Скачать через торрент WWE Day of Reckoning 2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  877 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  224 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать WWE Day of Reckoning 2 [PAL][ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Tron

avatar Tron


WWE Day of Reckoning 2

Год выпуска: 2005
Жанр: Wrestling
Разработчик: YUKE's
Издательство: THQ
Платформа: GameCube
Регион: PAL
Язык интерфейса: ENG
Описание: Продолжение ранее нашумевшей игры WWE Day Of Reckoning. Построена это игра довольно занимательно, это действительно вторая часть, так скажем продолжение всего того, что мы видели в первой части игры.

Графика – Типичная графика для рестлинга на GameCube, всё так же тускленько, но прогресс виден и это радует. Сама проработка персонажей напоминает WWE WrestleMania 21, хотя всё ещё до неё не дотягивает, однако хорошо смотрится.

Игровой процесс – Он просто не меняется, разработчики улучшают несколько багов, совершенствуют системы болевых ии перехватов, но в целом, вспоминаются игры 2001-ого года на Xbox. Конечно всё же есть мелкие добавления, о которых вы можете узнать в самой игре в режиме помощи.

Создание рестлеров – Не так уж и много координальных введений со времён первой части игры. Добавлены пара ненужных фичей и приёмов. Такое чувство, что разработчики собрали всю начинку этого режима с прошлых игр и добавили к движку первой части игры, и так в DoR2 появился режим создания рестлеров.

Рестлеры: Batista, Big Show, Booker T, Carlito, Chavo Guerrero, Chris Benoit, Chris Jericho, Chris Masters, Christian, Christy Hemme, Eddie Guerrero, Edge, Eugene, Heidenreich, Hurricane, JBL, John Cena, Kane, Kenzo Suzuki, Kurt Angle, Muhammad Hassan, Orlando Jordan, Paul London, Randy Orton, Rene Dupree, Rey Mysterio, Ric Flair, Rob Van Dam, Shawn Michaels, Shelton Benjamin, Snitsky, Stacy Keibler, Tajiri, The Undertaker, Triple H, Torrie Wilson, Trish Stratus, William Regal.

Скрытые рестлеры: Bret “The Hitman” Hart, Hulk Hogan, Mankind, Stone Cold Steve Austin, The Rock.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Фев-2011 12:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 877 MB
Хэш (hash) релиза: c1f5c760bcb8f2b92e1cdf19737d0f24146c1a26
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент WWE Day of Reckoning 2 . Будь первым!

!Обратная связь