Скачать через торрент Я - Бог Naan Kadavul Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Я - Бог Naan Kadavul бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  782 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  41 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Я - Бог / Naan Kadavul (Бала) [2009 г., боевик, драма, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Я - Бог / Naan Kadavul

Название: Я - Бог
Оригинальное название: Naan Kadavul
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма
Выпущено: Индия
Продолжительность: 02:09:38
Перевод: Любительский (одноголосый)

Режиссер: Бала

В ролях: Арья, Пуджа Умашанкар, Раджендран, Кришнамурти

О фильме:
Фильм о непутевых родителях, божественном мальчике и о людях в целом. Очередной шедевр от мастера. Трагедия и комедия рука об руку. Также как и в жизни. Чрезвычайно реалистичное кино. Настолько реалистичное, что слабонервных просим воздержаться от просмотра данного фильма) На самом деле все гораздо круче, трудно подобрать какие-то конкретные слова, чтобы описать хорошую работу. Индия. Немыслимая, загадочная, шокирующая Индия. Полуграмотный южный мужик, наслушавшись советов местных авторитетов - астрологов, завозит своего единственного сына к черту на кулички ( почти в прямом смысле) и сам преспокойно, с чувством выполненного долга, сваливает. Сын, к сожалению, не читал братьев Гримм и о белых камешках не знал. Мужик вспоминает об отпрыске, ни много ни мало - через 14 тамильских лун! Едет, понурив плечики за сыном - а там супрайз! Папаша, уберите руки. Вряд ли мы с вами знакомы. Ну короче, сын устраивает папке с мамкой веселую жизнь. Зла, причем, абсолютно ни на кого не держит. У него немного другие планы на жизнь. Вот, в принципе, и все. Остальное надо видеть. Актерский состав - бешеный. Сыграли все просто блестяще. И это при том, что основная масса актеров была из числа непрофессионалов. Ну с Балой не забалуешь, простите за каламбур. Отжались по полной. Диапазон охваченных вопросов, на первый взгляд, очень широк. Фильм - нечто среднее между «Божественной комедией» и «На дне».

IMDB 7.4/10 (300 голоса)

Файл: Avi
Кодек: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 672х272, 639 кб/с
Звук: MP3, 2 ch, 192 кб/с
Сэмпл

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Фев-2011 21:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 782 MB
Хэш (hash) релиза: 7beb28fd0c9cf5d9579493f663d1a140202bca37
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Я - Бог Naan Kadavul . Будь первым!

!Обратная связь