Скачать через торрент Test Drive Unlimited 2 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2 3 4 5  Далее

 
Автор Сообщение

SkyLeR

avatar SkyLeR



Обсуждаем

SkyLeR

Я писал(а):

Поиграл 5 минут, снёс моментально. Управления - нет, графика видна только у твоей машины, остальное 2008 год, физика отсутствует. И ещё, не ставьте версию с русской озвучкой, это полное убожество. Даже gps советует повернуть на перекрёстке налево, хотя перекрёстка там нету

Комедиант

SkyLeR
Во втором же посте разрушить надежды некоторых людей.

xStanislav4iKx

SkyLeR писал(а):

Я писал(а):

Поиграл 5 минут, снёс моментально. Управления - нет, графика видна только у твоей машины, остальное 2008 год, физика отсутствует. И ещё, не ставьте версию с русской озвучкой, это полное убожество. Даже gps советует повернуть на перекрёстке налево, хотя перекрёстка там нету
+1. Больше и обсуждать нечего...

DarkTl

Это какой-то кривой порт с консолей, а не полноценная PC-игра :sick: Управление в принципе нормально выставить нельзя, у меня нет слов.

r!chba5tard

знатное КГ вышло :rip: TD :pop:

SkyLeR

Комедиант
Да? Я высказал своё мнение, которое схоже со многими другими, да и эти самые надежды всё равно бы обломались. Больше всего жаль тех, кто купил игру, и понял что купил зря.

Sel

По мне так нормально руль настроишь и управление получше чем с клавой..Эт моё мнение=)

Alex0007

  • Машины сталкиваются и ты понимаешь, что они из фанеры
  • При столкновении вылетают искры, похожие на файрболы
  • Графон ни к черту
  • Два типа лиц у людей - мужское и женское xD
  • Озвучка - фейл
  • Управление с клавиатуры - фейл
  • Есть 4 типа повреждения - повреждение спереди, сзади, с боков, они не зависят от скорости при столкновении


Даже не верится, что в это я играл целый день :D

Grizlikoman

А что, отдельная тема для "ожидаемой, но очень упоротой игры" создана с целью предотвращения покупок лиензионной версии? :D
я думаю все уже вынесли свой вердик этой игре и у каждого он свой
ну а от себя естественно 1/10 ужасна во всех отношениях, + тока трек при старте игры

Mr.Sego

А Вы можете предложить аналог игры? Их нет.
Замечания просто глупы.

Alex0007 писал(а):

Два типа лиц у людей - мужское и женское
А ничего, что это единственная игра с таким пространством для катания, при этом это ещё и точная копия Ибицы)

kamikadze

и нафига это пространство для катания, если все остальное гавно?

xStanislav4iKx

kamikadze писал(а):

и нафига это пространство для катания, если все остальное гавно?
ёмаё, ты что ))) какое га?но !? там же ТОЧНАЯ копия ибицы ! )))) только ради этого ты должен пойти и купить ))).

Life Guard

Игра гавно имхно и не еб****т, дважды устанавливал пытался поиграть и удалил окончательно. ни оптимизации, ни графики, ни управляемости :( руки бы оторвал за такое %)

PirateStation

Life Guard
полностью согласен,особенно на классике кататься ваще невозможно!!!игра полное ГАВ....
бесит аж

Mr.Sego

PirateStation писал(а):

на классике кататься ваще невозможно
А ты катался на реальной классике когда-нибудь?

PirateStation

ну так то да

Grizlikoman

Mr.Sego
странный неуместный вопрос, сравнивать механику машины сделанную на компьютере или же реальное управление
вот ты когда-то ездил на классике 120+ миль/ч?

joshdigit

Игра - УЛЁТ! Вторые сутки "не встаю из-за рулэ"!...

Покатушки на Гавайях в Audi S5 приносят уйму удовольствия! Те, кто не играл, никого не слушайте, обязательно скачайте/купите и поиграйте. И не делайте поспешных выводов!

Гавайи просто огромны! O_0



















Всем приятного дискавера! :)

Кстати говоря, музыку в игре выключил почти сразу, т.к. быстро приелась. А в бекграунде запустил дискографию Ultimae Records.. Атмосфера повысилась в разы... ;)

Mr.Sego

joshdigit
У меня конфиг слабее вашего, но я решился всё на макс вкрутить...это просто что то шикарное О_О

Spartak276

В игре нету звука( Аудиокарта АС 97. В чём может быть трабла?

joshdigit

Spartak276 писал(а):

В игре нету звука( Аудиокарта АС 97. В чём может быть трабла?
Посмотри в микшере (Win7).. Игра при запуске уменьшает свой звук до 10%. Просто добавь звука. Если не поможет, попробуй поменять частоту дискретизации (16 bit, 44100 Hz).

PirateStation

извините что погорячился сказав что игра не очень
на самом деле игра улёт,ща играю уже весь день почти :)

Spartak276

joshdigit cпс

добавлено спустя 21 секунда:

joshdigit а где менять частоту дискретизации?

joshdigit

Spartak276 писал(а):

joshdigit а где менять частоту дискретизации?

PirateStation писал(а):

извините что погорячился сказав что игра не очень
на самом деле игра улёт,ща играю уже весь день почти :)
Справедливость восторжествовала! :D

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Test Drive Unlimited 2

!Обратная связь