Скачать через торрент [GOD] Dead Rising бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  5.94 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  985 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Dead Rising [PAL/ENG] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

Madnfs

avatar Madnfs



Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Capcom
Издательство: Capcom
Регион: PAL
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. На PAL консолях работает!
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: English
Тип перевода: нет

Описание:

И живые позавидуют мертвым

Скандально известный фоторепортер Фрэнк Вест отродясь не упускал возможности прославиться — торговля государственными секретами, разоблачение ученых, создавших опасный вирус — уже ничто не могло его удивить. Но поездка в небольшой провинциальный городок навсегда изменила его представления о жизни… В некогда процветающем местечке не осталось веселых детей и вечно занятых взрослых. Дома и магазины опустели — в них нет ни одного живого человека. Зато есть мертвые. Сотни, тысячи ходячих мертвецов. Погибшие по неизвестным причинам жители превратились в кровожадных зомби и теперь, желая утолить свой голод, они устроили настоящую охоту на последних выживших. По истечении трехдневного карантина правительство сравняет город с землей. Мышеловка захлопнулась, и Фрэнк Вест оказался в самом ее центре.

Dead Rising — это новый шокирующий триллер от создателей Resident Evil и Devil May Cry! Вы проведете семьдесят два незабываемых часа в недрах огромного супермаркета, который осаждают тысячи голодных трупов. Путь на свободу отрезан: военные получили приказ никого не выпускать из города. От тысяч зомби невозможно скрыться: двери, тайные комнаты, трубопроводы лишь на время помогут оторваться от голодной своры. Ведь мертвые не видят и не слышат вас… Они лишь чувствуют запах живых! Только животный инстинкт самосохранения поможет выбраться из этой переделки. Но даже оставшись один на один со своим худшим кошмаром, не забывайте — вы должны сделать репортаж века!

    Репортаж века! В окружении тысяч голодных зомби о журналистской практике немудрено забыть! Помочь выжившим, докопаться до причин жутких событий или просто бежать без оглядки — решать вам. Смелость вкупе с удачей могут кардинально изменить развязку всей истории!
    Выживших не судят! Фрэнк Вест оказался не робкого десятка. У него крепкие кулаки и стальные нервы — такой не позволит съесть себя без боя. Деритесь всем, чем можно: оторванные конечности, биты, клюшки и столярные пилы. На прилавках торгового центра вы найдете более двухсот пятидесяти предметов для самообороны!
    Страшно будет всем! Леденящую кровь историю написали настоящие мастера жанра. Создавшие целую эпоху виртуальных ужасов разработчики из Capcom приготовили много сюрпризов!
    Мертвецы повсюду! Одновременно вокруг вас будут собираться сотни ходячих трупов. Пробивайтесь через них с разбега, раскидывайте лопатой или просто улепетывайте сломя голову. Уничтожить всех разом не смогут даже хорошо вооруженные солдаты!

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.



Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile UnionDeadRising - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль UnionDeadRising и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры и профиль UnionDeadRising - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем профиль UnionDeadRising, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля UnionDeadRising
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля UnionDeadRising
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем UnionDeadRising
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Янв-2011 13:57 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 35 KB


Размер: 5.94 GB
Хэш (hash) релиза: 847b844470fafe7f7c5cfcb88a48bb06e9201ba5
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Dead Rising скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Dead Rising 2 [Region free/ENG] KoMMyHucT 65941667846.14 GB 0 0 1304230516

09:15

1-Май-11

bot

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (R.G. Union G.G.) в форум XBox360 | GOD Игры

Madnfs

pro9023

Вау ! Спасибо.

to4kin

ооооооо я дождался её)))мерси))

coolkostia

ееееее а сказали что не будет

tatik

никто не говорил что ее не будет, говорилось что не было возможности, она появилась, и вот игра

Brutal_Frzhk

блин а я и не знал что он из первой части хихи

gamover

круть игра) вторую прошол давно) (ani55)

BaTistaR

Вообще не понравилось...уныло как то. 2 Лучше. +1

trashmonkey

Наконец-то! Спасибо!)

FallenHikaru

Одна из скамых крутых игр на Xbox 360, Спасибо, качаю!

Mr.Boo

Большое спасибо за релиз! :biggrin:

zloypk

FallenHikaru писал(а):

Одна из скамых крутых игр на Xbox 360, Спасибо, качаю!
мне жалко тебя )))))

Ninety90

Что такое ?
У меня уже вторая игра повреждена скажите что я не так делаю !
Скидываю через Xtaf_Release_Gui_006 не первый раз.
Пишет фаил поврежден !

gamover

Ninety90 писал(а):

Что такое ?
У меня уже вторая игра повреждена скажите что я не так делаю !
Скидываю через Xtaf_Release_Gui_006 не первый раз.
Пишет фаил поврежден !
у мя так было тоже по началу) место резервное оставил 300мб то?)

Ninety90

у меня флешка на 16 гиг

gamover

и? у мя тоже (ani10)

pro9023

Эх.. интересно посмотреть с чего началось. ^^ В первой '' японские '' зомби, во второй - '' амереканские ''. ^_^

bosik

При попытке запуска игры виснет консоль(((((В чем может быть проблема????

Provocateur

это самая лучшая игра на xbox 360, и жаль тех, кто этого не понимает

St@kaN

Provocateur
Почему жаль? Вкусы то разные у людей... Вот мне например Fallout вообще никак не нравится, а его тоже все восхваляют и ничего, живу :D

Brother2

Madnfs, спасибо.

Ninety90

У меня пишет "диск не читается " что делать ?

Brother2

Ninety90, известная проблема:
скопировать заново
попробовать другой носитель
если дело в HDD, то отформатировать его.

Ninety90

Прикол в том что , с флэшки не читает,и с HDD не читает

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Dead Rising

!Обратная связь