Скачать через торрент War Plan Orange: Dreadnoughts in the Pacific 1922-1930 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  478 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  152 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать War Plan Orange: Dreadnoughts in the Pacific 1922-1930 (Matrix Games) [ENG] [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Cherterok

avatar Cherterok


War Plan Orange: Dreadnoughts in the Pacific 1922-1930

Год выпуска: 2005
Жанр: Turn based strategy/wargame
Разработчик: 2by3 Games
Издательство: Matrix Games
Платформа: Windows 98SE / ME / 2000 / XP
Системные требования: Pentium II 600 Mhz CPU (rec. 800Mhz) with 128 MB RAM (rec. 256 MB)
Direct X compatible Soundcard
8MB Video Graphics Card 16 BIT Color
DirectX 8
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует
Описание: War Plan Orange — представляет собой глубокую переработку War in the Pacific: The Struggle Against Japan 1941-1945, действие которой перенесено в 20-30-е годы ушедшего столетия. В игре представлен гипотетический конфликт на тихом океане между Соединенными Штатами и Японской империей, план действий во время которого, так называемый Оранжевый план, активно разрабатывался в штабах Америки. После мобилизации у берегов Калифорнии Тихоокеанскому флоту надлежало обезопасить Филиппины, разгромить врага в решающем сражении и блокировать японскую метрополию.
Военная авиация, а в особенности авиация военно-морская, в те годы только делала первые шаги для превращения в реальную силу, и решающее слово в борьбе за господство над океанскими просторами предстоит сказать громадным стальным крепостям, ощетинившимся жерлами орудий. Питающиеся углем мастодонты неуклюже исполняют свои обязанности, но их нечем заменить. Вместо того чтобы забросать вражескую базу фугасами с неба, нужно посылать на ее укрепления снаряд за снарядом. Эффективных средств для морского десанта еще не изобрели. Не удивляйтесь, если вползающий в гавань транспорт неожиданно пойдет на дно и унесет в пучину отправленных на остров морпехов.
Суть War Plan Orange — в планировании операций, снабжении и модернизации, игра предлагает управлять всем театром боевых действий на суше воде и море, требуя следить за мириадами цифр и названий. Корабли, авиагруппы и дивизии необходимо снабжать, тренировать, назначать им командиров с различными характеристиками, проводить модернизацию вооружения, развивать инфраструктуру и следить за погодными условиями в зонах боевых действий. То есть, настоящим ценителям воргеймов игра доставит истинное удовольствие.

Для удобства игры рекомендуется грузится, используя более насыщенную цветовую гамму и альтернативный увеличенный шрифт: параметры -deepColor и -altFont в командной строке, типа "C:\Matrix Games\War Plan Orange\War Plan Orange.exe" -deepColor -altFont -w (-w отвечает за оконный режим).

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Янв-2011 11:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 478 MB
Хэш (hash) релиза: 763d4bc091f35ff62bc51a13afaac0b72911ae2c
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Wargame

Перенес Cherterok

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент War Plan Orange: Dreadnoughts in the Pacific 1922-1930

!Обратная связь