Скачать через торрент Мужчина в моей голове Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Мужчина в моей голове бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  750 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  107 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Мужчина в моей голове (Алексей Пиманов) [2009 г., Комедия, Мелодрама, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

MaTaDoRe

avatar MaTaDoRe


Мужчина в моей голове

Год выпуска: 2009
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 01:56:33
Режиссер: Алексей Пиманов
В ролях: Ольга Погодина, Алексей Серебряков, Андрей Чернышов, Ольга Медынич, Василий Брыков, Анна Якунина, Егор Баринов, Александр Макогон, Игорь Угольников, Игорь Верник, Людмила Гаврилова (II), Вахтанг Беридзе, Александра Живова, Олег Пышненко, Ирина Ефремова (II)
Действие происходит в предновогодней Москве. Женщина, упав на катке, теряет сознание и оказывается в больнице. Придя в себя, она чувствует, что у неё в голове поселился неизвестный мужчина. Они начинают общаться: ссорятся, мирятся, советуются. Наконец, она влюбляется в него, а он исчезает. В то же время в больнице приходит в сознание известный телеведущий…
Добрая, светлая, пронзительная, предновогодняя Москва. Эта история, полная чудес и неожиданностей, случилась под Новый год, Главная героиня фильма, обаятельная Алена, чуда не ждала, оно свалилось на нее самым невероятным образом, поселившемся у нее в голове "Мужчиной". И с этой проблемой - "Мужчиной в голове" - ей пришлось просуществовать всю предновогоднюю неделю. Поначалу это было ужасно, их вкусы и взгляды не совпадали ни в чем - ни в еде, ни в работе, ни в отдыхе! Наверное, если бы ад был, то он выглядел бы именно так! А потом добавились проблемы личного характера, которые с "Мужчиной в голове" были уже другими. Красавец муж, уличенный в неверности, вдруг решил во что бы то ни стало добиться прощения и вернутся в семью. Сын Антон, не очень понимавший ситуацию с разводом родителей, под влиянием советов "Мужчины в маминой голове", начал воспринимать взрослых по-другому. Этот "Внутренний голос" за неделю так поменял жизнь главной героини, стал таким родным и близким, что она уже не представляла как без него жить! И когда Алена по-настоящему полюбила его - он исчез...


Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 688x384, 25.000 fps, XviD build 47 ~761 kbps avg, 0.115 bit/pixel
Аудио: 48.0 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128 kbps



релиз от :



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 31-Окт-2010 19:11 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 750 MB
Хэш (hash) релиза: bd2127b129eef5309b2ad864f082749cc794cef3
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Мужчина в моей голове . Будь первым!

!Обратная связь