Скачать через торрент Попов Я.С. - Первоначальное обучение мотоспортсмена бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  5 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  72 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Попов Я.С. - Первоначальное обучение мотоспортсмена [1971, DjVu, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Первоначальное обучение мотоспортсмена
Год: 1971
Автор: Попов Я.С.
Издательство: М.: ДОСААФ
Язык: Русский
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Количество страниц: 193
Описание: «Первоначальное обучение мотоспортсмена» является значительно переработанным и обновленным вариантом книги «Спутник мотоциклиста», вышедшей в 1963 году. Как и в первом издании, здесь подробно рассматривается методика обучения и тренировок мотоспортсменов и приводятся необходимые рекомендации по врачебному контролю и самоконтролю, питанию и гигиене, физической закалке и предупреждению спортивного травматизма.
Книга рассчитана на широкий круг мотоспортсменов. Особое же внимание автор уделяет подготовке новичков, желающих изучить не только технику и тактику мотоциклетного спорта, но и игру в мотобол.
Опубликовано группой
Введение (3).
Глава I. Основы обучения и тренировки мотоспортсмена (7).
Глава II. Физическая подготовка мотоспортсмена (35).
Глава III. Спортивно-техническая подготовка мотоспортсмена (50).
Глава IV. Тактическая подготовка мотоспортсмена (99).
Глава V. Психологическая подготовка мотоспортсмена (161).
Глава VI. Врачебный контроль, самоконтроль, гигиенический режим и профилактические мероприятия 1 (170).
Глава VII. Подсобное оборудование, инвентарь и одежда для учебио-спортивной работы (183).
Скан, обработка: Николай Савченко, 2013

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Янв-2014 15:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 2 KB


Размер: 5 MB
Хэш (hash) релиза: 5d8a5c14c4997c5afa423f93bb15692314588217
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Попов Я.С. - Первоначальное обучение мотоспортсмена . Будь первым!

!Обратная связь