Скачать через торрент USB Reanimator Zolotoy flash&hdd v3 3 x86+x64 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  11.42 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  889 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать USB Reanimator Zolotoy flash&hdd v3 3 x86+x64 [2011, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Fanfar

avatar Fanfar


USB Reanimator Zolotoy flash&hdd v3

Год/Дата Выпуска: 2011
Версия:
Разработчик: puhpol
Разрядность: 32bit+64bit
Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Отсутствует
Системные требования: usb flash drive или usb hdd не менее 2Gb ,компьютер с поддержкой загрузки с USB, RAM 500 мб.
Описание: Реаниматор Zolotoy версия 3
Подходит для установки на USB флешку или USB HDD.
В раздаче Zolotoy_v3_2 на флешку не менее2ГБ
Zolotoy_v3_4 на флешку не менее 4гб.
То есть , Zolotoy_v3_2 это укороченный вариант Zolotoy_v3_4
Если вам достаточно набора программ из Zolotoy_v3_2 тогда НЕ НАДО КАЧАТЬ Zolotoy_v3_4!!!
Если вам нужен Zolotoy_v3_4 то НЕ НАДО КАЧАТЬ Zolotoy_v3_2!!!!
Остальные файлы - не обязательные дополнения, качайте то что вам нужно.


Zolotoy_v3_2 - Сборка программ для восстановления и работы с системой на флешку 2ГБ.
Состав:
Dr.Web LiveCD поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и скопировать важную информацию на сменные носители или другой компьютер, а также попытается вылечить зараженные объекты.
cпециальная программа, предназначенная для проверки и лечения зараженных компьютеров. Программа применяется при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы.
это аварийная операционная система, которая загружается с этого компакт-диска или с USB устройства в оперативную память Вашего ПК. Lex Live CD&USB RamBoot Full Multimedia 2010 имеет достаточное количество установленного софта для того, чтобы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы или решения других проблем. Можно посмотреть фильм, послушать музыку, выйти в интернет
Потрясающе грамотно и профессионально собранный, самый популярный загрузочный "Все-В-Одном" диск, необходимый буквально всем, включая системщиков и администраторов для ремонтно-восстановительных работ на компьютере. Имея небольшие размеры содержит огромное количество лучших мирового уровня программ, позволяющий сделать практически все для "вытаскивания" данных и возвращения компьютера к жизни, определения и тестирования различных устройств содержимого компьютера и отвечает самым высоким требованиям
Комплексный программный пакет, который включает в себя:менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с
разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой;редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.
Эта программа позволяет создавать резервные копии 1) жестких дисков и их разделов, со всеми хранящимися на них данными, операционными системами и приложениями и 2) наиболее важных для пользователя файлов и папок.Поддержка как 64-разрядных, так и 32-разрядных версий ОС Windows обеспечивает эффективную защиту данных на компьютерах разных поколений. В случае фатальной ошибки программного или аппаратного обеспечения Acronis True Image позволит выполнить полное восстановление системы или восстановление отдельных файлов и папок. Система может быть восстановлена как на прежний компьютер, так и на новый компьютер с другими аппаратными средствами (в том числе на "голое железо") или на виртуальную машину.
многофункциональное и простое в использовании решение для работы с дисками и разделами, которое поможет добиться максимальной эффективности в работе системы, а также улучшить производительность вашего компьютера в любой момент, когда это потребуется, без переустановки операционной системы и приложений.
мощная утилита для сброса и восстановления потерянных паролей Windows. Если вы однажды забыли пароли Администратора и вам срочно необходим доступ к заблокированной учетной записи, просто запустите программу с загрузочного диска,измените или удалите старый пароль и разблокируйте учетную запись. Просто, как 1-2-3.
Утилита предназначенная для сброса пароля Администратора при утере этого пароля или острой необходимости доступа к его системе.
Программа для тестирования, диагностики и сервисного обслуживания IDE и Serial ATA винчестеров.Ориентирована на широкий круг пользователей ПК. Работает с накопителем на низком уровне (через порты контроллера).
Позволяет проверить оперативную
память на наличие ошибок. Программа прописывает всю память различными комбинациями символов,
пытаясь выявить возможную неисправность.
программа для низкоуровневой диагностики жестких дисков.Программа поддерживает работу со всеми распространёнными интерфейсами: IDE, Serial ATA, SCSI. Также, при помощи специального драйвера (эмулятор USB->SCSI), можно получить доступ к устройствам USB.
Zolotoy_v3_4 - Сборка программ для восстановления и работы с системой на флешку 4ГБ.
Состав:
Оригинальный образ от Microsoft ,интегрирован только ключ.
поможет не только очистить компьютер от инфицированных и подозрительных файлов, но и скопировать важную информацию на сменные носители или другой компьютер, а также попытается вылечить зараженные объекты.
cпециальная программа, предназначенная для проверки и лечения зараженных компьютеров. Программа применяется при такой степени заражения, когда не представляется возможным вылечить компьютер с помощью антивирусных программ или утилит лечения, запускаемых под управлением операционной системы.
это аварийная операционная система, которая загружается с этого компакт-диска или с USB устройства в оперативную память Вашего ПК. Lex Live CD&USB RamBoot Full Multimedia 2010 имеет достаточное количество установленного софта для того, чтобы просмотреть содержимое винчестера, или подключиться к сети и произвести все необходимые действия на машине для восстановления системы или решения других проблем. Можно посмотреть фильм, послушать музыку, выйти в интернет
загрузочный CD/USB диск для работы и восстановления системы представляет собой облегчённую версию Windows XP, запускающуюся с любого носителя достаточной ёмкости — в том числе, только для чтения. Система предназначена для подготовки компьютера к установке полноценной ОС. С помощью WinPE можно разбить жесткий диск на разделы и отформатировать их, получить доступ к локальной сети и существующим разделам, включая имеющие формат NTFS, а также попытаться восстановить работу системы и спасти данные.
Загрузочный диск LiveCD Windows'7 v5.2 by xalex. В данной версии добавлены новые программы и проводник.
Потрясающе грамотно и профессионально собранный, самый популярный загрузочный "Все-В-Одном" диск, необходимый буквально всем,включая системщиков и администраторов для ремонтно-восстановительных работ на компьютере. Имея небольшие размеры содержит огромное количество лучших мирового уровня программ, позволяющий сделать практически все для "вытаскивания" данных и возвращения компьютера к жизни, определения и тестирования различных устройств содержимого компьютера и отвечает самым высоким требованиям.
офф.сайт.http://lexapass.narod.ru
ERD Commander - это довольно большой набор инструментов, который предназначен для восстановления Windows
ERD Commander - это довольно большой набор инструментов, который предназначен для восстановления Windows
Комплексный программный пакет, который включает в себя:менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с
разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой;редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.
Эта программа позволяет создавать резервные копии 1) жестких дисков и их разделов, со всеми хранящимися на них данными, операционными системами и приложениями и 2) наиболее важных для пользователя файлов и папок.Поддержка как 64-разрядных, так и 32-разрядных версий ОС Windows обеспечивает эффективную защиту данных на компьютерах разных поколений. В случае фатальной ошибки программного или аппаратного обеспечения Acronis True Image позволит выполнить полное восстановление системы или восстановление отдельных файлов и папок. Система может быть восстановлена как на прежний компьютер, так и на новый компьютер с другими аппаратными средствами (в том числе на "голое железо") или на виртуальную машину.
многофункциональное и простое в использовании решение для работы с дисками и разделами, которое поможет добиться максимальной эффективности в работе системы, а также улучшить производительность вашего компьютера в любой момент, когда это потребуется, без переустановки операционной системы и приложений.
мощная утилита для сброса и восстановления потерянных паролей Windows. Если вы однажды забыли пароли Администратора и вам срочно необходим доступ к заблокированной учетной записи, просто запустите программу с загрузочного диска,измените или удалите старый пароль и разблокируйте учетную запись. Просто, как 1-2-3.
Утилита предназначенная для сброса пароля Администратора при утере этого пароля или острой необходимости доступа к его системе.
Программа для тестирования, диагностики и сервисного обслуживания IDE и Serial ATA винчестеров.Ориентирована на широкий круг пользователей ПК. Работает с накопителем на низком уровне (через порты контроллера).
Позволяет проверить оперативную
память на наличие ошибок. Программа прописывает всю память различными комбинациями символов,
пытаясь выявить возможную неисправность.
программа для низкоуровневой диагностики жестких дисков.Программа поддерживает работу со всеми распространёнными интерфейсами: IDE, Serial ATA, SCSI. Также, при помощи специального драйвера (эмулятор USB->SCSI), можно получить доступ к устройствам USB.
Дополнения для сборки:
файлы установки ВИН7.Обрезанная версия для нетбуков и слабых машин.Работает стабильно и шустро.
В файле папка,в папке файлы и инструкция .
файлы установки ВИН7.Оригинальный образ от Microsoft ,удален файл ei.cfg.чтобы появилась возможность выбора редакций Windows 7.(Ultimate x64;Professional x64;Home Premium x64 Russian) Больше не чего не изменялось.
В файле папка,в папке файлы и инструкция .
файлы установки ВИН7.Оригинальный образ от Microsoft ,удален файл ei.cfg.чтобы появилась возможность выбора редакций Windows 7.(Ultimate x86;Professional x86;Home Premium x86;Starter x86 Russian)
В файле папка,в папке файлы и инструкция .
Установка ВИН ХР ,в автоматическом или ручном режиме.Драйвера присутствуют.
Из образа удален WPI и AlkidSE.В конце установки будет ругаться на отсутствие WPI
ВСЕ дополнения не зависимы! Вы можете:
Все системы устанавливать с одного диска и одного раздела.
Добавить Установку одной или нескольких систем ,на любой накопитель использующий для загрузки ГРУБ.Даже если на накопителе уже есть файлы установки ОС.
1.Запускаем программу usb format special и форматируем флешку или диск в NTFS
2.Запускаем программу GRUB4DOS извлекаем файлы на флеш или диск ,после чего появится окно установщика.В нем выбираем флешку или диск и жмем установить,появится окно ,жмем ENTER
3.Все флешка или диск мультизагрузочные!
4.Извлекаем все файлы из Zolotoy_v3_2 или Zolotoy_v3_4 С ЗАМЕНОЙ!!!!!!!!ВСЕ.
В раздаче два видио файла для тех кто не понял.

Для установки дополнений:
1.Извлекаем папку в любое место на диске.
2.Копируем файлы из папки на флешку или диск , ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАШАЕМСЯ НА ЗАМЕНУ ФАЙЛОВ И СЛИЯНИЕ ПАПОК!!!!
3.Из файла "Инструкция" добавляем строки в "Menu.lst"
У меня флешка на 2гб., что мне качать?
Качайте Zolotoy_v3_2 ,а что бы все заработало usb_format_special и GRUB4DOS

У меня USB HDD ,и я хочу все.Что качать?
Качайте все кроме Zolotoy_v3_2.
У меня флешка или диск и мне достаточно программ из Zolotoy_v3_2.Но я хочу грузить с накопителя ВИН ХР и ВИН 7.Что качать?
Качайте Zolotoy_v3_2 и те дополнения которые вам нужны.

Я уже скачал реаниматор не из вашей раздачи на загрузчике ГРУБ.Но хочу добавить туда установку ХР и ВИН 7 из вашей раздачи.Можно ли так сделать?
Да ,можно.
У меня есть мультизагрузочный диск и на нем уже есть файлы установки ВИН 7. Можно ли добавить на мой диск файлы из ваших дополнений?
Да,можно.
Я собрал диск с вашим реаниматором и добавил все дополнения .Но мне просто необходима на этом диске сборка ВИН 7 понравившаяся мне.Могу ли я добавить сборку на диск?
Да, можете.Для этого:
1.Качаете нужную сборку.
2.Извлекаете все файлы из скаченного образа на ваш USB диск.(С ЗАМЕНОЙ!!!)
3.Находите в корне диска файл "Menu.lst"
4.Открываете его с помощью программы "Блокнот"
5.Добавляете строки:

title Setup имя диска
root (hd0,0)
chainloader /bootmgr

6.Сохраняете изменения. ВСе.
Хочу сделать флешку только с ZverXP_v.2010.12.Как?
1.Делаем флешку загрузочной.(выполняем первые три пункта из "Установка"
2.Извлекаем все из файла ZverXP_v.2010.12 на флешку.С ЗАМЕНОЙ!!!
3.В корне флешки находим файл "Menuz.lst" и переименовываем его в "Menu.lst" ВСЕ.

На фига вся эта свистопляска?
Сам не знаю.
У вас много грамматических ошибок!
Мне очень стыдно ,но я двоечник.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Янв-2011 19:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 58 KB


Размер: 11.42 GB
Хэш (hash) релиза: 0ed8c7bc5cdb02e2ada4ddcc2f5d846201ff8d9b

stikers

спасибо, выбрал, скачал, сделал по видео инструкции, забыл. ничего лишнего.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент USB Reanimator Zolotoy flash&hdd v3 3 x86+x64

!Обратная связь