Скачать через торрент Матричный калькулятор - matrixcalc 2014 1.0.0.0 x86 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  167 KB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  104 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Матричный калькулятор - matrixcalc 2014 1.0.0.0 x86 [2014, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Матричный калькулятор - matrixcalc 2014

Год/Дата Выпуска: 2014
Версия: 1.0.0.0
Разработчик: Semikin Ivan
Сайт разработчика: нет
Разрядность: 32bit
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования: Windows XP или выше

Описание: Матричный калькулятор – это программа, которая позволяет совершать основные алгебраические и другие, свойственные матрицам, действия, такие как: сложение, вычитание, умножение, а также нахождение определителя и ранга матрицы, приведение её к треугольному виду, нахождение обратной матрицы, транспонирование, умножение на число и возведение в степень.
Данная программа представляет собой пользовательскую форму, которая разделена на две главные области: левую, относящуюся к одной матрице, и правую, относящуюся к другой матрице. В каждой половине имеется область для ввода элементов матрицы, которая называется «сетка данных», и кнопки, позволяющие совершать действия над матрицей, в половине которой они находятся. Посередине между областями ввода элементов матриц находится панель, содержащая кнопки, позволяющие совершать действия над обеими матрицами.

Дополнительные сведения: Это любительская программа, написанная автором для личного использования. Она может быть полезна всем тем кто имеет дело с матричными вычислениями, но в основном рассчитана на студентов.
Известные баги и недочёты: Автор приложил все усилия дабы избежать всевозможных ошибок в процессе работы программы. Но есть вероятность того что ранг матрицы может быть посчитан неправильно, а также из-за сохранения матриц в .txt файл появляется ошибка в случае попытки пользователя загрузить какой-либо иной .txt файл, не созданный самой программой. Также результаты вычислений, например обратной матрицы, предоставляются только в виде десятичных дробей.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 10-Янв-2014 16:34 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 497 B


Размер: 167 KB
Хэш (hash) релиза: af730b4d47bc76aa3a78a1873aa37d3098c54fef

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Матричный калькулятор - matrixcalc 2014 1.0.0.0 x86 . Будь первым!

!Обратная связь