Скачать через торрент Набуёши Тамура - Айкидо бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  49 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  219 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Набуёши Тамура - Айкидо [1997, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Айкидо

Год: 1997
Автор: Набуёши Тамура
Жанр: Боевые Искусства (Айкидо)
Издательство: Издательство "ХЭДА плюс"
ISBN: 2950135501
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 254
Описание: "Недавно я узнал, что Нобуёши Тамура только что опубликовал книгу по Айкидо.
Каждый раз, когда он публикует книгу, я чувствую неуловимый запах, который вдохновляет его мысли и усилия, направленные на то, чтобы лучше выразить главную сущность Айкидо.
Я уверен, что эта книга ещё ярче, чем предыдущая, представит труды неустанных умственных занятий и физических тренировок.
Тамура более, чем кто либо другой, практиковал в Хомбу Додзё под личным руководством Создателя. Он один из шиханов, которые занимались с ним практикой.
Не по этой ли причине он - наиболее квалифицированный шихан, преподающий во Франции и вообще в мире благородное и возвышенное Айкидо.
Я хочу, чтобы, благодаря этому труду, ещё большее количество людей достигло понимания Айкидо, и я прошу, чтобы эта книга способствовала широкому развитию Айкидо."
Кишомару Уешиба
Айки Дошу



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Янв-2014 23:46 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 49 MB
Хэш (hash) релиза: 162ef0f1c41d03844e268715ccd40aac433752dd
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Набуёши Тамура - Айкидо . Будь первым!

!Обратная связь