Скачать через торрент Дорогая, я уменьшил детей Honey, I Shrunk the Kids Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Дорогая, я уменьшил детей Honey, I Shrunk the Kids бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.48 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  130 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids (Джо Джонстон / Joe Johnston) [1989 г., фантастика, комедия, приключения DVDRip] AVO (Михалёв) + 3xMVO + ENG через torrent

 
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids

Страна: США / USA
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный
Год выпуска: 1989
Продолжительность: 01:29:38

Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) Алексей Михалёв
Перевод 2: Профессиональный (многоголосый закадровый) ОРТ
Перевод 3: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Перевод 4: Профессиональный (двухголосый закадровый)

Режиссер: Джо Джонстон / Joe Johnston

В ролях: Рик Морэнис / Rick Moranis, Мэтт Фрюэр / Matt Frewer, Марша Стрэссмен / Marcia Strassman, Кристин Сазерленд / Kristine Sutherland, Томас Уилсон Браун / Thomas Wilson Brown, Джэред Раштон / Jared Rushton, Эми О’Нил / Amy O'Neill, Роберт Оливери / Robert Oliveri, Карл Стивен / Carl Steven, Марк Л. Тейлор / Mark L. Taylor, Кимми Робертсон / Kimmy Robertson, Лу Кателл / Lou Cutell
Описание: 1.Последнее изобретение великого новатора профессора Залински — электромагнитная машина которая может уменьшать предметы. Когда чудо техники, наконец, заработало, этими предметами оказались… дети изобретателя, попавшие в поле действия прибора.
Они и так не отличались гигантским ростом, а теперь еще и сократились в размере настолько, что их вообще не стало видно. Ничего не подозревающий отец опять же совершенно случайно выбрасывает своих отпрысков в мусорное ведро.
Новоиспеченным лилипутам нужно выбраться из помойки как можно быстрее пока их не затоптали тараканы и вернуться домой чтобы обнять заботливого папочку.

2.Что может быть страшнее, чем быть раздавленным огромным ботинком собственного папаши. Именно такая погибель и угрожает детишкам профессора Шалински, изобретателя уменьшающего аппарата. Пока папа делал доклад, его дети, прихватив с собой и соседских, случайно запускают устройство и превращаются в крошечных человечков. Едва избежав смерти от рук и ног не замечающего их папаши, лилипуты оказываются на собственном газоне, который превращается для них в непроходимые джунгли. Бедолаги знакомятся с некоторыми населяющими газончик насекомыми и понимают, что выжить будет сложно. Ещё сложнее будет профессору. Для начала нужно отыскать несчастных в густой траве, а потом ещё и увеличить их до нормальных размеров.

Доп. информация: - Сеансы фильма в американских кинотеатрах предваряла анимационная короткометражка «Неприятности Тамми» (1989).
- Рабочим названием проекта было “Teenie Weenies”, отвергнутое из-за того, что выглядело чересчур детским и не способное заинтересовать взрослых зрителей. Другими вариантами, отброшенными на стадии пре-продакшна, были “Grounded” и “The Big Backyard”.
- Режиссёрский дебют Джо Джонстона.
- Чеви Чейз и Джон Кэнди отклонили предложенную им роль Уэйна Залински. Джон Кэнди, однако, порекомендовал режиссёру Рика Морэниса, в конечном счёте получившего её.
- Съёмки фильма проходили в мексиканском Мехико и американском Сан-Диего в конце 1988 года.


КиноПоиск
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x400 (1.80:1) 25 fps XviD MPEG-4 1563 kbps avg 0.22 bit/pixel
Аудио: Rus 48 kHz AC3 Dolby Digital 2/0 (L,R) ch 160.00 kbps avg
Аудио 2, 3, 4: Rus 48 kHz AC3 Dolby Digital 2/0 (L,R) ch 160.00 kbps avg
Аудио 5: Eng 48 kHz AC3 Dolby Digital 2/0 (L,R) ch 128.00 kbps avg


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Фев-2011 01:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 1.48 GB
Хэш (hash) релиза: 3aca8f0db17cb853c82433aa95576f4a00186113
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Дорогая, я уменьшил детей Honey, I Shrunk the Kids скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Дорогая, я уменьшил детей / Honey, I Shrunk the Kids (Джо Джонстон / Joe Johnston) [1989 г., фантастика, комедия, приключения, семейный, DVDRip] Galfimbul 733941760700 MB 0 0 1364829231

18:13

1-Апр-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Дорогая, я уменьшил детей Honey, I Shrunk the Kids . Будь первым!

!Обратная связь