!Обратная связь