Скачать через торрент XXII Зимние Олимпийские Игры 2014 Конькобежный спорт Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент XXII Зимние Олимпийские Игры 2014 Конькобежный спорт бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.01 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  37 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать XXII Зимние Олимпийские Игры 2014 / Конькобежный спорт / Мужчины / 5000 метров / Спорт 1 HD [08.02.2014, Конькобежный спорт, HDRip, XviD, RU] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


XXII Зимние Олимпийские Игры 2014 / Конькобежный спорт / Мужчины / 5000 метров

Вид спорта: Конькобежный спорт
Участники: Конькобежцы
Дата/Год выпуска: 08.02.2014
Язык комментариев: Русский
Комментатор: А. Гришин

Описание: Олимпиада 2014
Конькобежный спорт
Мужчины. 5000 м
Арена: Адлер-Арена (Сочи, Россия)
08 февраля 2014 года, суббота. 15:30 мск

8 февраля в «Адлер-арене» в Сочи на Олимпийских играх конькобежцы разыграют медали на дистанции 5000 м. Генеральный секретарь Союза конькобежцев России (СКР), член технического комитета ISU по конькобежному спорту Александр Кибалко рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Николаю Пастухову, кто будет основным соперником Ивана Скобрева и Дениса Юскова на этой дистанции. — Международный союз конькобежцев назначил меня ответственным за спортивные заявки, — сказал Александр Кибалко. – За три дня до старта тим-лидеры всех сборных приносят мне финальные заявки. К примеру, 5000 метров мужчины бегут 8 февраля, соответственно, сегодня до полудня все команды сдали мне свои заявки. Вторая моя обязанность, это контроль, так называемого правила 50 – размещения товарных знаков на экипировке: комбинезонах, ботинках коньков. Пока с этим проблем не было. — Все основные соперники Ивана Скобрева и Дениса Юскова выйдут на старт? — Да, побегут все сильнейшие на этой дистанции спортсмены: Свен Крамер, Ян Блокхаузен, Йоррит Бергсма и кореец, олимпийский чемпион Сун Хун Ли. Было много слухов, что на старт не выйдет француз Алексис Контен, но он есть в заявке. За день до старта спортсменов распределят по забегам. — Как будет проходить жеребьевка? — Составляются группы по четыре человека в соответствии с рейтингом, составленным по результатам квалификационных соревнований. Первая группа, это те, кого я перечислил. Наши ребята попали в третью четверку и с сильнейшими не побегут. — А есть шанс, что они попадут в один забег? — Правилами это запрещено, кроме исключительных случаев. Исключительный случай, это когда, например, в одной группе из четырех человек три голландца. Тут уж никуда не денешься. — У нас есть шансы на медаль? — Конечно. Шансы на медаль у нас хорошие. (Весь спорт)

Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала Спорт 1 HD. 08.02.2014
В спасибо тыкать необязательно

Качество: HDRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1900 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Группа № 1

Шимански Я. (Польша)
Джованни А. (Италия)

Фернандес Э. (Франция)
Меек П. (США)

Баумгартнер А. (Германия)
Жиру М. (Канада)

Друшкевич С. (Польша)
Чул Мин Ким (Южная Корея)

Нильсен С. (Норвегия)
Уильямсон Ш. (Япония)
Группа № 2
Гайсрейтер М. (Германия)
Бокко Х. (Норвегия)

Леман Э. (США)
Юсков Д. (Россия)

Доббин Ш. (Новая Зеландия)
Скобрев И. (Россия)

Бабенко Д. (Казахстан)
Румянцев А. (Россия)
Группа № 3
Кук Д. (США)
Крамер С. (Голландия)

Бергсма Й. (Голландия)
Педерсен С. (Норвегия)

Блокхёйсен Я. (Голландия)
Свингс Б. (Бельгия)

Бекерт П. (Германия)
Ли Сюн-Хун (Южная Корея)
00:48:39 + 00:47:40 + 00:44:23


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Фев-2014 19:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 2.01 GB
Хэш (hash) релиза: b944e5098329255c10a5249058622e739d203e96
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент XXII Зимние Олимпийские Игры 2014 Конькобежный спорт . Будь первым!

!Обратная связь