Скачать через торрент The Calibrator - Калибратор бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  3.94 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  150 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать The Calibrator - Калибратор (DVD5) DTS, AC3 через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


Калибратор / The Calibrator

Страна: не известно
Жанр: калибровка
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: нет
Режиссер: не известно
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: DVD - 720x576 (16:9) - 7500 kbps
Аудио: DTS 5.1 1510 kbps + AC3 5.1 448 kbps
Как большинство из нас делает свой выбор при покупке аудио- видео- техники (домашних кинотеатров в частности)? Пришел, посмотрел, послушал, купил что показалось получше (на выделенную суму). А что мы видим и слышим в магазине? Специально подобраное аудио (как правило с задраными верхами и низами), специально подобраное видео (с искаженными параметрами видеосигнала, но зато смотрится оно на экране обалденно). Приходим домой, включаем и начинаем удивляться. А почему моя музыка и звучит не так как в магазине и фирменный DVD почему-то не так красиво смотрится.
А почему-бы в магазине еще перед покупкой не проверить аппарат? Именно для этого (хотя и после покупки уже дома оценить качество никто не запрещает) и служит предлагаемый диск.

На диске содержится комплекс тестов для проверки аудио и видео тракта. Подробно описывать не буду, на скринах думаю все понятно.
Если очень кратко:
АУДИО: наиболее быстрый и полезный тест - frequency sweep. Звук плавно изменяется от 20 гц до 20 кгц. При этом на некоторых частотах можно услышать "нехарактерное" звучание (призвуки, дребезжание и тп). Ну и вообще оценить диапазон. Так-же есть отдельный тест для проверки низкочастотного диапазона (20 гц - 200 гц).
Видео: позволяет оценить четкость, правильность воспроизведения цветов и наличие геометрических искажений.












Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Янв-2011 14:49 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 23 KB


Размер: 3.94 GB
Хэш (hash) релиза: 5987fbaae737b797c7d1f314dcb8fae16316f588

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент The Calibrator - Калибратор . Будь первым!

!Обратная связь