Скачать через торрент Михаил Задорнов - Я не понимаю Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Михаил Задорнов - Я не понимаю бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  383 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  130 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Михаил Задорнов - Я не понимаю [2013, Юмор, сатира, WEB-Rip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

_N_

avatar _N_


Михаил Задорнов - Я не понимаю
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Жанр: Юмор, сатира
Продолжительность: 00:43:44
Перевод: Не требуется
Субтитры: нет
В ролях: Михаил Задорнов
Описание: Михаил Задорнов говорит то, что думает. И кстати за это его однажды один из чиновников назвал "отморозком". Поэтому есть моменты в выступлениях Задорнова, которые не для ТВ.
И вот этот концерт не покажут по ТВ, хотя он снят на профессиональном оборудовании и был подготовлен к показу. Перед вами большая часть концерта Задорнова не для тв 2013 года.
Качество: WEB-Rip
Формат: MP4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG-4 AVC, 1300 Кбит/с, 1280x720, 25 fps
Аудио: AAC, 2 ch, 192 Кбит/с, 44.1 KHz


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Дек-2013 17:45 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 383 MB
Хэш (hash) релиза: 651e007c244d0eb5b1c2edf570c6e3dcfaa6a666
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Михаил Задорнов - Я не понимаю . Будь первым!

!Обратная связь