Скачать через торрент [GOD] Viva Pinata: Party Animals бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  4.27 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  988 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Viva Pinata: Party Animals [Region Free/RUSSOUND] от R.G. Union GoOD Games через torrent

 
 
Автор Сообщение

hageshii

avatar hageshii



Год выпуска: 2007
Жанр: Entertainment
Разработчик: Krome Studios
Издательство: Microsoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. На PAL консолях работает!
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: текст+звук

Описание:


Тусовка веселых зверюшек

Все любимые персонажи Viva Pinata возвращаются в сборнике из более чем 50 волнующих игр и веселых гонок. Начинай вечеринку!
В Viva Pinata: Party Animals можно играть с друзьями или всей семьей. Одновременно в игре могут принимать участие до четырех человек. Viva Pinata: Party Animals — лучший способ отлично провести время со своими детьми или как следует повеселиться с друзьями. В игре используются расширенные возможности игровой консоли Xbox 360, благодаря чему разноцветный мир острова Пиньята по-настоящему оживает. Viva Pinata: Party Animals гарантирует отличный отдых, независимо от того, сколько продлится игра — несколько часов или несколько минут.
    • Огромное разнообразие захватывающих миниигр. Viva Pinata: Party Animals включает в себя больше чем 40 миниигр и с дюжину гонок друг против друга в экзотических и полных опасности местах.
    • Геймплей для всех. Не только детям, но и молодым в глубине души, эта уникальная командная игра бросает вызов всем игрокам независимо от их уровня подготовки. Друзья и члены семьи всех возрастов могут веселиться вместе в одном месте или по всему миру через Xbox LIVE, делая Viva Pinata: Party Animals прекрасной игрой для родителей, детей, компании друзей.
    • До четверых друзей могут играть одновременно через Xbox LIVE и на одном экране.


Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile UnionPartyAnima - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль UnionPartyAnima и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик. Приятной игры!
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки).
Именно в этой папке находятся файлы игры
2.2 И содержимое папки Profile UnionPartyAnima - это модифицированный профиль,
который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.

Если требует обновиться:
3. Нужно со своего аккаунта (подключенного к лайву) нажать
появится меню Xbox Guide, затем X (Выход), соглашаемся, затем войти (снова X),
выбираем профиль UnionPartyAnima, бокс попросит выбрать аватар - соглашаемся, выпадет сообщение об ошибке,
это нормально, затем НЕ выходя из меню листаем влево
выбираем игротека - в ней свою игру, запускаем
4. Появляется окошко с обновлением - ни чего не трогаем, ждём пока игра не прокрутит все ролики
до приглашения нажать старт - жмем - появится просьба войти в игру с профиля,
на который была куплена игра - соглашаемся и заходим под СВОИМ профилем.
Далее появляется окошко обновления - смело обновляемся, игра установит обнову и сама перезапустится автоматом с ВАШЕГО профиля

Каждый следующий запуск игры делаем так:
1. Запускаем с ломаного профиля UnionPartyAnima
2. Когда появляется надпись "нажмите старт"
3. Нажимаем появляется меню
4. В меню нажимаем Х и выходим из профиля UnionPartyAnima
5. Когда предложат войти в игру с аккаунта на котором была куплена игра входим еще раз под ломаным профилем UnionPartyAnima
6. После того как вошли опять выходим (кнопка Х)
7. и уже спокойненько входим под СВОИМ профилем

Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе - обязательно указывайте первоисточник - R.G. Union GoOD Games (unionpeer.org)



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Фев-2011 15:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 25 KB


Размер: 4.27 GB
Хэш (hash) релиза: 08eaf0d88257376fd70c0134efcf4c19fc38a1c2
Подписка на обновления:

YT69

Огромное спасибо, выглядит симпатично и чем-то навевает воспоминания о серии игр Harvest Moon.

У меня только один вопрос : насколько Party Animals отличается от оригинального Viva Pinata? (А то создаётся впечатление, что это сборник мини-игр, а настоящая Viva Pinata это оригинальная игра.)

lumen2494

как вы вобще можете играть в это дерьмо :down:

v-neon

спасибо вот дети обрадуются огромное спасибо
только вот закачка не идёт
когда раздовать будешь

YT69

lumen2494 писал(а):

как вы вобще можете играть в это дерьмо :down:
Ну, Dante's Inferno, с его мрачной атмосферой, на днях я прошёл два раза, так что теперь хочется чего-нибудь по радужнее! XD

Lavronik

lumen2494
Не стоит так писать о играх, которые нравятся другим людям. Если тебе не интересно, то не пиши ничего, пожалуйста.

Ataman

HELP!!! Люди меня забанят если я буд играть по инте на прошитой консоли с ЛИЦЕНЗИОННОГО диска call of duty black ops??? HELP MEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE~~~~~~~

v-neon

рано или поздно думаю да

chuck-me

Игра детская конечно) это хорошо что для каждого возраста здесь можно что то найти. Тем более на русском языке!

v-neon

lumen2494
пиров уже 66 а ты говоришь дерьмо

paff

Заранее Спасибо!
Дайте скорости..

Kitzz

Качается до 27,5% и все! что за?!

misha1981

Да не качается

NLO71

Скорость вообще литл, хоть по скайпу мне скидывайте эту игру :D

kir-g

блин раздайте уже и потом уходите с раздачи...... 34%

AlMelkiy

kir-g
Никто и не уходит, статистику раздачи и пункт про сидов хоть изредка смотрите, прежде чем кричать про скорость. (ani9)

paff

скорость 2 kb/s :sleep:

kir-g

AlMelkiy писал(а):

kir-g
Никто и не уходит, статистику раздачи и пункт про сидов хоть изредка смотрите, прежде чем кричать про скорость. (ani9)
тебе скриншот дать или как? У меня dns-323 с трансмишн и на раздаче 24*7 стою и также скачиваю, но 34,1 % и все дальше не качает....

Джедай

Че все скачали по 34,1% и терь ждем полного сида.

AlMelkiy

kir-g Зачем скрин и при чем тут массив ваш )) Вы соотношение раздающих и качающих посмотрите. Один человек на раздаче, да и тот не всегда, откуда же скорости-то взяться (ani20)

paff

ну да и у меня 34,1%

edddha

Огромное спасибо! А то жена немецкий учила, я ей английскую скачал а она... Вобщем ОГОРОМНОЕ СПАСИБО! )))

NLO71

да ладно вам пасаны! через год и 25 недель поиграем! чё вы?

v-neon

за пол года хоть скачаем

Aleksey5674

уже 34,2% )

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Viva Pinata: Party Animals

!Обратная связь