Скачать через торрент XXII Зимние Олимпийские Игры 2014 в Сочи. Фигурное катание. Командное первенство. Мужчины. Короткая программа. Спорт 1 H Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент XXII Зимние Олимпийские Игры 2014 в Сочи. Фигурное катание. Командное первенство. Мужчины. Короткая программа. Спорт 1 H бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.31 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  38 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


XXII Зимние Олимпийские Игры 2014 в Сочи. Фигурное катание. Командное первенство. Мужчины. Короткая программа

Вид спорта: Фигурное катание
Участники: Фигуристы
Дата/Год выпуска: 06.02.2014
Язык комментариев: Русский
Комментаторы: О. и А. Васильевы

Описание: Олимпиада 2014
Фигурное катание
Командные соревнования. Мужчины. Короткая программа
Арена: Айсберг (Сочи, Россия)
06 февраля 2014 года, четверг. 19:30 мск

Командные соревнования – не новость в фигурном катании. Впервые международный союз конькобежцев (ISU) включил их в программу чемпионатов мира в 2009 году, чтобы простимулировать страны развивать все виды фигурного катания. И вот теперь командное первенство готово дебютировать на Олимпийских играх, увеличив количество разыгрываемых медалей с четырёх до пяти.

Главное отличие предстоящего олимпийского командного турнира от тех, что проводятся в рамках чемпионатов мира, заключается в равномерном распределении нагрузки между всеми четырьмя видами в то время, как на мундиале был явный перекос в сторону одиночного катания. Именно они проделывали большую часть работы по добыче драгметаллов, поскольку команда состояла из четырёх одиночников – двух мужчин и двух женщин, одной пары и одного танцевального дуэта. Вследствие чего преимущество получали страны, где эти виды были особенно развиты. На Олимпийских играх каждая страна может выставить только по одному представителю в мужском и женском одиночном, а также парном катании и танцах на льду. Не считая замен, но о них будет сказано отдельно.

ОТБОР УЧАСТНИКОВ

Отбор на олимпийский командный турнир происходил по итогам чемпионата мира-2013, а также серии Гран-при сезона-2013/14. Рейтинг стран составлялся по результатам выступлений их лучших представителей в каждом из четырёх видов фигурного катания на указанных турнирах. В случае нехватки рейтинговых очков учитывались итоги чемпионата Европы-2013, Турнира четырех континентов и юниорского первенства. Кроме того, в командном чемпионате на Олимпийских играх выступать могут только те спортсмены, которые отобрались для участия в индивидуальном первенстве.

Исключение может быть сделано лишь для тех стран, у которых вообще нет представителей в каком-либо из видов. Например, в японской команде не смогла квалифицироваться для участия в Олимпиаде пара, в британской недостача в мужском одиночном. Тем не менее и те, и другие получили шанс стартовать в Сочи, использовав дополнительную квоту. При этом команда может не выставлять своего участника в одной из дисциплин, но не имеет права компенсировать недостачу дополнительной единицей в оставшихся трёх видах.</span>
СИСТЕМА НАЧИСЛЕНИЯ БАЛЛОВ

В командных соревнованиях на Олимпийских играх в Сочи выступят представители 10 стран. В их число вошли: Канада, Россия, США, Япония, Италия, Франция, Китай, Германия, Украина и Великобритания. Сначала все участники во всех четырёх видах откатают короткую программу, а вот до произвольной будут допущены фигуристы лишь пяти стран, набравших наибольшее количество баллов. В зачёт идут баллы каждого одиночника и каждой пары, начисляемые по следующей схеме: 1-е место в дисциплине — 10, 2-е место — 9, 3-е место – 8 и так далее. Итоговый результат командного олимпийского турнира будет определен путём сложения баллов, набранных в короткой и произвольной программах.

ЗАМЕНЫ

Каждая федерация имеет право произвести не более двух замен между короткой и произвольной программами. Конечно, при условии, что её фигуристы сумели заработать больше одной олимпийской лицензии в тех видах, где предполагается замена. В противном случае менять будет не на кого. Так, например, в мужском одиночном катании сборную России может представлять только один фигурист – Евгений Плющенко. Зато в остальных трёх видах ФФККР вольна произвести две замены, представив одним спортсменам возможность выступить в короткой программе, а другим в произвольной. Это может быть сделано, как с целью разгрузить фигуристов, так и для достижения максимального результата, если кому-то лучше даётся короткая программа, а кому-то произвольная.

СОСТАВ РОССИЙСКОЙ КОМАНДЫ

Изначально было известно, что российские лидеры Татьяна Волосожар и Максим Траньков помогут команде только в короткой программе, а затем сосредоточатся на подготовке к личному первенству. В произвольной их заменят Ксения Столбова и Фёдор Климов, недавно ставшие серебряными призёрами чемпионата Европы. В мужском одиночном, как уже отмечалось, замена не предусмотрена, и в обоих видах программы выступит Евгений Плющенко. И, наконец, вторую замену ФФККР решила использовать в танцах на льду. Короткий танец откатают Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв, произвольный – Елена Ильиных и Никита Кацалапов. У девушек вся нагрузка ляжет на плечи 15-летней Юлии Липницкой. Подобное распределение можно объяснить лишь желанием федерации добиться в командном турнире максимального результата – то есть золотой медали. И поскольку подопечные Александра Жулина за месяц до Игр решили поменять произвольный танец, то такое решение было единственно возможным.

ПРЕТЕНДЕНТЫ НА МЕДАЛИ

Поскольку у идущей на четвёртом месте, согласно рейтинга, команды Японии есть два слабых звена – в парном катании и танцах на льду, предполагается, что медали олимпийского командного первенства разыграют между собой три страны: Россия, США и Канада. И здесь состав российской дружины выглядит наиболее сбалансированным – во всех четырёх видах нашим фигуристам по силам финишировать в тройке. В то время как у США не самые сильные пары, а у Канады – одиночницы. Остальное решат арбитры и госпожа Удача.
Особая благодарность Ларке Крофт - за предоставленный постер
Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала СПОРТ 1HD. 06.02.2014
В спасибо тыкать необязательно

Качество: HDTVRip
Формат видео: MKV
Видео: AVC/H.264, 720x400 (16:9), 25,000 кадров/сек,1800 kbps
Аудио: AC3, 48000 Hz, 2 channels, stereo, 192 kbps
Патрик Чан Канада
Хань Ян Китай
Флоран Амодио Франция
Петер Либерс Германия
Мэттью Парр Великобритания
Пауль Бонифачо Паркинсон Италия
Юдзуру Ханю Япония
Евгений Плющенко Россия
Яков Годорожа Украина
Джереми Эбботт США

Первая разминка – британец Мэтью Парр – №1, итальянец Поль Паркинсон – №2, украинец Яков Годорожа – №3, Плющенко – №4, пиндоссина Джереми Эбботт – №5;

Вторая разминка – немец Петер Либерс – №6, китаец Янь Хан – №7, француз Флоран Амодио – №8, канадец Патрик Чан – №9, японец Юзуру Ханю – №10.
00:51:26 + 00:38:58
Россиянин Евгений Плющенко занял второе место по итогам короткой программы на на зимних Олимпийских играх — 2014 в Сочи. Результат россиянина составил 91,39 балла. Он уступил только японцу Юзуру Ханю, набравшему 97,98 балла.

Олимпиада-2014. Фигурное катание. Мужчины. Короткая программа.
1. Юзуру Ханю (Япония) — 97,98.
2. Евгений Плющенко (Россия) — 91,39.
3. Патрик Чан (Канада) — 89,71.

Команды (после одной программы из восьми)

1. Япония – 10 очков.
2. Россия – 9.
3. Канада – 8.
4. Китай – 7.
5. Франция – 6.
6. Германия – 5.
7. США – 4.
8. Украина – 3.
9. Великобритания – 2.
10. Италия – 1.

Российский фигурист Евгений Плющенко, который совершил отличный прокат в короткой программе на Олимпиаде в Сочи, прокомментировал своё выступление.

"Первый день для меня получился хорошим, я очень доволен. Но это только старт. На самом деле у нас было несколько программ — и коротких, и произвольных. Мы выбрали танго — уже не помню точно, когда. Мне нравится эта программа, она экспрессивная, мощная, динамичная. И сегодня я с удовольствием катался, с большими эмоциями", — передаёт слова Евгения корреспондент "Чемпионат.com" Мария Роговская.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Фев-2014 22:44 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 1.31 GB
Хэш (hash) релиза: 39c6f0fab944ebacd36b9f6d705489ba2513dca3
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на XXII Зимние Олимпийские Игры 2014 в Сочи. Фигурное катание. Командное первенство. Мужчины. Короткая программа. Спорт 1 H скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зимние Олимпийские игры в Сочи 2014 ·· XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи. Командное первенство. Мужчины. Короткая программа. Спорт 1 HD [06.02.2014, Фигурное катание, H.264, RU, HDTV] Galfimbul 61474905845.73 GB 0 0 1391762160

11:36

7-Фев-14

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент XXII Зимние Олимпийские Игры 2014 в Сочи. Фигурное катание. Командное первенство. Мужчины. Короткая программа. Спорт 1 H . Будь первым!

!Обратная связь