Скачать через торрент музыку Falkenbach - Tiurida - 2011, MP3, CBR 320 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  102 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  58 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Blackened Folk, Epic Viking Metal) Falkenbach - Tiurida - 2011, MP3, CBR 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Phoenix

avatar Phoenix


Falkenbach - Tiurida

Жанр: Blackened Folk, Epic Viking Metal
Происхождение исполнителя: Germany / Island
Год: 2011
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: CBR 320 kbps
Продолжительность: 44:25

Трэклист:
1. FALKENBACH - Intro (1:38)
2. FALKENBACH - ...Where His Ravens Fly... (7:25)
3. FALKENBACH - Time Between Dog And Wolf (6:01)
4. FALKENBACH - Tanfana (5:32)
5. FALKENBACH - Runes Shall You Know (5:59)
6. FALKENBACH - In Flames (7:53)
7. FALKENBACH - Sunnavend (5:51)
8. FALKENBACH - Asaland (4:06)

О группе:
Falkenbach — германо-исландская метал-группа, представитель стиля викинг-метал.
Группа на самом деле представляет сольное творчество Vratyas Vakyas, человека с не совсем обычной судьбой. По происхождению немец, большую часть своей жизни он прожил в Исландии. Потом переехал в Германию, сейчас живёт в Дюссельдорфе, где у него собственная студия звукозаписи Skaldik Art, специализирующаяся на поддержке молодых языческих и фолк-металических групп.
Исландия — наиболее сохранившая древнюю северную культуру страна среди всех скандинавских. Именно из германского и скандинавского фольклора черпает своё вдохновение Вратьяс. Как говорит он сам, «лирика группы основана на Ásatrú — вере в Асов, и Vatan — основанной на Ásatrú смеси науки, искусства и философии. Викингская тематика есть лишь внешняя сторона — лирика наполнена метафорами, и чтобы понять их, необходимы размышления».
Ещё в конце 80-х Вратьяс стал писать стихи на фольклорную тематику и исполнять их в более традиционном фолк-стиле — под акустическую гитару и с чистым вокалом. «Вспоминая то время, я думаю, что искал путь какого-то нового жертвоприношения Богам и Богиням… не кровь, а моё сердце и душу, мои эмоции, выраженные в искусстве, жертвовал я им. Так что, наверное, это не время викингов само по себе вдохновило меня, а Боги и Богини, которые правили в древние времена Мидгардом, и будут править вечно!». Однако со временем звук стал тяжелеть, и вокал стал наполовину блэковым. Уже первый альбом приобрёл фирменный стиль — холодная эпическая музыка с текстами на эддические темы — который только улучшился на втором альбоме. Потом последовал долгий перерыв и относительно недавно вышло два новых альбома, ставших менее «ударными» и более мелодичным, в том числе и с почти чисто акустическими композициями. Блэковый вокал исчез.
Группу часто сравнивают с Bathory, чему способствует и моносостав, но Вратьяс это отвергает.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Янв-2011 12:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 102 MB
Хэш (hash) релиза: cac74e843b4f31aeb9f31a6fd7096d33a01467e7

bot

Топик был перенесен из форума Зарубежная музыка других жанров (mp3) в форум Mеtаl (mр3)

Mos

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Falkenbach - Tiurida - 2011, MP3, CBR 320 kbps

!Обратная связь