Скачать через торрент [GOD] Alan Wake +DLC бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4 5 6 7  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.07 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  4896 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Alan Wake +DLC [Region Free/RUS] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

hageshii

avatar hageshii



Год выпуска: 2010
Жанр: Action
Разработчик: Remedy
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. На PAL консолях работает!
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст

Описание:

Луч света в царстве тьмы

Психологический триллер Alan Wake, созданный авторами дилогии Max Payne, погружает игрока в мир, где оживают самые жуткие кошмары и потаенные страхи. Неожиданные повороты сюжета поджидают на каждом шагу — игра захватывает и держит в напряжении с первого до последнего кадра.

Главный герой игры — писатель Алан Уэйк, признанный мастер триллеров, переживает творческий кризис. В поисках вдохновения он отправляется вместе с невестой в тихий городок Брайт Фоллз. Однако там возлюбленная Алана таинственным образом исчезает, и начинается череда леденящих кровь кошмаров. Реальность и фантазии перемешались, и чтобы выжить, Алану придется использовать все доступные средства. А самым могущественным его союзником в борьбе с тьмой становится свет.
    • Настоящий психологический триллер. Захватывающая история Алана Уэйка рассказана в лучших традициях кинематографа: гнетущая атмосфера, шокирующие повороты сюжета, яркие персонажи — будет по-настоящему страшно, но в то же время невозможно оторвать взгляд от экрана.
    • Светить всегда, светить везде. По мере того как Алан все глубже погружается в тайну Брайт Фоллз, тени сгущаются вокруг него. Когда тьма наступает, главным союзником становится свет. Враги черпают силу из тени, но боятся света. Чтобы выжить, необходимо использовать не только обычное оружие, но и любые источники света.
    • Всюду жизнь. Окружающий мир в Alan Wake — невероятно реалистичен. Смена погоды и времени суток воздействуют как на героя, так и на его врагов. Благодаря передовым технологиям, использованным в игре, практически все, начиная от деревьев в лесу и заканчивая тихими улочками и аккуратными зданиями маленького городка, выглядит правдоподобно и естественно.
    • Эпизодическое повествование. Игра разделена на «миссии», что делает ее похожей на сериал наподобие «Твин Пикс» или «Секретных материалов». По мере развития событий в игре появляются новые элементы и персонажи, а степень опасности и насыщенность действий неумолимо растут.


В раздачу включены два дополнения для игры: The Signal & The Writer (Игра и DLC запускаются с одного профиля! смотрим инструкцию по запуску)
Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
    2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
    Именно в этой папке находятся файлы игры
    2.2 И содержимое папки Profile UnionAlanWake - это модифицированный профиль,
    который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

3. Отключаем авто запуск профиля (если отключен то смотрим с пункта 5)
    3.1 нажимаем центральную кнопку гида, листаем вправо, идем в настройки > профиль > параметры входа, пункт Автоматич. вход в профиль ставим Выкл

4. Выключаем xbox
5. Включаем xbox (должен быть подключен к интернету)
6. Заходим профилем UnionAlanWake и запускаем игру из игротеки
7. Когда предложат нажать START жмем кнопку гида и выходим из профиля UnionAlanWake, заходим любым ломаным профилем и тогда уже жмем START
(обычно когда выходим из профиля UnionAlanWake нас просят зайти тем профилем на который купили игру, игнорируем это и заходим любым ломаным профилем).
8. Если окно с ошибкой, о том что загружаемый контент поврежден, не появилось, значит DLC запустятся, жмем кнопку гида, выходим из ломаного профиля, заходим под СВОИМ.
Нам скажут что профиль поменялся и надо перезапустить игру, соглашаемся, нам опять предлагают нажать START, смело жмем и играем в игру со всеми DLC.
P.S: Если все таки появилась ошибка, о том что загружаемый контент поврежден, выключаем консоль и повторяем все заново, бывает раза с 3го запускается. Для запуска таким способом нужен всего один джойстик и много терпения!
Перемещать весь контент (игру и DLC) и профиль на HDD приставки не обязательно, но если есть возможность, лучше переместить! (вроде это особо не влияет на запуск)
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile UnionAlanWake - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Заходим в Парметры системы, потом настройки консоли - начало и завершение работы - начало роботы - диск(при загрузке консоли,должна сразу загружаться игра)
4. Меняем профиль на UnionAlanWake, нажимаем центральную кнопку гида идем в настройки - профиль - автоматический вход, пунтк Xbox live - включено(делаем этот профиль UnionAlanWake основным,при загрузке xbox)
5. Вставляем диск Alan Wake в консоль и выключаем её.
6. Подключаем консоль к интернету.
7. Включаем консоль.

Игра должна запуститься сама.
8. Нажимаем старт и ждем, если появилось окно что "загр. дополнение поврежденно" вы сделали что-то неправильно, повторяйте все снова, если правильно никакого окна не будет,
9. Появится меню, нажимаем центральную кнопку гида, выходим из профиля UnionAlanWake, выбираем свой профиль, заходим в меню Эпизоды и там будут новые эпизоды (должно быть написано Установлено).

Проверялось на разных консолях (спасибо MrBigGuy), запустить DLC на GOD версии игры удалось (не всегда с первого раза, бывает раза с 3го запускается).
Если нужны только DLC то они находятся по следующему пути 0000000000000000>4D530805>00000002

Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе - обязательно указывайте первоисточник - R.G. Union GoOD Games (unionpeer.org)



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Фев-2011 01:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 41 KB


Размер: 7.07 GB
Хэш (hash) релиза: 5e75c31522623969360a26a4e65e1563b587fbd9
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Alan Wake +DLC скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Alan Wake + DLC [Region Free][RUS][Dashboard 2.0.13146] R.G. Union GoOD Games L 75921653767.07 GB 0 0 1309162989

11:23

27-Июн-11

bot

Топик был перенесен из форума Оформление раздач (R.G. Union G.G.) в форум XBox360 | GOD Игры

hageshii

dimarrsdred

ппц, чувствую что опять ниче с этими длц не получится..

Pacifist

Если на этой раздаче DLC так же не запускаются то какой в новой раздаче смысл?! Уже успел обрадоваться, а воз и ныне там. Но спасибо за попытку.

LynxDAS

я чё та несоображу dlC не робят тут??

hageshii

LynxDAS, работают, с лицензионным диском точно работают, запускаются с одного профиля и с одним джойстиком. А вот с GOD версией не понятно, сама игра прекрасно работает, а вот DLC никак не удалось запустить...

Mr_BAGA

Тогда смысл раздачи? и то и то по отдельности есть!

добавлено спустя 57 секунд:

Хотябы из за токого нужно закрыть: В раздачу включены два дополнения для игры: The Signal & The Writer (Игра и DLC запускаются с одного профиля! Чтобы играть в DLC, возможно понадобится 2 джойстика!)

добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

И еще вопрос R.G. Game Club это R.G. Union GoOD Games?

hageshii

Mr_BAGA писал(а):

И еще вопрос R.G. Game Club это R.G. Union GoOD Games?
Нет, это разные группы! Первая скачивает отсюда релизы и выдает их за свои))

Mr_BAGA писал(а):

Хотябы из за токого нужно закрыть: В раздачу включены два дополнения для игры: The Signal & The Writer (Игра и DLC запускаются с одного профиля! Чтобы играть в DLC, возможно понадобится 2 джойстика!)
Как только, так сразу :)

tatik

Цитата:

И еще вопрос R.G. Game Club это R.G. Union GoOD Games?
нет, они воруют наши и выдают их за свои

Смысл раздачи в том что длс запускаются с одного профиля, есть вариант что у кого-то пойдет с ГОД версией и длс, поэтому и статус проверяется, если не хочется качать и проверять - проходим мимо

lexakv

Цитата:

Проверялось на 2-х консолях, запустить DLC на GOD версии игры не удалось.
А можно поподробнее как проверялось? С 1 джоем или двумя?

hageshii

lexakv, и с одним, и с двумя.

Splat77

чето мой диск не дружит с длц уже много раз пробовал и все по инструкции...обидно((

добавлено спустя 6 минут 54 секунды:

емае на стопицотый раз оно свершилось!! спасибо большое))

hageshii

Splat77 если с диска лицензионного запускать, там есть один момент, делаем так же как в инструкции Способ запуска DLC если не удалось запустить с GOD версией игры (Понадобится оригинальный диск с игрой!)
Самое главное делать так. Вставили диск, выключили консоль, включили игра сама запустилась. Вот тут важно чтобы профиль подключался автоматом до появления заставок игры, т.е во время заставки дашборда.

Mr_BAGA

hageshii
Вот и я так думаю, мониторят сцу... (хоть бы подписывали что наше - Union) =)

добавлено спустя 54 секунды:

tatik
Мимо не охото идти, щас качаем и тестанем =)

добавлено спустя 46 секунд:

Все равно спасибо за раздачу!

hageshii

Mr_BAGA, у меня уже стресс из-за этих ДЛЦ и ГОД версии игры)))) Ещё больше беспокоит, каким образом товарищ lala3, запустил ДЛЦ на ГОД версии игры?)))) Спецом скачал из другой раздачи игру с профилем и ДЛЦ из другой раздачи, сделал все как он описал, один фиг пишет что загружаемый контент поврежден)) хоть с внешнего носителя запускать, хоть с ХДД бокса, всегда одна и таже ошибка) с лиц диском проблем нет, просто способ запуска другой!

Mr_BAGA

hageshii
Врать не стану, качаю на данный момент твою раздачу, попробую замутить, но есть и бандл Alan Wake, может и с ним чтонить поколдую... а на счет lala3 дай ссылку на ее посты, поглядим что там за прямурукий =)
P.S. Если есть Gold Status кинь френда в xbox live tag Bagulya =)

MrBigGuy

Форумчане. я запустил DLC!
не знаю в чем суть. но в момент смены профилей(когда два раза входишь под чужим а потом уже третий под своим) и нажимаешь старт, игра ругается что контент поврежден,но далее я вошел в "эпизоды" и там было эпизод 1 и эпизод 2 сразу после основных. все запускается. ИГРАЮ. спасибо. PS: не уверен что от этого что то зависит, но: первый эпизод я скинул в память бокса, а второй оставил на флешке. ах да и все запускается одним джоем.

KoMMyHucT

Спасибо за DLC. Обязательно скачаю, как только пройду компанию)

LynxDAS

MrBigGuy писал(а):

Форумчане. я запустил DLC!
не знаю в чем суть. но в момент смены профилей(когда два раза входишь под чужим а потом уже третий под своим) и нажимаешь старт, игра ругается что контент поврежден,но далее я вошел в "эпизоды" и там было эпизод 1 и эпизод 2 сразу после основных. все запускается. ИГРАЮ. спасибо. PS: не уверен что от этого что то зависит, но: первый эпизод я скинул в память бокса, а второй оставил на флешке. ах да и все запускается одним джоем.
Проверял кто???

DoctorWhoX

MrBigGuy писал(а):

Форумчане. я запустил DLC!
не знаю в чем суть. но в момент смены профилей(когда два раза входишь под чужим а потом уже третий под своим) и нажимаешь старт, игра ругается что контент поврежден,но далее я вошел в "эпизоды" и там было эпизод 1 и эпизод 2 сразу после основных. все запускается. ИГРАЮ. спасибо. PS: не уверен что от этого что то зависит, но: первый эпизод я скинул в память бокса, а второй оставил на флешке. ах да и все запускается одним джоем.
Запускал сам?Запускается с первого раза?

SeregaMD

У меня есть лиц. диск с ним длц попрет на одном джое?

lala3

Mr_BAGA писал(а):

hageshii
Врать не стану, качаю на данный момент твою раздачу, попробую замутить, но есть и бандл Alan Wake, может и с ним чтонить поколдую... а на счет lala3 дай ссылку на ее посты, поглядим что там за прямурукий =)
P.S. Если есть Gold Status кинь френда в xbox live tag Bagulya =)
Ну во-первых lala3 это не ОНА а ОН! Во-вторых вот ссылка http://unionpeer.org/search.php?search_author=1&uid=17006 Либо смотри тут http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=44245&start=90 5 и 7 страницы. Как я там написал всё запускается с разными профилями без каких либо проблем!

MrBigGuy

LynxDAS писал(а):

MrBigGuy писал(а):

Форумчане. я запустил DLC!
не знаю в чем суть. но в момент смены профилей(когда два раза входишь под чужим а потом уже третий под своим) и нажимаешь старт, игра ругается что контент поврежден,но далее я вошел в "эпизоды" и там было эпизод 1 и эпизод 2 сразу после основных. все запускается. ИГРАЮ. спасибо. PS: не уверен что от этого что то зависит, но: первый эпизод я скинул в память бокса, а второй оставил на флешке. ах да и все запускается одним джоем.
Проверял кто???
я проверял! если не веришь найди MrBigGuyMRPL в ливе и посмотри на мои вчерашние трофы. диска у меня нет. все работает. не всегда правда с первого раза видятся допы. Вчера пробовал когда второй раз зайти, сразу не вышло, но потом: когда в меню старт нажал чтобы выйти первый раз из под профиля UnionAlanWake и на ругательства зайти назад по ошибке зашел под другой профиль (вообще левый), потом вышел из под него в свой и нажав старт в меню эпизоды опять отображались DLC.

добавлено спустя 1 минута 39 секунд:

DoctorWhoX писал(а):

MrBigGuy писал(а):

Форумчане. я запустил DLC!
не знаю в чем суть. но в момент смены профилей(когда два раза входишь под чужим а потом уже третий под своим) и нажимаешь старт, игра ругается что контент поврежден,но далее я вошел в "эпизоды" и там было эпизод 1 и эпизод 2 сразу после основных. все запускается. ИГРАЮ. спасибо. PS: не уверен что от этого что то зависит, но: первый эпизод я скинул в память бокса, а второй оставил на флешке. ах да и все запускается одним джоем.
Запускал сам?Запускается с первого раза?
не с первого! но так как буду играть еще, то попробую выяснить закономерность - при какой с первого раза.

Dart_Chief

MrBigGuy спасибо огромное! Я СРУ РАДУГОЙ! ОНО ЗАПУСКАЕТСЯ!

DoctorWhoX

lala3 писал(а):

Mr_BAGA писал(а):

hageshii
Врать не стану, качаю на данный момент твою раздачу, попробую замутить, но есть и бандл Alan Wake, может и с ним чтонить поколдую... а на счет lala3 дай ссылку на ее посты, поглядим что там за прямурукий =)
P.S. Если есть Gold Status кинь френда в xbox live tag Bagulya =)
Ну во-первых lala3 это не ОНА а ОН! Во-вторых вот ссылка http://unionpeer.org/search.php?search_author=1&uid=17006 Либо смотри тут http://unionpeer.org/viewtopic.php?t=44245&start=90 5 и 7 страницы. Как я там написал всё запускается с разными профилями без каких либо проблем!
То есть с одним джоем вообще не реал запустить?

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Alan Wake +DLC

!Обратная связь