Скачать через торрент Шпионские Игры Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Шпионские Игры бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  42.33 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  206 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Шпионские Игры (Георгий Гаврилов, Илья Максимов (II), Анатолий Артамонов, Роман Фокин) [2004-2008 г., триллер, криминал, DVB] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Nomak

avatar Nomak


Шпионские Игры

Год выпуска: 2004-2008
Жанр: триллер, криминал
Продолжительность: одна серия ~ 01:25:00
Режиссер: Георгий Гаврилов, Илья Максимов (II), Анатолий Артамонов, Роман Фокин
Сценарий: Юрий Каменецкий, Эжен Щедрин, Максим Стишов
Продюсер: Дмитрий Фикс, Георгий Гаврилов, Михаил Курбатов
В ролях: Игорь Костолевский, Елена Корикова, Джин Фарбер, Рик Вашбурн, Лев Прыгунов, Елена Коренева, Александр Пороховщиков, Евгений Князев, Елена Соловей, Андрис Лиелайс, Саша Московит, Айви Ваханян, Майкел Саид, Шед, Олег Пудис, Николай Сапаров, Александр Цуркан, Олег Кассин, Игорь Трошин, Татьяна Лучинина, Татьяна Швыдкова, Геннадий Чулков, Леван Учанейшвили, Наташа Аллам, Андрей Биланов, Игорь Бушмелев, Майкл Гладков, Ирина Дмитракова, Оксана Дорохина, Александр Краснопольский, Лев Котляр, Полина Малышева, Марк Ростанный, Эха Урбсалу, Андрей Железный, Максим Пинскер, Любовь Омельченко, Борис Шитиков, Олег Вавилов, Юлия Минина, Александр Коржов, Светлана Иозефий, Андрей Ларин, Лара Чаклин, Егор Баринов, Александр Ермаков, Андрей Чернышов, Павел Сметанкин, Эдуард Галлеев, Александр Кочубей, Юрий Маслак, Александр Постников, Юрий Стосков, Евгений Березовский, Александр Рапопорт, Владимир Щербаков, Максим Юдин, Владислав Федченко, Татьяна Черкасова (Мещеркина), Сергей Карякин, Ирина Чериченко, Олег Долин, Вячеслав Жолобов, Юлия Кельчевская, Валерий Житников (II), Василий Мичков, Дмитрий Титов, Михаил Самохвалов, Магомед Костоев, Алла Мурина
Качество: DVB
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps ~5100 Кбит/сек, 0.492 bit/pixel
Аудио: MPEG Audio 48000Hz 2ch 192 Кбит/сек

Серия 1. Нелегал

Наши дни. После того как сотрудники ФСБ рассекретили и захватили завербованного агента ЦРУ Полякова, американцы готовы были пойти на многое, лишь бы вычислить «крота». К одному из лучших русских вербовщиков, временно безработному и остро нуждающемуся в деньгах агенту Матвееву, они подослали его бывшего коллегу Зотова с заманчивым предложением: пятьдесят тысяч долларов за голову информатора. Матвеев согласился, но по прилету в Нью-Йорк начал свою хитрую игру. Теперь условия и той, и другой стороне диктует он…
Серия 2. Ловушка Для Мудреца

Матвеев вместе с женой отправляется в туристическую поездку на горнолыжный курорт в Турцию. Правда, белоснежные склоны и искрящийся снег — лишь прикрытие, основная цель — встреча с одним из российских агентов-нелегалов. Но по прилету в Москву Матвеева арестовывают прямо в аэропорту. Кто-то сдал троих российских агентов, работающих в Штатах, и он — главный подозреваемый. Кто стоит за это провокацией и кто настоящий предатель?
Серия 3. Охота на Черного Волка

Одна за другой проваливаются спецоперации по поимке опасного террориста. Все, что о нем известно, это кличка — Черный Волк. Из тех, кто его видел, в живых остались единицы. Пока Матвеев разыскивал его в горах, тот покинул Северный Кавказ и перебрался в Соединенные Штаты. Теперь поймать его будет еще сложнее: в одной частной клинике ему сделали пластическую операцию по изменению внешности и голосовых связок…

Серия 4. Месть

Из специализированной психиатрической клиники совершил побег опасный пациент, бывший советский разведчик-предатель по фамилии Цвентух. Оказавшись на свободе, преступник начал мстить Матвееву, который упрятал его за решетку. Потеряв сначала жену, потом друзей, Матвеев понимает, что отныне может рассчитывать только на себя. Отправив маленькую дочку и пожилого отца в безопасное место, он принимает вызов, и сам начинает охотиться на сумасшедшего мстителя…
Серия 5. Тринадцатый Сектор

Международная террористическая организация «Аль-Каида» охотится за последними разработками российских ядерщиков. Террористы намереваются завладеть чертежами ядерной мини-бомбы, аналогов которой в мире не существует. Для этого в Москву направляется некий Махмуд. Он собирается задействовать Михаила — агента, связанного с Центром ядерных исследований. Матвеев должен изобразить научного сотрудника-ядерщика, страстного игрока в казино, который задолжал крупную сумму мафии. В помощь ему дают молодую «жену» — сотрудницу спецслужб Ларису…
Серия 6. Без Прикрытия

Совершено дерзкое покушение на крупного предпринимателя и общественного деятеля. В процессе расследования становится очевидно, что в стране действует глубоко законспирированная боевая организация, состоящая из сотрудников спецслужб. Старый друг Матвеева, генерал Соколовский, просит Сергея внедриться в организацию. Тот соглашается, но в самый напряженный момент теряет связь с Соколовским и оказывается один на один с коварным врагом…
Серия 7. Излучатель Смерти

На территории Бельгии под руководством русского ученого ведется разработка уникального излучателя. Под угрозой находятся жизни многих людей, ведь прибор может вывести из строя любой механизм, работающий на жидком топливе. Чтобы предотвратить трагедию, Матвееву предстоит выйти на след международных террористов…
Серия 8. Неофициальная Версия

Военный журналист Игорь Владимиров обращается за помощью к своему давнему приятелю — полковнику разведки Сергею Матвееву. Пятнадцать лет прошло с их последней встречи. По разным дорогам товарищей развела ссора из-за девушки Жени, которую взял в жены Игорь. Матвеев неохотно, но все же соглашается оставить обиды в прошлом и приехать на дачу Владимирова. Но встрече не суждено состояться: прибыв на место, Сергей находит Игоря мертвым. Понимая, что его подставили, разведчик решается на побег…
Серия 9. Живая Бомба

В одной из химических лабораторий Швейцарии, подконтрольной ЦРУ, закончена работа над страшным вирусом, который планируется использовать в военных целях. Спецслужбы России проявляют особый интерес к этой разработке и поручают математику Давиду Бронштейну раздобыть образец потенциального химического оружия. Но во время выполнения задания случается непредвиденное: вирус попадает в кровь, и Давид становится живой бомбой замедленного действия…
Серия 10. Частный Визит

В разгар нью-йоркского экономического форума происходит дерзкое убийство: у всех на глазах погибает олигарх Блинов. Майор Карпенко, в прошлом сотрудник российских спецслужб, официально заявляет, что знает имена заказчиков и исполнителей этого преступления. В то же время он шантажирует бизнесмена Калинина, угрожая рассказать о его причастности к убийству, и ставит условие — деньги за молчание должен передать его давний приятель Сергей Матвеев. Узнав об этом, бывалый разведчик понимает, что товарищ ввязался в опасную игру, и тотчас вылетает в Нью-Йорк. Его опасения подтверждаются: во время встречи Карпенко внезапно умирает, а полковник становится подозреваемым номер один…
Серия 11. Побег

При попытке ареста убит российский разведчик, работавший за рубежом. Потеря ценного агента — результат утечки секретной информации из России. Итоги проведенного контрразведкой расследования неутешительны: в Главном разведывательном управлении завелся «крот», передающий засекреченные сведения за границу и работающий под прикрытием на западные спецслужбы. Все, что о нем известно, — это кодовое имя. Начинается охота на Паука…
Серия 12. Ускользающая Мишень

Бывалому разведчику так и не удается насладиться спокойной жизнью. Звонок бывшего сослуживца заставляет Матвеева вернуться в строй. Олег Уральский предупреждает его об опасности и сообщает, что ликвидируются люди, причастные к операции «Гамбит». Не исключено, что следующей жертвой будет сам Уральский. Матвеев спешит встретиться с товарищем и убеждается, что его предположения были верны: Уральский мертв. Убиты и двое других участников операции — Гаврилов и Грошев. На очереди — Матвеев и Елена Шпак…
Серия 13. Черничный Пирог

Спустя двенадцать лет после завершения работы по внедрению российских разведчиков в ЦРУ американские агенты пытаются взять реванш, открывая охоту за списками, в которых значатся русские участники операции «Черничный пирог». Заветный документ интересует и британскую разведку, которая планирует обменять его на сведения об американских шпионах, работающих в МИ-6. Чтобы заполучить ценные данные, в Москву вылетают представитель ЦРУ Доминик и английский агент Роберт. Их цель — Матвеев, ведь именно он — участник той операции — знает путь к секретному списку.

Общее
Полное имя : G:\Шпионские Игры\Шпионские_Игры.Фильм_1.Нелегал_DVB_By_FSG.mpg
Формат : MPEG-PS
Размер файла : 3,31 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 28 м.
Общий поток : 5376 Кбит/сек
Библиотека кодирования : (c) 1998-2010 Womble Multimedia, Inc. / MPEG Video Wizard DVD 5.0.0.114 (01/2010) / Dec 10 2010

Видео
Идентификатор : 224 (0xE0)
Формат : MPEG Video
Версия формата : Version 2
Профиль формата : Main@Main
Параметр BVOP формата : Да
Параметр матрицы формата : По умолчанию
Продолжительность : 1 ч. 28 м.
Вид битрейта : Переменный
Битрейт : 5100 Кбит/сек
Ширина : 720 пикс.
Высота : 576 пикс.
Соотношение сторон : 4:3
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Стандарт вещания : PAL
Цветовое пространство : YUV
Подвыборка цветности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Чересстрочная
Порядок развёртки : Верхнее поле первое
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.492
Размер потока : 3,12 Гбайт (94%)
Библиотека кодирования : (c) 1998-2010 Womble Multimedia, Inc. / MPEG Video Wizard DVD 5.0.0.114 (01/2010) / Dec 10 2010

Аудио
Идентификатор : 192 (0xC0)
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 2
Продолжительность : 1 ч. 28 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -40 мс.
Размер потока : 121 Мбайт (4%)

Серия 1. Нелегал
| |
Серия 2. Ловушка Для Мудреца
| |
Серия 3. Охота на Черного Волка
| |
Серия 4. Месть
| |
Серия 5. Тринадцатый Сектор
| |
Серия 6. Без Прикрытия
| |
Серия 7. Излучатель Смерти
| |
Серия 8. Неофициальная Версия
| |
Серия 9. Живая Бомба
| |
Серия 10. Частный Визит
| |
Серия 11. Побег
| |
Серия 12. Ускользающая Мишень
| |
Серия 13. Черничный Пирог
| |


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Янв-2011 22:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 214 KB


Размер: 42.33 GB
Хэш (hash) релиза: 4f1551fe865138612b712cc9f05a3cf17acde873
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Шпионские Игры скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Старые шпионские игры / Spider in the Web (2019) BDRip-AVC от OlLanDGroup | iTunes Galfimbul 782169883746 MB 0 0 1578627027

06:30

10-Янв-20

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Старые шпионские игры / Spider in the Web (2019) HDRip от Portablius | iTunes Galfimbul 782710784746 MB 0 0 1578356413

03:20

7-Янв-20

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Старые шпионские игры / Spider in the Web (2019) BDRemux 1080p от селезень | iTunes Galfimbul 1719258435516.01 GB 0 0 1578307812

13:50

6-Янв-20

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Старые шпионские игры / Spider in the Web (2019) BDRip от MegaPeer | iTunes Galfimbul 15129962591.41 GB 0 0 1578306612

13:30

6-Янв-20

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Старые шпионские игры / Spider in the Web (2019) BDRip 720p от селезень | iTunes Galfimbul 60063118845.59 GB 0 0 1578303008

12:30

6-Янв-20

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Старые шпионские игры / Spider in the Web (2019) BDRip 1080p от селезень | iTunes Galfimbul 1246367030211.61 GB 0 0 1578301808

12:10

6-Янв-20

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Шпионская игра / The Catcher Was a Spy (2018) BDRip от Twister & ExKinoRay | iTunes Galfimbul 15225460101.42 GB 0 0 1572165038

11:30

27-Окт-19

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Шпионская игра / The Catcher Was a Spy (2018) BDRip 720p от OlLanDGroup | D, P | iTunes Galfimbul 41418900833.86 GB 0 0 1571338809

22:00

17-Окт-19

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Шпионская игра / The Catcher Was a Spy (2018) BDRip 1080p от селезень | D, P | iTunes Galfimbul 90171883658.4 GB 0 0 1571272808

03:40

17-Окт-19

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Шпионская игра / The Catcher Was a Spy (2018) WEB-DLRip от Generalfilm | КПК | iTunes Galfimbul 377731353360 MB 0 0 1535976008

15:00

3-Сен-18

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Шпионская игра / The Catcher Was a Spy (2018) WEB-DLRip-AVC | iTunes Galfimbul 781045911745 MB 0 0 1535974826

14:40

3-Сен-18

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Шпионская игра / The Catcher Was a Spy (2018) WEB-DLRip-AVC от ivanes20031987 | iTunes Galfimbul 782502625746 MB 0 0 1535969409

13:10

3-Сен-18

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Шпионская игра / The Catcher Was a Spy (2018) WEB-DL 1080p | iTunes Galfimbul 40074841603.73 GB 0 0 1535956208

09:30

3-Сен-18

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Шпионская игра / The Catcher Was a Spy (2018) WEB-DLRip-AVC от OlLanDGroup | D, P | iTunes Galfimbul 18408130111.71 GB 0 0 1535952666

08:31

3-Сен-18

Зарубежные фильмы до 2016 ·%· Шпионские игры / Spy Game (Тони Скотт / Tony Scott) [2001, США, Великобритания, Детектив, Боевик, Триллер, HDRip] Дубляж + MVO + Original Galfimbul 25320837122.36 GB 0 0 1532624518

20:01

26-Июл-18

Зарубежные фильмы до 2016 ·%· Шпионские игры / Spy Game (Тони Скотт) [2001, США, Великобритания, боевик, триллер, драма] Galfimbul 613328896585 MB 0 0 1532620878

19:01

26-Июл-18

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Шпионская игра / The Catcher Was a Spy (2018) WEB-DL 1080p | HDRezka Studio Galfimbul 38714239633.61 GB 0 0 1531508427

22:00

13-Июл-18

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Шпионская игра / The Catcher Was a Spy (2018) WEB-DLRip от MegaPeer | HDrezka Studio Galfimbul 15684567041.46 GB 0 0 1531474817

12:40

13-Июл-18

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Шпионская игра / The Catcher Was a Spy (2018) WEB-DLRip-AVC от OlLanDGroup | HDRezka Studio Galfimbul 15682226801.46 GB 0 0 1531474808

12:40

13-Июл-18

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Шпионская игра / The Catcher Was a Spy (2018) WEBRip | L2 Galfimbul 1035038720987 MB 0 0 1530853811

08:10

6-Июл-18

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Шпионские Игры . Будь первым!

!Обратная связь