Скачать через торрент Инга Яхней - Фитнес для будущих мам бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  500 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  153 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Инга Яхней - Фитнес для будущих мам [2006, фитнес для беременных, DVDRip, RUS] (Видеоурок) через torrent

 
 
Автор Сообщение

dnickn

avatar dnickn


С любовью к дочери...
Инга Яхней
Фитнес для будущих мам

Год выпуска: 2006
Страна: Россия
Жанр: фитнес для беременных
Язык: русский
Продолжительность: 39:56
Беременность... Ожидание долгожданного ребенка для каждой женщины очень волнующее и трогательное время. Главная цель у всех одна - рождение здорового и крепкого малыша. Правильное питание, здоровый образ жизни, спокойная обстановка в кругу любящих людей плюс... умеренная физическая активность.
Да, да, вы не ошиблись! Ведь предстоящие роды - тяжелая физическая нагрузка. И с ней вам будет очень сложно справиться без хорошей физической подготовки. Для родов вам понадобится не только выносливость и сила, но и умение управлять своим телом. А об этом нужно позаботиться заранее. Каждая женщина хочет иметь здорового малыша. Готовиться к этому нужно с первых дней беременности, а еще лучше до нее.
О пользе фитнеса написано немало. Но он оказывается незаслуженно забытым, когда речь заходит о будущих мамах. Между тем трудно переоценить его пользу как для вынашивания беременности, так и для подготовки к процессу родов. Кроме того, занятия фитнесом позволят вам в кратчайшие сроки после появления малыша вернуться в хорошую форму.
Фитнес для будущих мам - программа для беременных женщин, разработанная исходя из новейших методик в области фитнеса и аэробики, с учетом возраста, срока беременности, состояния здоровья и уровня физической подготовленности будущей матери. Правильно подобранные физические упражнения облегчают течение беременности, усиливают кровообращение, придают телу правильную осанку, успокаивают нервную систему; они готовят организм к быстрым и легким родам, укрепляют мышечную систему, придают эластичность тазовым суставам, растягивают и расслабляют мышцы тазового дна, укрепляют и разгружают позвоночник, который во время беременности несет повышенную нагрузку.


Автор программы - Инга Яхней - международный презентер, ведущий специалист программ Mind Body, эксперт Института Пилатес, координатор групповых программ клуба «Премьер Спорт».
Перед началом занятий не забудьте проконсультироваться у врача!
Качество: DVDRip
Формат: AVI 1.0 (VFW 1.1)
Видео кодек: XviD build 50
Аудио кодек: MPEG Layer 3
Видео: XviD, 640 x 480, 4/3, 1 625 Kbps, 25.000 fps, 0.212 b/px
Аудио: MPEG-1 Audio layer 3, 113 Kbps, VBR, 48.0 KHz, 2 ch.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Фев-2011 00:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 500 MB
Хэш (hash) релиза: dc9d2872e7cac9ec5ffb7be3874a8ae05ceab87c

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Инга Яхней - Фитнес для будущих мам . Будь первым!

!Обратная связь