Скачать через торрент музыку Дмитрий Гордо Gordo - Ворон бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  99 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  70 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Pop, Gothic, Pop-Rock) Дмитрий Гордо / Gordo - Ворон (The unformal dark limited collector's series) - 2013, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Дмитрий Гордо / Gordo / Ворон
Жанр: Pop, Gothic, Pop-Rock
Страна: Россия
Год издания: 2013
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 46:09
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет

Треклист:
01. Обнаженный (Original Edit)
02. Саркастические Овации
03. Добрая песенка (feat. СОК Недобрый)
04. Ворон
05. Иисус на Бродвее
06. The Memory of a Broken Teenager
07. Дневники мальчика-По-Вызову
08. Я и бал (feat. СОК Недобрый)
09. Б.Д.С.М. (Radio Edit) (feat. Мона Васкез)
10. Прийти Чистым
11. Где Люди? Где Воры? (feat. СОК Недобрый)
12. Дневники мальчика-По-Вызову (Guitar Solo Version)
Дмитрий Гордо родился и вырос в России в далеком Приморском крае. В школе он часто проявлял свои таланты: пел, занимался хореографией, писал прозу и стихи. К 2006 году Дмитрий уже успел стать финалистом Санкт Петербургского конкурса "Великолепная 8", приуроченного к саммиту глав 8 государств, создать свой первый роман "Рита Бэккер", а так же занять многочисленные призовые места, находясь в составе хореографического коллектива "Фантазия".
В 2009 году Дмитрий впервые попробовал себя в амплуа автора-песенника, и в рамках проекта «Океанский проспект» написал свою первую композицию «Исповедь», однако студийная версия песни была создана лишь годом позже. В процессе творчества с музыкантами города Владивостока Дмитрий вдохновляется на вторую авторскую песню – «Где люди? Где воры?», в дальнейшем записанную в составе коллектива «С.О.К. Недобрый». Так же, не забывая о литературном творчестве, Дмитрий работает над новым романом «Белый Демон» и параллельно с этим пишет сценарий для театральной постановки «Белый Демон, часть Первая. Гостья», премьера которого состоялась в феврале 2011 года.
21 марта 2012 года на просторы интернета выходит дебютный альбом Gordo “Единорог”, содержащий в себе 14 композиций. Альбом был принят достаточно хорошо, особенно слушатели отметили такие песни, как «Саркастические овации», «Б.Д.С.М.», «Ворон», «Гимн маленьких монстров» и «Дневники мальчика по вызову». В альбоме Дмитрий работал с такими исполнителями как Мона Васкез, Светлана Мажуга и Алексей Дорохов. Звукорежиссером альбома стал Сергей Шамов. Так же, продолжая работать с вышеупомянутыми людьми, Дмитрий участвует в создании сборника песен «Ибо Нефиг» в составе коллектива «С.О.К. Недобрый». Популярными песнями в сети интернет становятся «Где Люди? Где воры?», «Я и Бал» и «Новогодняя».
8 июня 2012 года выходит мини альбом Gordo “Фрики Этого Города”. Альбом содержит 7 композиций, не вошедших в дебютную работу Дмитрия «Единорог». Альбом был воспринят несколько хуже предыдущего, поскольку был для автора более личным и интимным, однако песни «Джаз о нём» и «Сила мечты» получали положительные отзывы. Звукорежиссером альбома снова выступил Сергей Шамов. Так же одновременно с данной работой выходит первый видеоклип Gordo совместно со Светланой Мажуга «Лучшее, что в этом мире есть». Восьмиминутный клип рассказывает о душевных скитаниях сломанного человека, о грязной оболочке и чистой воздушной душе одного и того человека, о смерти и жизни, о слабости и силе, о тьме и, в итоге, о свете. Музыкальным вступлением для видеоролика стала тема рождественской шкатулки (сэмпл взят из песни Gordo “Амба”), тема Intro из мини альбома и личное стихотворение Дмитрия «Я выхожу на новый круг ада». Режиссером клипа стал Александр Аркушенко, авторами сценария выступили Дмитрий Гордо и Светлана Мажуга. Клип был снят при участии Екатерины Протопоповой, сыгравшей балерину – душу потерявшегося наркомана.
Выпустив несколько синглов, Дмитрий уходит с головой в работу над романом «Белый Демон».
Третий студийный альбом Дмитрия Гордо (Gordo) носит название "Обнаженный". Песни для альбома записывались в течении года. Среди них есть не только авторские композиции, но и несколько кавер версий. Альбом был представлен в двух версиях. Стандартная версия была презентована 6 мая 2013 года и стала доступной для скачивания и ознакомления. Deluxe версия вышла немного позже,14 июня, в день рождения исполнителя и представляет из себя издание с бонус треками и ремиксами. Записано на студии ""21 Век" звукорежиссером Сергеем Шамовым в г.Владивостоке.В поддержку альбома был снят видеоклип Electro[Бионика] (дуэт с ЭРИDАН) (автором и режиссером выступил сам ЭриDан). Клипы "Капучино" и "Скоро буду дома" будут выпущены в конце августа 2013 года. Съемки прошли в Санкт-Петербурге и заняли три дня.
В данном релизе собрана компиляция из самых мрачных и провокационных композиций Дмитрия Гордо, включая нашумевшую балладу "Ворон", написанную под впечатлением от одноименной повести Э. А. ПО. Пластинка является сборником песен.
Оф. группа VK: http://vk.com/dmitry_gordo
Оф. дискография:http://unionpeer.org/forum/viewtopic.php?t=4039003

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Дек-2013 13:35 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 99 MB
Хэш (hash) релиза: 7939cf838869d78dc99b8d44e588abcbd4fb9cdd

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дмитрий Гордо Gordo - Ворон . Будь первым!

!Обратная связь