Скачать через торрент Dead Space 2 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4  Далее

 
Автор Сообщение

SkyLeR

avatar SkyLeR


Официально вышел, некоторые ждут таблетку, некоторые играют.
А здесь обсуждаем игру :)

LexMaar

Не у кого такой проблемы не было?

Fanfar

LexMaar
Тк в чем именно заключается ваша проблема??
Зависание игры при нажатии одиночная игра или же просто данное окно скатилось вниз?

LexMaar

Fanfar писал(а):

LexMaar
Тк в чем именно заключается ваша проблема??
Зависание игры при нажатии одиночная игра или же просто данное окно скатилось вниз?
окно вниз скатилось. И в самой игре камера в верх смотрит.

Fanfar

LexMaar
Попробуйте переустановить игру или поменять разрешение экрана(иногда в таких случаях помогает)

LexMaar

Fanfar
пробовал, не помогает.

JIistik

Геймпад есть?

LexMaar

JIistik
Есть, а зачем?

VINT

Калибровка на геймпаде слетела,если в других играх так же с камерой,то 100 % гейппад.У меня было такое.
Кстати,если игра идёт со знаком games for windows live,то нужен гейпад от Xbox для PC.
Но,благодаря XBOX 360 Controller emulator спокойно гамаю во ВСЕ игры на своём Logitech Rumblepad 2 (беспроводной)
Качал тут : http://code.google.com/p/x360ce/downloads/detail?na...amp;can=2&q=
Просто кидаешь этот файл в папку с игрой,запускаешь,разрешаешь ему создать 2 фала,выбираешь из списка свой геймпад и вперёд.

P.S 1 ключ от Dead Space 2 можно 5 раз активировать.Если есть добрые люди,которые сбросят,буду признателен.Обещаю никому не передавать ключ.

LexaBalbo

Дело вкуса конечно но в ней как помоему куда удобней и шустрей целится мышкой.

VINT

У меня просто ноутбук подключен по HDMI к жк телеку 32 дюйма с хорошей акустикой.И лёжа на диване почти все игры прошёл на беспроводном гейпаде. Даже все серии Call of Duty,хоть сначала было не привычно без мышки,но потом придрачился, и только хедшоты лепил.

LexMaar

VINT
да нет, в других играх всё нормально, да и геймпад не подключен, так воляется где-то.

MeToDiKa

EA - win. Слабовольные хомячки уже выстроились в длинные очереди за покупкой ДС2 -)
Вообще подозрительно, что таблетки так долго нет. То ли крякеры решили поддержать с какого-то перепугу ЕА, толи заШИТа настолько сурова... :ninja:

Inception.

MeToDiKa
а может быть этих самых крякеров и купили))) Хотя не думаю что такое возможно, но кряка подозрительно долго нету....

ScorpBrutal

То ли сегодня релиз в Европе... Если сегодня не будет, придется покупать ключ.

DarkTl

Крякеры поддерживают производителей качественных игр, оттягивая их взлом на несколько дней :)

Комедиант

Ждем,ибо покупать не хочу.

r!chba5tard

Nogood

Цитата:

продаю ключ на DEAD SPACE 2 обращаться в личку или в аську:
Всем участникам данного форума запрещается:
2.6. Писать рекламные тексты и сообщения коммерческого характера.
2.7. Заниматься коммерцией при помощи форума.

iam6UN

DarkTl писал(а):

Крякеры поддерживают производителей качественных игр, оттягивая их взлом на несколько дней :)
+1

добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

K_A_R_P писал(а):

продаю ключ на DEAD SPACE 2 обращаться в личку или в аську:
спиздил ключи у корпорации - раздай "интернету" безвозмездно! - нет? - ты "продажная шлюха"

хакер, кодер или любой другой цифровой ковбой клавиатуры или член сопротивления "Fuck the Corporate!" или "Free the Earth!" - продает только свое дерьмо...созданное им для взлома или гадинья другого, корпоративного или правительственного дерьма, или отдает его в использование всем...
...спиженное у корпораций или правительства - раздается обществу безвозмездно!

ScorpBrutal

DarkTl писал(а):

Крякеры поддерживают производителей качественных игр, оттягивая их взлом на несколько дней :)
Ну если это правда, то кряк мы не увидим до 3 февраля точно. Пичалька (ani16)

Alex0007

На сцене одна группа может взломать DS - RLD. Но, как мы знаем, они продажные.

iam6UN

Alex0007 писал(а):

На сцене одна группа может взломать DS - RLD. Но, как мы знаем, они продажные.
есть и такие...
но я вот слышал, что у групп парти-мероприятия намечены на конец января - мош исчо в себя не пришли или исчо кутят :D
...SKIDROW снова первое место заняли в "чартах сцены'2010", с большим отрывом от RLD - 1000+ против 500+ у RELOADED :D

...так, что..."вялый" январь для сцены это нормально

L

http://unionpeer.org/viewtopic.php?p=145416#145416

r!chba5tard

игра полное говнище,я таких убогих текстур сто лет не видел,постоянно заставляют использовать стазис,начинают гнать как пса с самого начала p.s. таково ни в одном resident*е не было,битвы с боссами смотрятся как какая-то аркадная стрелялка,тьфу ипаный врот яэтих консолей рот на оборот,а ведь хотел пойти и купить,ну на куй такое на PC выпускать,чую я сердцем что Crysis 2 окажетсься таким*же консольным говнищем,Visceral Games got epicly fucked up...nuff said... :axe:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Dead Space 2

!Обратная связь