Скачать через торрент Dead Space 2 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

 
Автор Сообщение

crusader1342

avatar crusader1342


Глава 6
Выхожу из лифта,далее иду направо, по прямой нехилый коридорчик и из под правой стороны вылазиет монстр,
что я токо с ним не делал он никак непомрет,все конечности отрубил а тушка за мной ползает,все двери закрыты и незнаю че делать!
Помогите кто может!

Alex0007

Беги, я убью его! (ani9)

crusader1342

Alex0007
Спасибо вы очень помогли своим остроумием :(

Inception.

вишу над потолком вниз головой, вылетев во время аварий поезда, вокруг меня тишина, большой зал, куча контейнеров и огонь горит.......глава 2ая по-моему

Fanfar

Inception.
Когда вы висите должны мобы набежать, как отобьетесь вылезет большой.
Его убьете и можно будет спуститься)

Комедиант

Проблема решена.

joshdigit

crusader1342 писал(а):

Глава 6
Выхожу из лифта, далее иду направо, по прямой нехилый коридорчик и из под правой стороны вылазиет монстр,
что я токо с ним не делал он никак непомрет,все конечности отрубил а тушка за мной ползает,все двери закрыты и незнаю че делать!
Помогите кто может!
Тот же вопрос... Вопрос снят. Надо было туда-сюда побегать... вылезут ещё пара тройка некроморфов и после их расчленения дверь разблокируется. Тушку замедляем стазисом, чтоб не напрягала.

George

joshdigit писал(а):

crusader1342 писал(а):

Глава 6
Выхожу из лифта, далее иду направо, по прямой нехилый коридорчик и из под правой стороны вылазиет монстр,
что я токо с ним не делал он никак непомрет,все конечности отрубил а тушка за мной ползает,все двери закрыты и незнаю че делать!
Помогите кто может!
Тот же вопрос... Вопрос снят. Надо было туда-сюда побегать... вылезут ещё пара тройка некроморфов и после их расчленения дверь разблокируется. Тушку замедляем стазисом, чтоб не напрягала.
Хех, насколько знаю - это глюк в тренере( монстр не подыхает даже полностью расчленённый), просто надо его скопытить без трени.

Morne

о и мне помогли заодно ))
игра шедевр(ИМХО)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Dead Space 2

!Обратная связь