Скачать через торрент 25 to Life бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.75 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  200 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать 25 to Life [NTSC-U/RUS][Image] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


25 to Life [NTSC-U/RUS][Image]
Год выпуска: 2006
Жанр: Action
Разработчик: Avalanche Software\Ritual Entertainment
Издательство: Eidos Interactive
Код диска: SLUS-21016
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD5
Возраст: 17+
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук
Мультиплейер: нет
Описание:
  Каждую секунду в мире идет война. Но участвуют в ней не государства и армии, а молодые хулиганы и преступники, не желающие подчиняться законам общества. Политиканы и полиция давно отвернулись от проблемных трущоб, отгородившись от них вооруженными кордонами. И теперь те, кто волей неволей оказался за бортом цивилизованного мира, вынуждены самостоятельно бороться за жизнь. Но на мрачных улицах она стоит не больше двадцати пяти центов.
В мире 25 to Life вы сами решаете, какому лагерю отдать предпочтение: штурмовым подразделениям полиции, призванным навести порядок в злачных кварталах, или преступным группировкам, остервенело грызущимся друг с другом. В этой войне нет правил, и доверять приходится только себе. Суровые законы криминальных трущоб шокируют своей жестокостью, но чтобы выжить, вам придется им подчиниться!
Особенности игры
Либо вы — либо вас! В одиночной игре герою некогда скучать. Интересные задания, множество коварных врагов и интригующий сценарий приковывают к экрану. Головокружительный темп действий в 25 to Life требует полной отдачи.
Город бурлит, как растревоженный муравейник! Страсти на улицах 25 to Life не стихают ни на секунду. По дорогам проносятся автомобили, снуют по своим темным делам пешеходы, выясняют отношения бандиты — атмосферу криминального американского мегаполиса ни с чем не перепутаешь.
Единственный и неповторимый! Сделайте своего персонажа уникальным! Придумайте ему собственный стиль и подберите достойный «прикид». Установите новые стандарты уличной моды!
Право на милосердие. Убивать противников или сохранять им жизнь — зависит только от вас. В богатом арсенале смертельно опасного или травматического оружия каждый подберет «игрушку» на свой вкус!
Разборки в ритме хип-хопа! 25 to Life предлагает вашему вниманию только лучшие треки как от всемирно известных, так и от молодых, но очень перспективных исполнителей.
Эта борьба касается каждого! Примите участие в ожесточенных уличных боях вместе со своими друзьями. Одновременно в игре могут участвовать до шестнадцати персонажей, каждый из которых отстаивает свое право на жизнь!

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Фев-2014 00:59 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 1.75 GB
Хэш (hash) релиза: a733fed148063f45667130e7d80747a6d5dbbb3f
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент 25 to Life . Будь первым!

!Обратная связь