Скачать через торрент Мемуары - Вагнер Р. - Моя жизнь бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  33 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  72 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мемуары - Вагнер Р. - Моя жизнь (в двух томах) [2003, PDF/DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Моя жизнь (в двух томах)

Год: 2003
Автор: Вагнер Р.
Переводчик: Острогорская А.Я.
Жанр: мемуары
Издательство: АСТ
ISBN: 5-17-0I8100-0
Серия: Мемуары
Язык: Русский
Формат: PDF/DjVu
Качество: Отсканированные страницы + слой распознанного текста
Количество страниц: 556 + 589 = 1145
Описание: Рихард Вагнер — гениальный немецкий композитор, автор тринадцати опер, являющихся шедеврами мирового оперного искусства. Его творчество не оставляет равнодушным никого — одни становятся его фанатичными поклонниками, другие же такими же фанатичными противниками. Философско-эстетичсские взгляды Вагнера нашли отражение не только в его композиторском творчестве, но и в ряде его литературных трудов. Предложенная им оперная реформа перевернула представления об опере как последующих поколений композиторов и исполнителей, так и широких кругов слушателей. Специально для постановок опер Вагнера, и только его, в Байрсйте был построен театр, в котором и ныне ежегодно проводятся фестивали вагнеровской музыки. Предлагаемая книга является автобиографией человека, который провозгласил художественные идеалы будущего и который был величайшим поэтом и мыслителем своей эпохи.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Дек-2013 11:31 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 11 KB


Размер: 33 MB
Хэш (hash) релиза: 009469b8bea5cfbab479f017b5ca85ee2a034e17
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мемуары - Вагнер Р. - Моя жизнь . Будь первым!

!Обратная связь