Скачать через торрент Microsoft Office 2010 Activation Key Toolkit 2011 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  20 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  4436 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Microsoft Office 2010 Activation Key Toolkit 2011 через torrent

 
 
Автор Сообщение

Cherterok

avatar Cherterok


Microsoft Office 2010 Activation Key Toolkit 2011

Год выпуска: 2011
Версия: 2.0
Платформа: Это и есть лекарство
Системные требования: Установленный с оригинального образа office 2010
Описание: Активатор, который активирует практически любые версии office 2010. Встроенный генератор ключей, вручную можно удалить лицензию/ключи и поставить их заного. Кроме того программа умеет делать откат лицензий.
Доп. информация: Единственный активатор, который реально помог мне активировать мой офис.

Порядок действий:
1. Заходим в программу, открываем вкладку "Activation tools"
2. Убеждаемся что установленны Office 2010 Auto KMS и Office 2010 Autorearm, если нет, то просто тыкаем "install"
3. Во вкладке "main" тыкаем на EZ-activator
4. Ждем окончания активации и радуемся.
Если что-то пошло не так, то пробуйте вручную задавать лицензии и ключи, а во вкладке "activation tools" тыкать на кнопку "activate".
Желательно также отключить антивирусник.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Фев-2011 10:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 7 KB


Размер: 20 MB
Хэш (hash) релиза: 44771324bf8ddf345946febef402543387da0502

karma killer

Спасибо все работает!!! как-раз недавно активация слетела :)

Russian

Странный какой-то активатор. У меня после него прописалось три процесса в автозагрузке, и пока я их не отключил вручную, у меня по максимуму нагружался процессор и на полную было загружено интернет-соединение. MSE нашёл два вируса и отослал их в центр Microsoft, плюс у меня открывалось по 10 копий Mozilla Firefox в секунду. WTF?

Cherterok

Russian
переустановите виндовс возможно вы у когото скачали вирус

Fanfar

Russian
Windows переустанавливать не нужно, нужно тока досконально проверить систему на наличие вирусов.
Если после их удаление нарушалась работа системы, восстановите потерянные файлы с помощью аварийного диска.

Russian

Cherterok
У меня тоже возникло впечатления, что это вирус, так как наблюдалось сильное отклонение от нормальной работы.
Fanfar
Спасибо за совет, к счастью, мне удалось решить проблему за пару перезагрузок системы. Но всё-таки советую проверить данную раздачу. Хотя, возможно, только я не так воспользовался программой.
P.S. Проблем с компьютером не было уже последние 5 лет, надо же так. Сам ещё и разрешил запуск UAC.

Cherterok

Russian
у всех не возникало проблем...

Russian

Cherterok
Ну, значит, это моя ошибка. Наверное, разучился пользоваться пиратскими программами.
Извините за беспокойство.

SukaRazional

Аваст ругался,но я дал все доступы ,прога рабочая,Автору +.

Cherterok

удали аваст) будит море щастья

Saint777

Чёт вообще скорости ноль!И сидов нет :cry:

Cherterok

Размер: 20 MB | Зарегистрирован: 1 месяц 16 дней | .torrent скачан: 195 раз |
Раздают: 6

Saint777

ОШИБКА:ОТКАЗАНО В ДОСТУПЕ!
Что за ***** ?Как это исправить?Блин,мне очень нужен этот активатор!а точнее 25-значный ключ.

Take you time

******* перед тем как заливать надо сканировать на вирусы
в кряке троян "Trojan.Win32.Generic"

Fanfar

Take you time
Это модифицированная программа без цифровой подписи и некоторые вирусы считают ее за вирус.
Просто отключите антивирус или добавьте данную программу в доверенную зону.

Take

Fanfar
Бла бла бла... Антивирус не причем.
После запуска создает свои копии под следующими именами
c:\Users\take you time\AppData\Roaming\127explorer.exe
c:\Users\take you time\AppData\Roaming\306explorer.exe
c:\Users\take you time\AppData\Roaming\432explorer.exe
c:\Users\take you time\AppData\Roaming\867explorer.exe
c:\Users\take you time\AppData\Roaming\754explorer.exe
Внедряет свой код в следующий процесс services.exe , с целью защиты от сетевых экранов и антивирусов ищет окна сообщений, например окно ошибки, и путем нажатия на соответствующию кнопку разрешает программе запрашиваемое действие. После создает отдаленный сервер и открывает доступ к системе.
Легко прикрепляется к приложениям и к системным библиотекам

Lukаs

Take
Купи тетрис.

panamera

Спасибо))) всё работает

Viktor94

Люди скачать не могу, раздачи нет...
помогите плиз

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Microsoft Office 2010 Activation Key Toolkit 2011

!Обратная связь