Автор Сообщение

shagrath


Доброго всем дня!
Модем работает в режиме Bridge, файрволл выключен, но uTorrent все равно не качает. При этом в списке трекеров показано, что unionpeer работает. В чем может быть проблема?

dnickn

shagrath писал(а):

В чем может быть проблема?
в отсутствии сидов :wink:

Alex0007

DHT включено?(в настройках uTorrent)

добавлено спустя 28 секунд:

Киньте ссылку на раздачу, которую качаете

dnickn

shagrath,Alex0007 наводящих вопросов можно задать кучу на этот счет. Автору вопроса, следовало бы указать ВСЕ ли необходимые настройки в клиенте сделаны, присутствует проблема вообще или на одной конкретной раздаче и т.д. Можно со скринами даже.

Adler

ADSL, файрволл выключен, при любом огромном кол - ве сидов и пиров у меня падает скорость до 5 кб/c и держится так стабильно до тех пор, пока не обновлю закачку. И проблемы при раздаче, ни один пир не может подкл. к моей раздаче.
Хотя обычно качает 130 - 150кб/c. DHT включен.

Заранее огромное спасибо)

Alex0007

На роутере откройте порт, который указан настройках uTorrent

shagrath

dnickn писал(а):

shagrath,Alex0007 наводящих вопросов можно задать кучу на этот счет. Автору вопроса, следовало бы указать ВСЕ ли необходимые настройки в клиенте сделаны, присутствует проблема вообще или на одной конкретной раздаче и т.д. Можно со скринами даже.
http://img152.imageshack.us/i/utorrentc.jpg/

добавлено спустя 2 часа 28 минут 30 секунд:

Все, разобрался :) Поставил Bittorent, настройки вроде те же, но качает исправно. Спасибо за содействие!

Adler

Alex0007 писал(а):

На роутере откройте порт, который указан настройках uTorrent
не заходит на роутер, провайдер "ye"
а можно как нибудт без него активировать порт?
я делал немного по другому, у меня все норм было, до поры до времени :\

Core3

у мя такая проблема, начинает скачивать закачка и тухнит---потом выходит ошибка со словами ---отказано в доступе че делать помогите?????

Maxoboy

Уже два дня качаю http://unionpeer.org/topic/73047-god-lego-batman-the-videogame.html но все равно 0.0% пытаеться подключиться к пирам, и если все-таки подключаеться скорость 0

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Проблема со скачкой в uTorrent

!Обратная связь