Скачать через торрент Mortal Kombat Armageddon Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  3.39 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1474 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Mortal Kombat Armageddon (Midway Games) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Xas

avatar Xas


Mortal Kombat Armageddon

Год выхода: 2009
Жанр: Файтинг
Разработчик: Midway Games
Издатель: Midway Games
Тип издания: Лицензия
Таблетка: не требуется
Язык Интерфейса: Русский
Cистемные требования:
Процессор: Процессор Core 2 Duo (или аналог) с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 1 ГБ
Видеокарта: класса GeForce 8600, ATI 3650 или выше
Свободное место на диске: 3 Гб
Звук: DirectX 9.0c-совместимая звуковая карта
Управление: Клавиатура, мышь
Описание:
Спустя некоторое время после создания миров, у бога-защитника Эдении, Аргуса и его жены-колдуньи Делии родились дети: Тэйвен и Дэйгон. Делия могла видеть пророчества касающиеся будущего. Одно из событий, которые она увидела во время своих видений было полное уничтожение всех миров, в результате появления слишком большого числа слишком сильных воинов. Старшие Боги потребовали предохранить вселенные от уничтожения и поручили задание Аргусу и Делии. Делия предсказала, что битва достигнет своего апогея в кратере в Эдении среди руин. Аргус приказал построить пирамиду внутри кратера, в то время, как Делия создала огненного элементаля по имени Блэйз. Блэйз содержал в себе силы, достаточные, чтобы остановить воинов. Аргус желал, чтобы все воины были уничтожены, но Делия хотела менее жёсткого решения проблемы: отнять у воинов все их силы. Они решили, что отправят своих детей состязаться друг с другом и победивший займёт место нового защитника Эдении. На пути к битве с Блэйзом, каждому из братьев понадобится достать меч из одного из храмов их отца в Земном Царстве, и доспехи из одного из храмов их матери, также в Земном Царстве. Один из доспехов может уничтожить всех воинов, второй — лишить их сил. По сути, это состязание будет, как игра в орёл-или-решка между Аргусом и Делией, случайность решит, что произойдёт с воинами.
Большой составляющей геймплея MKA стал Air Kombat — режим битвы в котором боец может делать комбо и спецприёмы в воздухе. Это режим был заимствован из Mortal Kombat: Shaolin Monks. Парри и Комбо Брейкеры стало возможным делать во время битвы в воздухе. В игру была добавлена возможность Wake-up Game. Это позволяет контратаковать противника, который пытается сразу атаковать поваленного на землю оппонента. Теперь если враг хочет нанести удар, можно отразить его атаку внезапным ударом ноги.
Из-за большого количества персонажей в игре число боевых стилей на персонажа было сокращено до двух. Сократилось и количество ударов в стилях. Как правило два боевых стиля — это один рукопашный и один оружейный стиль, хотя у некоторых бойцов есть только два рукопашных стиля. Многие персонажи получили новые спецприёмы



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Фев-2011 18:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 3.39 GB
Хэш (hash) релиза: 278b6c1e739fc6ed4d8b3695f66dff3b04089162
Подписка на обновления:

PS3'Gamer

Игра идет через эмулятор, почему об этом не упоминаем?

Gott mit uns

Была бы моя воля, то вообще бы запретил такие игры выкладывать в "Игры для PC."

Schweppes

PS3'Gamer
Эмулятор встроенный.

Razielik

Я уж подумал что какие-то новые "мега"-плагины появились, с которыми игра не тормозит на средних компах, но после того как вначале демо-боя я улицезрел 20 фпс на нормальной двухъядерочке, вырубил и грохнул нафиг. Плюс ко всему инсталлятор наглым образом инсталлит ненужный софт, не имеющий толком никакого отношения к "игре"/эмулятору (например Физикс старой версии нафиг не нужен, тем более эмулятору).

Вердикт - фтопку! Но за старания/потуги спасибо, хоть и не вышел "каменный цветок".

охлопков

КАк джойстик включить?Не как не включается!!!

specfors

а какой для него эмуль лучше всего, чтоб не тормозил, ну или хотя бы меньше тормозил?

Razielik

Никакой, нужно ОЧЕНЬ мощное железо. Пробовал на AMD Phenom'е 1090T - тормоза хоть и редко, но появляются. Плюс ко всему игра работает нестабильно, в зависимости от настроек бывают рандомные вылеты с ошибками.

specfors

все ясно, надо копить на консоль!

DarkTl

Razielik писал(а):

Никакой, нужно ОЧЕНЬ мощное железо. Пробовал на AMD Phenom'е 1090T - тормоза хоть и редко, но появляются. Плюс ко всему игра работает нестабильно, в зависимости от настроек бывают рандомные вылеты с ошибками.
Ну, согласно списку совместимости эта игра не должна вылетать при правильной настройке и надлежащей версии эмулятора.
И да, нужен довольно мощный PC, хотя спидхаки во многих случаях помогают поднять fps. В общем, надо уметь настраивать эмулятор под конкретные систему и игру, тем более что с AMD эмулятор не очень дружит :)

Razielik

DarkTl писал(а):

Ну, согласно списку совместимости эта игра не должна вылетать при правильной настройке и надлежащей версии эмулятора.
И да, нужен довольно мощный PC, хотя спидхаки во многих случаях помогают поднять fps. В общем, надо уметь настраивать эмулятор под конкретные систему и игру, тем более что с AMD эмулятор не очень дружит :)
Для разного железа и настройки разные. Спидхаки добавляют глюкоты. А вот насчет АМД - исключительный бред, ибо все инструкции у процессоров одинаковы (про всякие SSSE (у Интела) и 3DNOW! (у АМД) молчим, ибо мало где используются), вопрос лишь в том как они железно реализованы (холивар отставить!) Что касается "списков совместимостей", то и на заборе много чего написано, было бы намного информативнее писать какие-нибудь общие настройки, от которых нужно отталкиваться при окончательной настройке определенной игры.
Считаю нецелесообразными такие "модификации", ибо настройки для одного железа в большинстве случаев не подойдут для другого. Хотелось бы чтобы появился отдельный раздел для эмуляции связанный с разделом, где раздаются образы игр.

DarkTl

Razielik
Это не я придумал, инфа с официального форума разработчиков эмулятора, иди им доказывай, что инструкции одинаковые :lol:
Если не получается настроить самостоятельно, подсказки опять же там, на форуме.

Я догадываюсь, откуда такие раздачи берутся. Часто в пиратских магазинах можно увидеть в продаже dvd с играми для ps2 и кое-как настроенным эмулятором. Видимо, с таких первоисточников подобные образы и получаются.

Zenith_99

Что эта приставочная ка-ка делает в разделе игр для Персональных компьютеров? Уберите ее отсюда, у меня на них аллергия, как впрочем и на самих приставочников))

Arshavin

Zenith_99 писал(а):

Что эта приставочная ка-ка делает в разделе игр для Персональных компьютеров? Уберите ее отсюда, у меня на них аллергия, как впрочем и на самих приставочников))
зависть, мама с папой не покупают сынуле приставку?

Shamhai

раздачи плиззззззззз

Bestgoch

Arshavin писал(а):

Zenith_99 писал(а):

Что эта приставочная ка-ка делает в разделе игр для Персональных компьютеров? Уберите ее отсюда, у меня на них аллергия, как впрочем и на самих приставочников))
зависть, мама с папой не покупают сынуле приставку?
А причем тут зависть? На приставке уныло и неудобно играть, возможности ограничены, + тормозят развитие игростроя, даже, скорее, вызывают деградацию оного. Честно: уже заманало играть в игры, где надо тыкать 1-2 кнопки и смотреть что получится, потому что большее их число приставкофаг не асилит. Это все ИМХО.

slimteam

Bestgoch писал(а):

Arshavin писал(а):

Zenith_99 писал(а):

Что эта приставочная ка-ка делает в разделе игр для Персональных компьютеров? Уберите ее отсюда, у меня на них аллергия, как впрочем и на самих приставочников))
зависть, мама с папой не покупают сынуле приставку?
А причем тут зависть? На приставке уныло и неудобно играть, возможности ограничены, + тормозят развитие игростроя, даже, скорее, вызывают деградацию оного. Честно: уже заманало играть в игры, где надо тыкать 1-2 кнопки и смотреть что получится, потому что большее их число приставкофаг не асилит. Это все ИМХО.
ты с ума сошёл! вообще то приставки это стоящая вещь, просто если у тебя нет денег, некаеф покупать, родители не купили приставку то не нужно её обсирать! очередной раз прихожу к выводу что мы считаем хорошим только то что есть у нас...

Bestgoch

slimteam писал(а):

Bestgoch писал(а):

Arshavin писал(а):

Zenith_99 писал(а):

Что эта приставочная ка-ка делает в разделе игр для Персональных компьютеров? Уберите ее отсюда, у меня на них аллергия, как впрочем и на самих приставочников))
зависть, мама с папой не покупают сынуле приставку?
А причем тут зависть? На приставке уныло и неудобно играть, возможности ограничены, + тормозят развитие игростроя, даже, скорее, вызывают деградацию оного. Честно: уже заманало играть в игры, где надо тыкать 1-2 кнопки и смотреть что получится, потому что большее их число приставкофаг не асилит. Это все ИМХО.
ты с ума сошёл! вообще то приставки это стоящая вещь, просто если у тебя нет денег, некаеф покупать, родители не купили приставку то не нужно её обсирать! очередной раз прихожу к выводу что мы считаем хорошим только то что есть у нас...
Да при чем тут "денег нет", были и хбокс, и пс3, так что извини, но я свои ощущения описал. Больше желания держать это говно у меня нет. И даже если я снова куплю себе эти гробы гейм-дева, то вышеописанное мной никуда не денется, так и будите жать 1-2 кнопки и фапать на лвл ап в конце уровней (это я про Dungeon siege 3, если вдруг не поняли). Еще не дай бог серию тес из-за вас запорят. А по поводу раздачи: чего уж марио с эмулятором в раздел экшенов не засунуть?

DemonikD

del

Bestgoch

DemonikD писал(а):

Цитата:

фапать на лвл ап в конце уровней (это я про Dungeon siege 3, если вдруг не поняли).
это рпг как-бы, там лвелап должен быть в любом случае.

Цитата:

так и будите жать 1-2 кнопки
пример такой игры

Цитата:

Еще не дай бог серию тес из-за вас запорят.
ее еще на обливионе убили

Цитата:

неудобно играть,
не научился геймпадом управлять?

Цитата:

возможности ограничены
"фапаем" на графику?
лвл ап в КОНЦЕ уровня, а не по ходу игры, такая же хрень и в фэйбл 3.
На счет того что не научился управлять - скажи это тем, кто некий сетевой шутер в конце концов концов поделил на "зоны" для ПК и хбокс, потому что консольщики стали ныть, что не успевают целиться, название игры не помню, к сожалению.
По воводу графики я лучше промолчу, вам все равно не докажешь что "ограниченные возможности" влияют не только на графику.
Я не совсем против консолей, но считаю что их удел это аркады, файтинги и JRPG, под что они изначально и были заточены.

DemonikD

del

Bestgoch

[quote="DemonikD"]

Цитата:

лвл ап в КОНЦЕ уровня, а не по ходу игры, такая же хрень и в фэйбл 3.
насчет этого не знал

Цитата:

На счет того что не научился управлять - скажи это тем, кто некий сетевой шутер в конце концов концов поделил на "зоны" для ПК и хбокс, потому что консольщики стали ныть, что не успевают целиться, название игры не помню, к сожалению.
для шутанов у мну комп

Цитата:

По воводу графики я лучше промолчу, вам все равно не докажешь что "ограниченные возможности" влияют не только на графику.
посвяти тогда меня, раз ты такой всезнающий

Цитата:

Я не совсем против консолей, но считаю что их удел это аркады, файтинги и JRPG, под что они изначально и были заточены.
С этим как раз согласен, т.к. я на консоли играю только в файтинги, слешеры(гейпад приятней клавомышки), и гонки(гейпад приятней клавы, но хуже руля).[/quote]

Ну хоть к какому то согласию пришли.
На счет возможностей можно взять тот же х3, где упор не на графику, а на экономику в реал тайме, там больше используется процессор, а не графическая карта. В перспективе что то наподобие такого можно использовать например для изменения мира в реальном времени, это первое что пришло в голову. Даже, например, взять влияние экономики на развие городов в РПГ, или действий игрока, где необходимы расчеты сотен тысяч вариантов. Возможностей консоли на это явно не хватит. По крайней мере пока. А вот на ПК давненько можно уже такое сделать.
Или же например вообще независимое развитие мира от множества факторов. Тогда окружающая обстановка будет действительно миром, а не статическими декорациями.

DemonikD

del

Bestgoch

DemonikD писал(а):

"х3" это что? X3: Terran Conflict?

Цитата:

Или же например вообще независимое развитие мира от множества факторов. Тогда окружающая обстановка будет действительно миром, а не статическими декорациями.
ну это уже что-то фантастическое, думаю наши компы(не сервер) на данный момент точно не потянут такое.
Именно.
На счет фантастического мне припоминается как с другом прикалывались над парнем лет этак 7-8 назад, над его системой: 128 или 256 (не помню уже) видео, 1гб оперативки, винт на 160гб, что мол он ракеты в космос запускать собрался на таком компе, потому что на тот момент такие параметры были излишеством. Сейчас уже над собой и своей глупостью и недальновидностью смеюсь :) "256кб оперативной памяти хватит всем" (с). Так что фантастическое будущее может наступить уже завтра.

DarkTl

Рискну оказаться недальновидным, но мне кажется, что подобные идеи упираются не столько в отсутствие мощности, сколько в отсутствие необходимых технологий.
Вот, к примеру, недавно были новости о появлении технологии отрисовки 3d-объектов не набором полигонов, а облаком частиц с теоретически бесконечной детализацией. Технология очень требовательна к ресурсам, но дает огромную экономию сил и времени, поскольку не требуется вручную создавать 100500 полигонов для каждого игрового объекта.
Подобный этому качественный прорыв в технологиях нужен и для процессорных вычислений.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Mortal Kombat Armageddon

!Обратная связь