Скачать через торрент [ONG] Моя сестренка последнее время сама не своя Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [ONG] Моя сестренка последнее время сама не своя Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  100 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  85 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Название: Моя сестренка последнее время сама не своя
Оригинальное название: 最近, 妹のようすがちょっとおかしいんだが.
Английское название: Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga
Год выпуска: 2013 г.
Страна: Япония
Студия: Project No.9

Дополнительная информация: AniDB / World-Art
Жанр: Комедия, повседневность, школа
Продолжительность: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Перевод: Русские субтитры от [Julio]
Режиссер: Хата Хироюки
Описание: Главная героиня – старшеклассница Кандзаки Мицуки, чья мать-разведёнка выходит замуж во второй раз, за мужчину, у которого есть сын немного старше Мицуки по имени Юуя. Через некоторое время новый отчим Мицуки отправляется работать за границу, а жена следует за ним, оставляя на хозяйстве сводных брата и сестру. Мицуки не испытывает никаких сестринских чувств к Юуе, чувствует себя брошенной матерью и вообще замыкается в себе. Но в один прекрасный день в героиню вселяется призрак девушки по имени Хиёри Котобуки и, прямо в теле Мицуки, пытается соблазнить её братца. Оказывается, Хиёри не может сама добраться до врат рая и обрести покой. Ей нужно, чтобы Мицуки, на которую Хиёри надевает специальный пояс, вызывала различные «сексуальные реакции» у Юуи (например, в результате свидания, поцелуя и т.д.). Каждый раз, когда такая реакция имеет место быть, пояс «наполняется», а Хиёри может сделать ещё один шаг по мосту, который ведет к вратам рая. Так что теперь, чтобы избавиться от надоедливого призрака, Мицуки предстоит соблазнить собственного брата, пусть и сводного.
Качество видео: HDTVRip
Формат: MP4
Видео: 450 Кбит/сек, 480*272 (16:9), в 23,976 кадров/сек, AVC (h.264)
Аудио: 128 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала, AAC(LC)
01. 美月SOS


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Янв-2014 12:54 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 100 MB
Хэш (hash) релиза: 125d19f72e29146b5974ec81244e2da066727a94
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [ONG] Моя сестренка последнее время сама не своя Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiinda ga . Будь первым!

!Обратная связь