Скачать через торрент Фантомас. Трилогия Fantômas Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Фантомас. Трилогия Fantômas бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  4.39 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  134 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Фантомас. Трилогия / Fantômas (Андре Юнебель / André Hunebelle) [1964, 1965, 1967 г., фэнтези, комедия, приключения, криминал, HDRip] DUB через torrent

 
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Фантомас / Fantômas, Фантомас разбушевался / Fantomas Se Dechaine, Фантомас против Скотланд-Ярда / Fantomas Contre Scotland Yard

Страна: Франция, Италия
Жанр: фэнтези, комедия, приключения, криминал
Год выпуска: 1964, 1965, 1967
Продолжительность: 1:44:14
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: нет
Режиссер: Андре Юнебель / André Hunebelle

В ролях: Жан Маре, Луи де Фюнес, Милен Демонжо, Жак Динам, Робер Дальбан, Мари-Элен Арно, Анн-Мари Пейссон, Кристиан Тома, Мишель Дюпле, Оливье Де Фюнес, Кристиан Тома
Описание:
Первый фильм трилогии о невероятных приключениях комиссара Жюва, преследующего неуловимого преступника Фантомаса. Париж потрясен сенсационными и дерзкими преступлениями, совершенными таинственным злодеем по имени Фантомас. На его поимку брошены все силы полиции, но Фантомас практически неуловим — он все время меняет облик, ловко ускользая из рук правосудия. Напасть на его след удается только комиссару Жюву с помощью Элен, подруги похищенного журналиста Фандора.
Описание: Спустя год после того, как комиссар Жюв и репортер Фандор упустили Фантомаса, суперпреступник вновь дал о себе знать, похитив известного ученого. Следующей жертвой должен стать его помощник, профессор Лефевр. Фандор, выдавая себя за профессора, едет в Рим и… попадает прямо в руки Фантомаса. Спеша на выручку, Жюв и Элен сами попадают в ловушку. Теперь приходится думать, как спасаться самим и сбежать из логова Фантомаса.

Описание: На этот раз злодей с тысячью лицами решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.
Доп. информация:
Kinopoisk - 7.735
IMDB - 6.80

Качество: HDRip
Формат: AVI
720x304 (2.37:1), 24.000 fps, XviD build 50, ~1900 kbps avg, 0.34 bit/pixel
48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, 192.00 kbps avg

Сэмпл Фантомас Фантомас разбушевался Фантомас против Скотланд-Ярда
> В основу фильмов о Фантомасе («Фантомас», «Фантомас разбушевался», Фантомас против Скотленд Ярда') положена бульварная серия комиксов, выпущенная в начале 20 века.

> Премьера в США состоялась лишь спустя 1,5 года - 5 апреля 1966 года.
«Фантомасы» - прозвище, которое получила надевавшая во время ограблений черные чулки банда братьев Толстопятовых, действовавшая в Ростове-на-Дону.

> «Фантомас» 1964-го года - четвертая экранизация произведения о неуловимом преступнике. Режиссер Луи Фейад первым решился экранизировать произведение Пьера Сувестра и Марселя Аллена в 1913 году. Его экранизация представляла собой серию немых часовых фильмов - «Жюв против Фантомаса», «Человек для гильотины»,«Человек, который убивает» и др.

> Показ этого фильма в СССР привел к некоторым эксцессам в подростковой среде. Это было обусловлено тем, что в то время в советском прокате отсутствовали криминальные боевики, и подростки восприняли комедийный «Фантомас» слишком серьезно.

> После кражи драгоценностей Жюв устремляется в погоню за Фантомасом. Фантомас вскакивает на подъёмный кран, а Жюв успевает схватиться всего лишь за крюк. Фантомас с помощью дистанционного пульта опускает крюк вниз, а сам убегает на вертолёте. В вертолёт он попадает с помощью верёвочной лестницы. На сколько позволяет экран, мы видим, что данный эпизод происходит днём. Но когда Фантомаса снимают из вертолёта, мы видим за его спиной Париж, освещённый лучами заходящего солнца.

> В конце фильма на помощь Фандору и тонущёму Жюву приходит, точнее, приплывает на надувной лодке Элен. Фандор благополучно садится в лодку, и вместе с Элен пытается вытащить Жюва, когда неожиданно лодка переворачивается, и Элен с Фандором тоже оказываются в воде. Далее следует наплыв, и мы видим снова сидящихся в лодке Элен и Фандора, пытающихся вытащить Жюва, что им в этот раз удаётся. Однако платье Элен и костюм Фандора абсолютно сухие.

> В Италии фильм вышел под названием «Фантомас-70».

> Фильм занимает 26-е место по посещаемости среди зарубежных лент в советском кинопрокате.
> Во время съёмок финальной сцены Луи де Фюнес, выполняя трюк сам, выпал из аэроплана на кусты роз. Неделю актер провёл в больнице.

> Один из постояльцев отеля в Италии говорит на чистом русском языке. Те, кто смотрел нерусскоязычные версии фильма, уже убедились в этом. Если же есть сомнения, то можно проследить за артикуляцией актёра, исполняюшего эту роль.

> Фильм занимает 29-е место по посещаемости среди зарубежных лент в советском кинопрокате.
> Махаражда Кемпуры на совещании у лорда МакРашли говорит на чистом русском языке.

> Занимает 88-е место по посещаемости среди зарубежных фильмов в советском кинопрокате.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Янв-2011 22:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 23 KB


Размер: 4.39 GB
Хэш (hash) релиза: 06d3874c52e02b96afa3696a46e35ec59642b7cf
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Фантомас. Трилогия Fantômas . Будь первым!

!Обратная связь