Скачать через торрент [Дыхательная гимнастика и гигиена] Андре Ван Лисбет - Пранаяма. Путь к тайнам Йоги бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  38 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  106 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Дыхательная гимнастика и гигиена] Андре Ван Лисбет - Пранаяма. Путь к тайнам Йоги [1971 г., DOC, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Пранаяма. Путь к тайнам Йоги

Год выпуска: 1971 г.
Автор: Андре Ван Лисбет
Жанр: чтение для досуга
Специальность/раздел медицины: Дыхательная гимнастика и гигиена
Издательство: Фламмарион
Формат: DOC
Количество страниц: 104
Качество: Отсканированные страницы
Язык мед-книги : Русский
Описание: Для Йоги Прана является тем же, чем для нашей цивилизации является электричество.
Отрицать существование Праны и её значение для нашего организма, отрицать возможность сознательного накопления Праны и полного контроля над ней – значит отрицать Йогу как таковую. Конечно, Асаны можно практиковать и не заботясь о Пране, поскольку позы почти автоматически обеспечивают праническое равновесие без того, чтобы упражняющийся думал о нём. Но через некоторое время человек достигает определённого предела и обнаруживает, что сама по себе такая практика никуда не ведёт. К счастью, Йога не исчерпывается механическим выполнением поз и других упражнений: тот, кто освоив технику Асан и желает продвигаться дальше, может перейти на следующую, более высокую ступень – ступень Пранаямы.

Доп. информация: Внимание: Перевод с французского. В отличие от этого, где с французского (язык изложения автора) вначале перевели на ишпанский, предположительно, потом на английский, а затем уже на русский.
В .doc имеются пропуски в виде: ___. Это те места, которые я не смог разобрать ни на скане этой слепой копии, ни на ней самой. Прошу извинить за эти издержки. Если кто-нибудь поймёт или по смыслу домыслит эти пропуски, нежайше прошу меня об этом информировать. Я немедленно внесу все соответствующие изменения в раздачу.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Янв-2014 13:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 38 MB
Хэш (hash) релиза: 99a3dd2e573cb157edec812c0b6c9949fb60f99f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [Дыхательная гимнастика и гигиена] Андре Ван Лисбет - Пранаяма. Путь к тайнам Йоги . Будь первым!

!Обратная связь